У девушек коим щас под 20 с лишним лет нет привязки к русской национальности, они без сожаления выходят замуж за иностранцев и уезжают навсегда жить в их страны. И это они основной контингент из снимающихся в порно русских девушек. Русские девушки которым щас по 30 (и может быть по 40, их нравы я не знаю) с лишним лет не такое, они восхищались русскими мужчинами, они для них были самыми красивыми в мире мужчинами с светлыми волосами, самыми порядочными в мире, имеющие способности в изобретательстве, в науках.
Русские девушки которым щас 20 с лишним лет ведут себя с иностранцами-мужчинами так же как с родными русскими, женственно, дарят им нежность, заботу, любовь и на 100% отдаются в сексе, ВСЕГО ЭТОГО БЫТЬ НЕДОЛЖНО.
Иностранцы просто стервятники, они ограбляют русских забирая у них ценности, как русских девушек, получая от русских девушек то, чего нет в девушках их национальностей. Европейские, американские , канадские, австралийские девушки плохо одеваются (носят одну и ту же одежду по нескольку дней), не используют косметику, они 100% «коллеги» своих мужчин, но не девушки, они здороваются при встрече с ними за руки. Европейки, американки , канадки, австралийки долго шли к доступу ко всем мужским профессиям, а русские девушки очень рано получили такой доступ, после Октябрьской революции, получили избирательные права, стали управленцами разных предприятий, в ВОВ были солдатами, вообщем все возможные наличествующие феминисткие требования у русских девушек были удовлетворены, может это одна из основных причин почему они сейчас не феминистки.
но вопросы "почему мужчины не умеющие зарабатывать подходят к девушкам" просто вводят меня в ступор.
это настолько напоминает проституцию что становится неловко за вас.
Вы ведь даже не знаете откуда деньги у мужчин может он украл или убил, но готовы дать за дорогой подарок? Это трэш. Деньги стали смыслом жизни?