Гость
Статьи
Кто покупает розовые …

Кто покупает розовые макароны?

Хожу за продуктами и удивляюсь макаронам. Всех цветов и размеров, розовые, зеленые, какие-то формы интересные. Но зачем? Макароны и есть макароны, все равно с соусом их, так невкусно же... А кто и зачем покупает эти необычные слишком дорогущие макароны?

Фрэнк Айеро
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые родители покупают своим принцессам, чтобы они хоть что ни будь съели. Еще некоторые устраивают разные вечеринки. Розовые макароны для вечеринки в стиле Барби-принцесса, красные для хеллуина, зеленые_ день защитников леса.

Фрэнк Айеро
#2
Гость

Некоторые родители покупают своим принцессам, чтобы они хоть что ни будь съели. Еще некоторые устраивают разные вечеринки. Розовые макароны для вечеринки в стиле Барби-принцесса, красные для хеллуина, зеленые_ день защитников леса.

В моем детстве жрaли, что дали

Гость
#3
Фрэнк Айеро

В моем детстве жрaли, что дали

Это вы так думаете. Я в детстве с радостью ела апельсины, которые в моем детстве не во всех советских городах продавались, а моему двоюродному брату сок из них выжимали и уговаривали выпить. Жевать он вообще ничего не собирался.

Гость
#4

Для детей такие макароны покупают.

Фрэнк Айеро
#5
Гость

Это вы так думаете. Я в детстве с радостью ела апельсины, которые в моем детстве не во всех советских городах продавались, а моему двоюродному брату сок из них выжимали и уговаривали выпить. Жевать он вообще ничего не собирался.

Кошмар!

Фрэнк Айеро
#6
Гость

Для детей такие макароны покупают.

А если детей нет? Речь идет об очень дорогих макаронах. Известно, что семьи в России очень бедные... Тогда какого х??

Гость
#7
Фрэнк Айеро

Кошмар!

Нет, не кошмар. Стал старше, апетит прорезался, с жеванием-глотанием всё наладилось.))

Гость
#8
Фрэнк Айеро

А если детей нет? Речь идет об очень дорогих макаронах. Известно, что семьи в России очень бедные... Тогда какого х??

Не знаю, я не покупаю никакие цветные, просто обычные из твердых сортов пшеницы. Но и детям бы не стала покупать, на фига лишние красители.

Фрэнк Айеро
#9
Гость

Нет, не кошмар. Стал старше, апетит прорезался, с жеванием-глотанием всё наладилось.))

Нельзя воспитывать ребенка так. Нужна строгость. Мое мнение. Иначе вырастет инфантилом.

Фрэнк Айеро
#10
Гость

Не знаю, я не покупаю никакие цветные, просто обычные из твердых сортов пшеницы. Но и детям бы не стала покупать, на фига лишние красители.

Хоть кто-то здраво мыслит

Гость
#11
Фрэнк Айеро

Нельзя воспитывать ребенка так. Нужна строгость. Мое мнение. Иначе вырастет инфантилом.

Не вырос инфантилом. Учился, работал, семья есть. О матери заботится.

Гость
#12

Мы с мужем себе покупаем для разнообразия, у них вкус другой. Их окрашивают не искусственными красителями, а шпинатом, морковью, свеклой. И при варке они пахнут овощами и при поедании чувствуется этот вкус овощей.
Стоят на распродаже 35 р за пачку, это недорого.

Фрэнк Айеро
#13
Гость

Не вырос инфантилом. Учился, работал, семья есть. О матери заботится.

И жена ему режет апельсины кольцами.

Фрэнк Айеро
#14
Гость

Мы с мужем себе покупаем для разнообразия, у них вкус другой. Их окрашивают не искусственными красителями, а шпинатом, морковью, свеклой. И при варке они пахнут овощами и при поедании чувствуется этот вкус овощей.
Стоят на распродаже 35 р за пачку, это недорого.

Я не про 35 рублей, а про те, которые по 300-500 рублей и больше

Гость
#15
Фрэнк Айеро

И жена ему режет апельсины кольцами.

Не знаю. Жена на него не жалуется.

Гость
#16

Это наверное покупают те, кто любит готовить не только вкусно, но и красиво.

Гость
#17
Гость

Это наверное покупают те, кто любит готовить не только вкусно, но и красиво.

И полезно. Я так понимаю речь о пасте, где мука частично на полезные овощи заменена. Либо не частично.

Гость
#18

У них состав, твёрдость, вкус другие.

Гость
#19

При варке цвет не сохраняется,на выходе получается какой то неаппетитный блеклый цвет ,уж лучше обычные - желтые макароны

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: