Гость
Статьи
Почему жизнь так не …

Почему жизнь так не справедлива?

Почему одной все, а другим ничего? Сестра не работала ни единого дня в своей жизни, университет бросила и у нее все на мази! Ей на блюдечке подают квартиру от старухи, которую она в жизни то всего пару раз в глаза глядела, отец ее деньги из штатов отправляет, и сама она мир перевидала, фоточки в инсте выкладывает и ей за это еще и платят... а у меня дом-работа-дом, вечная каторга. Вчера узнал, что ей второе жилье в Сочи дарят, все тот же батя из штатов, жить там будет! Московскую хату сдаст. Мать рада за нее, а у меня зависть черная, почему ей все, а мне ничего, ни единого подарка от судьбы? И мне она хоть бы чем помогла, но нет единственная помощь за всю жизнь - когда узнала, что телефон нет возможности купить - кинула мне свой старый телефончик за десять к рублей - дело было лет 6 назад, мне только 19 исполнилось. Помню, я офигифал - это же деньжища! А она как мусор выбросила, не хочешь? ну отдай кому-нить... нужен-нужен! и все, после ни единого рубля

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже думала что мир несправедлив.
А потом посмотрела как люди живут в городе Солнца (района Сите-Солей в Порт-о-Пренс ) и поняла, что живу как в Раю.
Помните, когда вам кажется что вам плохо, кому-то еще хуже.

Королевишна
#2

Она в отличие от вас не зависливая наверно и умеет радоваться за других)

#3

Поверь, это с тобой ещё жизнь неплохо обходится. Если не станешь нормальным, то будет похуже

Гость
#4

Мужчина, завидующий бабе... ждущий подачек от нее... эй, клинический иди*т, твое какое дело?

Гость
#5

Автор, не завидуете ей, вы же не знаете какая дальше ее ждет судьба

Рина
#6

Автор, чего добились вы?
Учитывая, что не родились с золотой ложечкой в задддддднннице...

Глэдис
#7

Так вы сами пишите, ей ее отец из Штатов помогает финансово.
Вот и вы со своего отца и спрашивайте. А лично вам она ничего не должна.
И да, злюкам, которые всем завидуют, обычно невезет.

Гость
#8

Вы мужчина и завидуете женщине. С таким настроем мало чего добьётесь, это верно.

Глэдис
#9

Так это еще и мужик-обиженка. Мдаа.

Гость
#10

Работай и трать куда хочешь. Насчет жилья - у родителей спрашивай.

Зима
#11

тоже не поняла. ЕЕ ОТЕЦ и дает ей. Спросите со своего отца.
Телефончик за 10 тыщ рублей шесть лет назад?!?!?!?!?!!?
афигеть. Я пять лет назад купила себе за три - мне хватает. Учитывая ТЕ цены, телефон, подаренный автору, можно считать золотым.

Гость
#12
Дашуля

Поверь, это с тобой ещё жизнь неплохо обходится. Если не станешь нормальным, то будет похуже

Как вы правы😁

Гость
#13

Потому, что жизнь несправедлива.

Гость
#14
Гость

Потому, что жизнь несправедлива.

Какие же все злые в комментариях...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: