Гость
Статьи
Девушка попал в дтп на …

Девушка попал в дтп на моей машине

Подскажите как быть и как вы поступили!?
В общем, девушка уже бывшая после всего этого мы разошлись выехала кювет мне машина соотвествено пострадала очень сильно я был дома спал она без моего ведома поехала магаз. В страховке ищо небило авто так как приобрел неделю назад автосалоне соотвествено стоит вопрос теперь выплаты за ущерб.
На днях произошло ДТП, за рулем была девушка, врезалась около восьми припаркованых машин ущербы космические .Ремонта на 850т.р.На машине нормально теперь не поездить до ремонта и вообще под вопросом мишина. У девушки есть толька одна квартира, подарили вот теперь нужна как-то этим ущербом продать недвижку покрить сумму испорченого, она отрицает свою вину но видекамерах местных заведений есть видео как все призашло.
Так вот вопрос, когда девушка оплатить такую стоймость 850тис..?
И вот ситуация попала в дтп, машина повреждена и не толька. моя .Т.е получается, выновен по дукементам я а не она мне нежданчик и сам же его и повредил +плюс ко всему почти сам на ней куча тачек покрушив. Я пришел к выводу что машина не подлежит востонавлению ище перевернута кришой била машина не из дешевых.один хозяин бил я. Бывшая девушка теперь попала в дтп, сама себя нисколько виноватой не считает, и продолжает на нюни пускать что не ездила. Меня эта ситуация с ДТП сильно расстроила, и будь бы моя воля я бы ей машину не дал НИКОГДА бы в руки вообще больше взяла бнз моего спроса машину.
Назрел такой план. Взять и оформить все видео Суде по возбуждении уголовного дела полностью на нейо и пусть делает с ней что хотят, и желательно за решетку. А то получается водил машину, я разгрохал ее, сам на ней постоянно ездил, платит за нее я типа виновен владелиц. Получается ерунда какая то.
Как вы в такой ситуации постопили будь то половина бышая розбила вашу машину без страховки и.т.д?

Авгус
14 ответов
Последний — Перейти
Солистка
#1

ты *** из какого аула вылез с таким языком , узбек что ли?

Гость
#2

Ещё раз и по-русски

Гость
#3

Как быть и что делать ? Записываете:
1. Научиться читать
2. Купить учебник по русскому
3. Выучить правила и сделать упражнения
4. Переписать этот тектс

Гость
#4

За то что врёт ваша девушка и не признает своей вины, считаю--предоставить доказательства её вины и подать заявление в суд по месту жительства.

Гость
#5
Гость

Как быть и что делать ? Записываете:
1. Научиться читать
2. Купить учебник по русскому
3. Выучить правила и сделать упражнения
4. Переписать этот тектс

Да отвечайте вы по теме! Это вам урок русского языка что ли в этом форуме?? Человек совета спрашивает или вам нечего советовать,раз на русскую грамматику перешли?

Гость
#6
Гость

Как быть и что делать ? Записываете:
1. Научиться читать
2. Купить учебник по русскому
3. Выучить правила и сделать упражнения
4. Переписать этот тектс

Да ладно вам, у человека реально большая проблема, влип по полной, не стоит занудничать, плиз. Девицу надо наказать, за то, что даже не раскаиваться. А если бы люди погибли в этом ДТП? Эта ситуация должна быть наказуема для неё, чтобы больше так не поступала и не разрушала чужие судьбы.

Гость
#7
Гость

Как быть и что делать ? Записываете:
1. Научиться читать
2. Купить учебник по русскому
3. Выучить правила и сделать упражнения
4. Переписать этот тектс

И вообще , вам самой тоже надо учить русский язык

Гость
#8
Гость

Как быть и что делать ? Записываете:
1. Научиться читать
2. Купить учебник по русскому
3. Выучить правила и сделать упражнения
4. Переписать этот тектс

Жжооппооррылая пиши по теме пожалуйста

#9

У нас цыган руский не ротной изык
А есле па теме то подовай на угон и все

Гость
#10

Классная история. Жалко, что разводка.

Гость
#11
Гость

Классная история. Жалко, что разводка.

Тогда объясните мне, сколько раз девушка в ДТП-то попала? А то мне тоже все понравилось, кроме непонятности этого момента

Гость
#12
Гость

Тогда объясните мне, сколько раз девушка в ДТП-то попала? А то мне тоже все понравилось, кроме непонятности этого момента

Какая разница сколько? Суть то ясна. Автор, если она с вами так поступает, ответь тем же -пиши заявление об угоне машины, доставай видео из камеры наблюдения. Всё доказуемо, всё в твоих руках.

Гость
#13

Дэвушка попаль в ДТП на моём авто, за это я её разлюбиль, патаму шта нЭ хАчУ идти в аул и ездыт на ишаке! Если серьёзно, сочувствую девушке. Так её джигит любил и обожал....

Гость
#14

Чурка

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: