Гость
Статьи
Сколька должна …

Сколька должна Зарабативать женщина/девушка

Какая сумма должна бить зароботке?
Чтобы не сидела на шеи мужика.

Лиза
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень многа, чем больше тем лутше

Анна
#2

Ну в смысле? Вы что не знаете среднюю ЗП по вашему городу?

Гость
#3

Судя по твоей писанине, тебе хорошая зп не светит.

Гость
#4

Это она сама должна решать. Что ей нужно? И самое главное - быть финансово и имоционально независимой, чтобы не попасть в лапы старика - убийцы.

#5

Чтобы ей хватало

Гость
#6
Вау🖤

Чтобы ей хватало

не только ей баба должна содержать мужчину

Гость
#7

Такая которая позволит жить в городе пребывания человека

Гость
#8

столько, сколько хватило бы на потребности, а они у всех разные.

Гость
#9
Зажигающая маяки

Очень многа, чем больше тем лутше

много
лучше

Водолейка
#10

По ее потребностям.
Но сколько бы она не зарабатывала, если живёт с мужчиной, то надо следить, чтобы он на шею не уселся.

Гость
#11

Сколько Зарабатывать
заработке
на шее

#12
Гость

не только ей баба должна содержать мужчину

Вот пусть твоя баба тебя и содержит

Гость
#13
Гость

Судя по твоей писанине, тебе хорошая зп не светит.

В наше время - это роли не играет ;)

Гость
#14
Вау🖤

Вот пусть твоя баба тебя и содержит

у меня богатаяженщина. А ты нищенка, кушай Доширак

Дубинушка
#15

Женский заработок и сидение на шее никак не связаны. Даже если она будет зарабатывать миллиард, все равно он должен башлять.

Дубинушка
#16
Гость

Это она сама должна решать. Что ей нужно? И самое главное - быть финансово и имоционально независимой, чтобы не попасть в лапы старика - убийцы.

Ха. А нищих молодых убийц не бывает?

Гость
#17

Примерно столько же сколько ее мужчина/муж и т д, чтобы не было финансовой зависимости или столько, чтобы обеспечивать свой образ жизни, если одна. Для региона тысяч 40 руб. при наличии своей квартиры нормально.

Ирина
#18

Лиза, вы не русская?

#19

От города и от страны конечно же зависит. В Украине если ты получаешь 800-1000 к дол, то это уже ого-го какие бабки, а полагаю, что где-нибудь в мск на них выжить трудновато будет

Доктор Сгух
#20

Современная женщина должна зарабатывать столько, чтобы хватало на полное хорошее обеспечение своего мужчины, детей и себя. А иначе недостойна

Доктор Сгух
#21

Ведь деньги женщины - это деньги семьи, а деньги мужчины - это его личные

#22
Дашуля

От города и от страны конечно же зависит. В Украине если ты получаешь 800-1000 к дол, то это уже ого-го какие бабки, а полагаю, что где-нибудь в мск на них выжить трудновато будет

Тыща $ в рубли - это 70к выходит? Мне кажется, в мск на них вполне нормально можно прожить...

#23
Зажигающая маяки

Тыща $ в рубли - это 70к выходит? Мне кажется, в мск на них вполне нормально можно прожить...

Я не знаю какой курс, предположила.
Это к тому, что одна и та же сумма в разных городах и странах будет по-разному ощущаться

#24

нужно зарабатывать ту сумму, на которую эта женщина спокойно сможет жить одна. а если есть дети, то с детьми. лично я зарабатываю около 90к в месяц, вкладываю в семейный бюджет и имею подушку безопасности. если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) разведусь с мужем, спокойно будем жить вдвоем с ребенком)) причем не понимаю женщин, которые полностью зависят от мужа, свои деньги всегда нужно иметь. и можно иметь, кстати, даже если ты тупа, как пробка)) по своему примеру говорю 😄

Водолейка
#25
Водяная с золотым гребнем

нужно зарабатывать ту сумму, на которую эта женщина спокойно сможет жить одна. а если есть дети, то с детьми. лично я зарабатываю около 90к в месяц, вкладываю в семейный бюджет и имею подушку безопасности. если вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) разведусь с мужем, спокойно будем жить вдвоем с ребенком)) причем не понимаю женщин, которые полностью зависят от мужа, свои деньги всегда нужно иметь. и можно иметь, кстати, даже если ты тупа, как пробка)) по своему примеру говорю 😄

Поделитесь, пожалуйста, опытом с другой тупой как пробка)

Тая
#26

Девушки, будьте добры подскажите чем вы реально зарабатываете дома, с ребёнком опишите возможности заработка или киньте ссылку с информацией о работе. Очень нужна работа. Заранее спасибо))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: