Гость
Статьи
Мужчины научились на …

Мужчины научились на ошибках .

Мужчины научились на ошибках предшественников, и стали жадными. Ошибки предшественников, которые щедро, даже чрезмерно щедро вели себя с женщинами, оставшись по итогу с долгами по кредитным картам - причем это касается и хорошо зарабатывающих, занимающих хорошо оплачиваемые руководящие должности, но впадшие в зависимости от женских хотелок: бесконечные подарки, бесконечные рестораны, бесконечные поездки заграницу по много раз в год. В итоге женщина все равно рано или поздно ушла, а сам сидит с долгами по кредиту, хоть и зарабатывает хорошо.Поэтому современные мужчины учатся на ошибках предшественников и становятся жадными, понимая, что щедростью все равно сердце женщины к себе не расположить. Думают о своем будущем и копят деньги, вместо спускания их в бездонную дыру.Это естественный отбор. Эволюция. Женщины больше не нужны

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Недобаффет, злые тётки все так же посылают и никто не даёт?

Гость
#2

Дрочат, пердят в диван, не воспитывают своих детей

Прям зааисть берет

Сыр косичка
#3

Женщины наконец то поняли что с жадными мужиками не связываться

Коля
#4

Мужики еще искусственно феминизм в ряды женщин запустили, чтобы совсем опустить их

Гость
#5
Гость

Дрочат, пердят в диван, не воспитывают своих детей

Прям зааисть берет

Читал я инстаграммы летных. Там все очень сложно: бесконечная суета, шум, решение разных проблем

Гость
#6

И?

Гость
#7
Гость

Что Недобаффет, злые тётки все так же посылают и никто не даёт?

Да, и это после того как я потратил 6 тысяч на поздравление с днём рождения: заказал ей на дом доставку цветов, воздушных шариков и конфеты Ферреро Роше.
Всё. Баста. Больше ни копейки на женщин

Гость
#8
Гость

Да, и это после того как я потратил 6 тысяч на поздравление с днём рождения: заказал ей на дом доставку цветов, воздушных шариков и конфеты Ферреро Роше.
Всё. Баста. Больше ни копейки на женщин

А вы рассчитывали, что за копеечные Ферро Роше девушка вокруг вас хороводы начнёт водить? Ну не интересны вы женщинам, шарахаются все, и цветочки от вас не нужны. Лучше б на лечение своё потратили.

Гость
#9
Гость

А вы рассчитывали, что за копеечные Ферро Роше девушка вокруг вас хороводы начнёт водить? Ну не интересны вы женщинам, шарахаются все, и цветочки от вас не нужны. Лучше б на лечение своё потратили.

Копеечные конфеты - это не Ферреро Роше, а шоколад Алёнка за 30 рублей
Нет, на хороводы не рассчитывал, просто хотелось сделать ей что-то приятное. Обычного человеческого общения были бы достаточно. Но когда в ответ полный игнор и пофигизм, ничего больше делать не хочется

Сыр косичка
#10

Почему мужчины не ценят хорошее отношение от женщины?

Солистка
#11
Гость

Что Недобаффет, злые тётки все так же посылают и никто не даёт?

даже на пол шишечки

Гость
#12

Автор,ты зачем "вкладываешься" в пилотки,дуракк чёль? Высунь клюв на улицу,для простого поеепона вариантов тьма.

Гость
#13
Гость

Копеечные конфеты - это не Ферреро Роше, а шоколад Алёнка за 30 рублей
Нет, на хороводы не рассчитывал, просто хотелось сделать ей что-то приятное. Обычного человеческого общения были бы достаточно. Но когда в ответ полный игнор и пофигизм, ничего больше делать не хочется

Так и женщинам не хочется, чтоб конкретно вы что-то для них делали. Уверенна эта женщина многократно вам дала это понять.

Вы не приятное хотели сделать и найти повод, чтоб на вас обратили внимание. Не получилось.

Гость
#14
Гость

Так и женщинам не хочется, чтоб конкретно вы что-то для них делали. Уверенна эта женщина многократно вам дала это понять.

Вы не приятное хотели сделать и найти повод, чтоб на вас обратили внимание. Не получилось.

Хорошо, договорились, больше никому ничего писать и предлагать не буду, пусть каждый сам по себе

Гость
#15
Гость

Хорошо, договорились, больше никому ничего писать и предлагать не буду, пусть каждый сам по себе

Если вам не дано понять приятно и интересно женщине ваше внимание или они не знают как от вас побыстрее избавиться, то пока лучше так.

Гость
#16
Гость

Если вам не дано понять приятно и интересно женщине ваше внимание или они не знают как от вас побыстрее избавиться, то пока лучше так.

Ну она писала и нормально отвечала до тех пор пока я не предложил встретиться в связи с отменой карантина.

Гость
#17
Гость

Ну она писала и нормально отвечала до тех пор пока я не предложил встретиться в связи с отменой карантина.

Карантин отменили, а коронавирус пока никто не отменял. Куда торопиться-то?

Гость
#18
Гость

Ну она писала и нормально отвечала до тех пор пока я не предложил встретиться в связи с отменой карантина.

И что, предложили встретиться и резко пропала? Либо так отвечала, что сразу понятно можно встречу не предлагать.

Гость
#19
Гость

И что, предложили встретиться и резко пропала? Либо так отвечала, что сразу понятно можно встречу не предлагать.

Ну и хорошо, я в принципе не расположен больше тратить эмоции на женщин. Я устал.
Инстаграммы детных семей тоже не располагают к желанию создать семью. Переболел я этой темой

Гость
#20
Гость

Ну и хорошо, я в принципе не расположен больше тратить эмоции на женщин. Я устал.
Инстаграммы детных семей тоже не располагают к желанию создать семью. Переболел я этой темой

Вам тут тысячи раз говорили, чтоб отстали от женщин. Не получается у вас с людьми. Живите один, наслаждайтесь любимым накопительством и жмотовством. А женщинам жизнь не портите, им и так не легко.
Либо не обижайтесь, что не отвечают взаимностью, если так к женщинам не вашего уровня тянет.

Гость
#21
Гость

Вам тут тысячи раз говорили, чтоб отстали от женщин. Не получается у вас с людьми. Живите один, наслаждайтесь любимым накопительством и жмотовством. А женщинам жизнь не портите, им и так не легко.
Либо не обижайтесь, что не отвечают взаимностью, если так к женщинам не вашего уровня тянет.

Человек жмот не будет тратить 6 тысяч на женский день рождения.
А в остальном, да, устал от одинаковых свиданий, да и в семье с детьми слишком все сложно.
Но я не жмот, я щедрый. Мне просто больше неинтересно

Гость
#22
Гость

Человек жмот не будет тратить 6 тысяч на женский день рождения.
А в остальном, да, устал от одинаковых свиданий, да и в семье с детьми слишком все сложно.
Но я не жмот, я щедрый. Мне просто больше неинтересно

Недобаффет. От вас форум тоже устал и совсем не интересно.
Удачи !

Гость
#23
Гость

Недобаффет. От вас форум тоже устал и совсем не интересно.
Удачи !

Так устали, что первый же коммент в теме оказался ваш

Гость
#24
Гость

Копеечные конфеты - это не Ферреро Роше, а шоколад Алёнка за 30 рублей
Нет, на хороводы не рассчитывал, просто хотелось сделать ей что-то приятное. Обычного человеческого общения были бы достаточно. Но когда в ответ полный игнор и пофигизм, ничего больше делать не хочется

А сколько данной девушке лет?

Гость
#25
Гость

А сколько данной девушке лет?

33, а что?

Гость
#26

Все сложности семейной жизни.
Много ответственности, дети ленивые, глупые, инфантильные. Много шума и суеты. Часто нужно куда-то ездить и решать разные вопросы.
Как же все это сложно. Начинаю ценить что как же хорошо что меня отшили все женщины которые мне нравились.

Гость
#27
Гость

33, а что?

Девушка в 33 года?)) Это перестарка древняя.

Гость
#28
Гость

Девушка в 33 года?)) Это перестарка древняя.

Ну женщина тогда уж. Я вообще вежливый интеллигентный человек, женщины только грубые и невоспитанные, обижают меня и говорят всякие резкости. А я человек легкораниммый и потом переживаю про себя

Келли
#29

Што?

Келли
#30
Гость

Копеечные конфеты - это не Ферреро Роше, а шоколад Алёнка за 30 рублей
Нет, на хороводы не рассчитывал, просто хотелось сделать ей что-то приятное. Обычного человеческого общения были бы достаточно. Но когда в ответ полный игнор и пофигизм, ничего больше делать не хочется

Автор, а она показывала вам свою симпатию вообще?
Или вам только этого хотелось?

Обидно конечно...

Келли
#31
Гость

Ну она писала и нормально отвечала до тех пор пока я не предложил встретиться в связи с отменой карантина.

Автор, а вы ей подходите? По возрасту, другим параметрам?
Может она вам отвечала сухо и просто из вежливости?

Келли
#32
Гость

33, а что?

А вам?

Гость
#33

Да по хре нам, нужны вам женщины или нет. Главное, не лезьте к ним и не усложняйте им жизнь. А ещё брысь с женского форума, раз женщины не нужны.

Гость
#34

Вот даже не читала, по недоформатированию видно копипасту "плохие женщины плохие".))
Ну и финал записи: Я бежал за вами два дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны...

Гость
#35
Гость

Да, и это после того как я потратил 6 тысяч на поздравление с днём рождения: заказал ей на дом доставку цветов, воздушных шариков и конфеты Ферреро Роше.
Всё. Баста. Больше ни копейки на женщин

Так кто ж виноват, что доставка дорогая? Потому что цветочки (непонятно какие, кстати), шарик(!) (ей семь лет что ли исполнилось) и конфеты (которые не все любят даже) это так себе подарок. И дело совсем не в деньгах. А в обезличенности. Такой набор на работе можно получить, от начальства.
Но если даже "спасибо" не сказала, то и плюньте на неё.

Гость
#36
Гость

Хорошо, договорились, больше никому ничего писать и предлагать не буду, пусть каждый сам по себе

Не понял, женщина та, с шариками, что, не хотела от вас внимания? Или вы - не её кавалер?

Гость
#37
Гость

Человек жмот не будет тратить 6 тысяч на женский день рождения.
А в остальном, да, устал от одинаковых свиданий, да и в семье с детьми слишком все сложно.
Но я не жмот, я щедрый. Мне просто больше неинтересно

Человек "не жмот" не будет эту сумму в каждом посте повторять.)
Но да, обидно, это понятно. И руки опускаются, это тоже понятно.
Ну, и выдохните. Опять же, какашки-пеленки-быт из Инстаграма... Зачем оно вам? Займитесь собой, себя балуйте.

Гость
#38
Гость

Все сложности семейной жизни.
Много ответственности, дети ленивые, глупые, инфантильные. Много шума и суеты. Часто нужно куда-то ездить и решать разные вопросы.
Как же все это сложно. Начинаю ценить что как же хорошо что меня отшили все женщины которые мне нравились.

А вы прям сразу детей собрались делать? Да ещё и во множественном числе, не одного? Как то это вы далеко и быстро смотрите... Вам даже жениться не предложил на себе никто...
А вопросы решать и делать что-то приходится, в принципе. Даже живя в одиночестве. Разве вы себе не готовите, не ходите по магазам, не копаете картошку, не разруливаете траблы с начальством, ремонт машины, там, не знаю, оформление доков под постройку сортира на даче, соседи затопили, на ДР пригласили - подарок выбрать нужно... Да мало ли.

Гость
#39

Блин, прям интересно стало)) Автор, не пропадайте.

Гость
#40
Келли

Автор, а она показывала вам свою симпатию вообще?
Или вам только этого хотелось?

Обидно конечно...

Не знаю, раньше бывало и первой писала, потом перестала

Гость
#41
Гость

Так кто ж виноват, что доставка дорогая? Потому что цветочки (непонятно какие, кстати), шарик(!) (ей семь лет что ли исполнилось) и конфеты (которые не все любят даже) это так себе подарок. И дело совсем не в деньгах. А в обезличенности. Такой набор на работе можно получить, от начальства.
Но если даже "спасибо" не сказала, то и плюньте на неё.

А что надо было дарить? Не знаю, мне казалось красиво. Спасибо сказала

Гость
#42
Гость

Не понял, женщина та, с шариками, что, не хотела от вас внимания? Или вы - не её кавалер?

Да я не знаю, но в начале она себя активнее вела, а потом стала отдаляться и нервничать

Гость
#43
Гость

Человек "не жмот" не будет эту сумму в каждом посте повторять.)
Но да, обидно, это понятно. И руки опускаются, это тоже понятно.
Ну, и выдохните. Опять же, какашки-пеленки-быт из Инстаграма... Зачем оно вам? Займитесь собой, себя балуйте.

Да, мне просто уже психологически все надоело, у меня все чувства исключительно безответные. Устал, желаний и эмоций нет на новые знакомства. А жить одному тоже по своему интересно, да

Гость
#44
Гость

А вы прям сразу детей собрались делать? Да ещё и во множественном числе, не одного? Как то это вы далеко и быстро смотрите... Вам даже жениться не предложил на себе никто...
А вопросы решать и делать что-то приходится, в принципе. Даже живя в одиночестве. Разве вы себе не готовите, не ходите по магазам, не копаете картошку, не разруливаете траблы с начальством, ремонт машины, там, не знаю, оформление доков под постройку сортира на даче, соседи затопили, на ДР пригласили - подарок выбрать нужно... Да мало ли.

Ну процесс готовки привычен и отлажен, мне не трудно приготовить.
Картошку я не копаю, и машины и дачи к счастью не имею. Принципиально не имею, это не связано с деньгами, просто неохота возиться со всяким техобслуживанием.
Какие ещё вопросы я решал? Ну ремонт делал в своей квартире. Тут как раз редкий случай когда я щедро переплатил, в обычной повседневной жизни я человек экономный и даже лишних 30 рублей платить не буду, но тут с ремонтом прилично переплатил, чтобы избежать головной боли с самостоятельным планированием, просто обратился в фирму, заплатил, согласовал с менеджером детали, и они сами и купили весь материал и все сделали без моего дальнейшего участия

Гость
#45
Гость

А что надо было дарить? Не знаю, мне казалось красиво. Спасибо сказала

Да мне откуда знать? Дарят что-то эдакое. Но я поняла, вы были мало знакомы с тем человеком, поэтому выбор подарка становится ясным.

Гость
#46
Гость

Да, мне просто уже психологически все надоело, у меня все чувства исключительно безответные. Устал, желаний и эмоций нет на новые знакомства. А жить одному тоже по своему интересно, да

Ну, так и живите. Правильно говорите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: