Гость
Статьи
Он не даёт деньги на …

Он не даёт деньги на ребенка

Деньги у него есть!

Зарабатывает хорошо. Собственно поэтому я его и выбрала. Он ИП. У него есть 300 000₽ в кубышке, которые для него неприкосновенная сумма. В случае краха и прочее, чтобы было на что жить. Плюс он половину своей ЗП вкладывает в какую-то ***, типа покупки земельных участков в пригородной зоне, которая по его словам принесет ему прибыль в старости.

Мой ребенок почти голодает и он лишь предлагает решить эту проблему, чтобы я пошла сама работать и сама его обеспечивала. Типа ему нравлюсь я, а ребенок ну как бы купит мороженку себе, мне ну и ему, чтобы обидно не было. Но на вещи ему зажимает. Вообще любые разговоры о ребенке он игнорирует, типа ему эта тема не интересна. Вроде складывается ощущение, что он даёт понять, что хочет не замечать моего ребенка.

Как лучше надавить на него, чтобы он стал и ему деньги? Он конечно хитро пристроился!!! Деньги в кубышке его. Земельные участки скупает, чтобы обеспечить СВОЮ старость, а остальное вроде как на жизнь. Да там тысяч 20 на нас всех выходит где-то и всё.

Nastya
23 ответа
Последний — Перейти
Геката
#1

Скажи ему давай деньги

Гость
#2

А отец ребенка испарился?

Гость
#3

Он тебе не муж?!
Тогда никаких перетензий к нему и беги от него, пока не позднo.

Гость
#4

Ребенок общий?

Гость
#5
Гость

Ребенок общий?

ТП.

Сисян
#6

Так ты ***, а самомнения у тебя хоть отбавляй, никому твоя личинка не нужна. А вы мужики мотайте на ус, *** выбирают вас из-за денег) Поэтому по классике, юзаем как надо и досвидос ты кто такая

Гость
#7

*** что-то вообще берега вкрай попутали.

#8

Автор, вы наглеете. Пытаться заставить мужчину обеспечивать вашего ребенка...Зачем ему это?

Гость
#9

А почему он должен давать деньги на вашего ребенка? Почему вы сами не можете обеспечить своего ребенка необходимой одеждой? Почему вы не работаете? Не надо петь про декрет, если ребенку уже можно мороженку, значит, его мамочке уже можно на работочку.

Гость
#10

скажите автор у вас загс есть? он хотел ребенка? мой тоже на ребенка не хотел тратить и развелись в конце

Гость
#11

Искать другого, от этого негатив

Ника.
#12

Отдайте ребенка родному отцу,пускай сам подымает его. Вы ещё молодая чтобы жизнь себе ломать.

#13

Окринеть. Тиотко. Зачем ему нужен твой выссерыш? А где родной папка?

Геката
#14

Автор скидывай ему ребёнка пусть сам воспитывает раз денег не даёт

#15

По стилю написания все грамотно и четко, а не жирный и хитрый троль к нам зашел на Огонек?

Гость
#16
Домовенок

По стилю написания все грамотно и четко, а не жирный и хитрый троль к нам зашел на Огонек?

Тролль из мдшников, как думаете;

#17
Гость

Тролль из мдшников, как думаете;

Врятли, там не далёкие ребята...без фантазии так сказать.)

Гость
#18
Домовенок

Врятли, там не далёкие ребята...без фантазии так сказать.)

И то верно:)

#19
Гость

И то верно:)

Кстати это только пока. Скоро другие " фрукты " подтянуться на фестиваль.

Эти Вас сожрут... Но не будем привкушать и спойлерить.

Гость
#20

Работай иди, ***, хватит разводки от имени женщин строчить

Гость
#21
Гость

Тролль из мдшников, как думаете;

100 проц

Гость
#22

Какой умный мужчина ))))) Мерзавец!! Типичная вонь по.таскухи, которой не обломилось. Ну как давить - приставов насылай. А он с ИП тебе будет честно платить 100 рублей в месяц ))) Почему у меня возникает желание ногой съездить по рылу этой РСПшки?

#23

Жуть сколько высера в топике.
Один за окном пьют, другие яд выплёвывают в постах...
Что могу сказать ТС-у. Найти подходящего для Вас добытчика непросто даже для некоторых без детей и с неплохой внешностью.
Как вариант устроится туда где много мужского контингента и есть возможность общения на личные темы. Ест-но работа не поможет если Вы не научитесь выстраивать беседу. Тут поможет самообразование. Оно есть перспективное вложение времени.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: