Гость
Статьи
Камуналка в Украине

Камуналка в Украине

Здравствуйте, интересно сколько тратите на камуналку и на еду (примерно) в мес гривен? (Желательно если 1к. квартира) Хочу понять кое что. Спасибо заранее девчули)

Катя
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Я доказываю? Вы в неадеквате точно.) Говорят "на", если бы говорили по другому, государство Украина, не просило бы правительство РФ употреблять "в", а так же получало ответов из ООН, что придется удовлетвориться "на". Вот кто попрошайничает, чтобы говорили "в", тот пусть и доказывает. А пока везде на официальном уровне НА Украине. На форуме, можете писать как вам хочется, никто не запрещает, хоть в Усраине, вам у же сказали.

Пукан совсем прорвало?) у вас другого набора слов нет кроме как «патамушта так говорят» и «Украина попрошайка бла бла бла»?)) Вопрос риторический.

Великолепный Вася
#154
Гость

Ты по жизни такой тупой? Я говорю за русскоязычных украинцев. Ну ок, раз ты такой литературный то почитай на досуге: А.С.Пушкин.»Полтава»: «И перенес войну в Украйну»
Н.В.Гоголь. Страшная месть»: «Порядку нет в Украине: полковники и есаулы грызутся, как собаки, между собою.» и т.д. Ну как, пукан все ещё дымит?) столько вони и ни одного адекватного аргумента от вас так и не было, походу и не будет)

Ты знаешь что такое рифма в стихах?)) Например "Расея моя ты Расея" из этой же сферы, так чо, по-русски правильно Расея и УкраЙна?)) Давай какнить поумнее попробуй спарировать, а не так дилетантски))

Великолепный Вася
#155
Гость

Пукан совсем прорвало?) у вас другого набора слов нет кроме как «патамушта так говорят» и «Украина попрошайка бла бла бла»?)) Вопрос риторический.

Так почему нужно говорить В ты так и не пояснила))

Гость
#156
Великолепный Вася

Так почему нужно говорить В ты так и не пояснила))

Только после вас) у вас же пукан рвёт а не у меня) в принципе, по вашей логике тогда считайте что В Украине тоже рифма😅 ну а че, для вас и так сойдёт ха

Великолепный Вася
#157
Гость

Только после вас) у вас же пукан рвёт а не у меня) в принципе, по вашей логике тогда считайте что В Украине тоже рифма😅 ну а че, для вас и так сойдёт ха

Я уже выше пояснил - меня так научили сами украинцы и я привык. И все мои знакомые всегда говорили и говорят НА.
Твоя очередь)

Гость
#158
Гость

Пукан совсем прорвало?) у вас другого набора слов нет кроме как «патамушта так говорят» и «Украина попрошайка бла бла бла»?)) Вопрос риторический.

Есть другой набор. Могу на x/y/й по русски послать. А вы меня на украинском нет.

Воздушная
#159
Гость

Есть другой набор. Могу на x/y/й по русски послать. А вы меня на украинском нет.

А мы только в ж/о/п/у. Хотя, зачем посылать то, когда уже там...

Великолепный Вася
#160
Воздушная

А мы только в ж/о/п/у. Хотя, зачем посылать то, когда уже там...

Не можете. Нет у вас такого слова, турки не завезли)

Воздушная
#161
Великолепный Вася

Не можете. Нет у вас такого слова, турки не завезли)

Картинками справимся.

Гость.
#162
Гость

раз нет правила - то не может быть и претензий. Спасибо, ещё раз убедилось в выпендрежестве русаков на пустом месте)) 😄

Дуракам закон не писан. Что тут еще скажешь. Бесполезно спорить с сумасшедшими.

Гость
#163
Муж

В тещиному селі АТБ немає, тож і деруть такі ціни, які самі захочуть - не хочеш купувати - пошукай де дешевше.

35-40 грн.за кг? I це ви називаете "деруть"? Це дуже дешево!!!

Муж
#164
Гость

35-40 грн.за кг? I це ви називаете "деруть"? Це дуже дешево!!!

Ні, не за кілограм, а за 140-грамову порцію. Про "деруть" писав не я, а гість, стверджуючи, що таких цін немає. Я кидав посилання на ціни у новус на подібне морозиво за 36 з копійками гривень, але мабуть, тут на форумі посилання видаляють, бо щось не бачу того повідомлення.

Гость
#165
Воздушная

А мы только в ж/о/п/у. Хотя, зачем посылать то, когда уже там...

Четко))👍🏻

Гость
#166
Гость

Есть другой набор. Могу на x/y/й по русски послать. А вы меня на украинском нет.

Вы правы, Россия славится пьянством и великим разнообразием бранных слов. Только почему для русских это такая гордость? всегда удивляет этот факт😅

Гость
#167
Гость.

Дуракам закон не писан. Что тут еще скажешь. Бесполезно спорить с сумасшедшими.

Хорошо, что вы это признали , никогда не поздно себя поменять и перестать быть сумасшедшим!) Удачи вам в совершенствовании😉

Воздушная
#168
Гость

Вы правы, Россия славится пьянством и великим разнообразием бранных слов. Только почему для русских это такая гордость? всегда удивляет этот факт😅

А чем им еще гордиться?

Гость
#169
Воздушная

А чем им еще гордиться?

да ты что?
ты здесь сидишь несколько лет. русский язык бесплатно тренируешь.
и в треды общаться лезешь.
пшлнахх криворожая.

Гость
#170
Гость

Вы правы, Россия славится пьянством и великим разнообразием бранных слов. Только почему для русских это такая гордость? всегда удивляет этот факт😅

С тобой только так и надо, по другому ты не понимаешь. Национальность тут не причем, дело в тебе. Ты - ***, вне национальностей и стран.

Воздушная
#171
Гость

да ты что?
ты здесь сидишь несколько лет. русский язык бесплатно тренируешь.
и в треды общаться лезешь.
пшлнахх криворожая.

Ну, то что матами вы гордитесь мы уже выяснили, а чем еще больше так и не сказали.

Воздушная
#172
Гость

С тобой только так и надо, по другому ты не понимаешь. Национальность тут не причем, дело в тебе. Ты - ***, вне национальностей и стран.

Опять ругательства и н какого конструктивизма.

Гость
#173
Воздушная

Опять ругательства и н какого конструктивизма.

Вы ее читали? Ну какая разница, какой национальности это тупое, убогое существо? Вы первый раз таких видите на форуме? Ну и какая разница, какой они национальности? Какой с такими конструктив? Это как по дереву стучать.)

Великолепный Вася
#174
Воздушная

А чем им еще гордиться?

Они хотя бы могут гордится тем, что всю свою историю они не лежали под кем то, в отличие от вас.

Гость
#175
Великолепный Вася

Я уже выше пояснил - меня так научили сами украинцы и я привык. И все мои знакомые всегда говорили и говорят НА.
Твоя очередь)

Я так же написала, что оба варианта считаются правильным. Даже Путин говорит часто «в», есть целое видео нарезка. Правила русского языка не ограничивают употребление предлогов «в» и «на». Точнее, они оставляют это на логику говорящего и на определенную дань традиции. Все. Говорить можно как «в» так и «на».

Гость
#177
Гость

С тобой только так и надо, по другому ты не понимаешь. Национальность тут не причем, дело в тебе. Ты - ***, вне национальностей и стран.

Тю, а я причём в пьянках русаков?) Хотя, Обвинять других людей в своей убогой жизни и унижениями других пытаться хоть как-то выглядеть лучше- тоже черта русских, но это не ваш конёк))

Гость
#178
Гость

Я так же написала, что оба варианта считаются правильным. Даже Путин говорит часто «в», есть целое видео нарезка. Правила русского языка не ограничивают употребление предлогов «в» и «на». Точнее, они оставляют это на логику говорящего и на определенную дань традиции. Все. Говорить можно как «в» так и «на».

Литературная норма современного русского языка: на Украине, на Украину, с Украины.
...
деловая и гос\полит. речь может отличаться нюансами.

оон признало нормой -- "на." и использует в документах

Гость
#179
Гость

с тобой как с голубем в шахматы играть.
ты туппая обсерка.
здесь сррешь на русских.
в треде половинки лезешь за вниманием и общением к русским.
и постишь рецепты и анализы детей.))
тебя гонят нахх -но ты лезешь снова.
поэтому и русский мат --
пошла наххй катя лебедева - туппорылая хохломордая дурра.

Вы с голубями в шахматы играете? Бедные голуби, у вас же интеллекта ноль. За что вы так с птицами-то?

Гость
#180
Гость

Литературная норма современного русского языка: на Украине, на Украину, с Украины.
...
деловая и гос\полит. речь может отличаться нюансами.

оон признало нормой -- "на." и использует в документах

Значит Владимир П. не образованный человек? )

Великолепный Вася
#181
Гость

Я так же написала, что оба варианта считаются правильным. Даже Путин говорит часто «в», есть целое видео нарезка. Правила русского языка не ограничивают употребление предлогов «в» и «на». Точнее, они оставляют это на логику говорящего и на определенную дань традиции. Все. Говорить можно как «в» так и «на».

Я и забыл что Путин ваш бог.
Вот именно, правила нет, так о каком же правиле здесь все говорят? Говорите у себя В, но не учите говорить так же другие страны.

Гость
#182
Великолепный Вася

Я и забыл что Путин ваш бог.
Вот именно, правила нет, так о каком же правиле здесь все говорят? Говорите у себя В, но не учите говорить так же другие страны.

Стоп, Вася, Ты уже все перепутал. Я привела в пример Путина, потому что для русских он авторитет. Вот и я говорю, что четкого правила нет и логически спора тоже не может быть. Учить русских начинают только тогда, когда сами же русские не зная правил начинают выпендриваться с единственным политическим подтекстом. Я, например, тоже привыкла говорить «В» но никогда не упрекну собеседника в его «на», только если он первый не откроет рот по этому поводу) Ещё ни один политолог не доказал , что нужно говорить каким-то определенным образом. Если есть такие -киньте ссылку.

Гостья
#183
Гость

Стоп, Вася, Ты уже все перепутал. Я привела в пример Путина, потому что для русских он авторитет. Вот и я говорю, что четкого правила нет и логически спора тоже не может быть. Учить русских начинают только тогда, когда сами же русские не зная правил начинают выпендриваться с единственным политическим подтекстом. Я, например, тоже привыкла говорить «В» но никогда не упрекну собеседника в его «на», только если он первый не откроет рот по этому поводу) Ещё ни один политолог не доказал , что нужно говорить каким-то определенным образом. Если есть такие -киньте ссылку.

Нет, он не авторитет. Он просто обнуленыш. А авторитет он для быддла.

Великолепный Вася
#184
Гость

Стоп, Вася, Ты уже все перепутал. Я привела в пример Путина, потому что для русских он авторитет. Вот и я говорю, что четкого правила нет и логически спора тоже не может быть. Учить русских начинают только тогда, когда сами же русские не зная правил начинают выпендриваться с единственным политическим подтекстом. Я, например, тоже привыкла говорить «В» но никогда не упрекну собеседника в его «на», только если он первый не откроет рот по этому поводу) Ещё ни один политолог не доказал , что нужно говорить каким-то определенным образом. Если есть такие -киньте ссылку.

Он авторитетный филолог?
Значит русские не имеют права на свой язык? Или тебе не плевать как другие народы используют свой язык? Какое тебе вообще дело до других народов и их языков? Тогда так: почему у вас не площа, а майдан? Переименовывайте быстрее, учитывая что вы вечно к славянами подмазываетесь, теперь и славяне украинцев украинскому подучат))
При чем здесь политологи? Ты еще у дворников поинтересуйся их мнениями.

Великолепный Вася
#185
Гостья

Нет, он не авторитет. Он просто обнуленыш. А авторитет он для быддла.

И что вы будете делать с 70%+ своих соотечественников? Сжигать?

Гостья
#186
Великолепный Вася

И что вы будете делать с 70%+ своих соотечественников? Сжигать?

Про 70% ты эти сказки кому нибудь другому рассказывай. Обнуленыша на данный момент поддерживает 20% не больше. Было 50% до пенсионной реформы и прочих обнулений. Поддерживают обнуленыша сейчас либо те кто в доле и кормится с режима, либо полные деббилы, но таких все меньше и меньше. Холодильник побеждает теливизор.

Великолепный Вася
#187
Гостья

Про 70% ты эти сказки кому нибудь другому рассказывай. Обнуленыша на данный момент поддерживает 20% не больше. Было 50% до пенсионной реформы и прочих обнулений. Поддерживают обнуленыша сейчас либо те кто в доле и кормится с режима, либо полные деббилы, но таких все меньше и меньше. Холодильник побеждает теливизор.

Ну тогда сбрось ссылку на 20%, дабы не быть балаболкой. У меня есть результаты выборов и референдумов, а что есть у тебя, кроме своих влажных фантазий? Ничего? Так закрой варежку и бегом таджику своему минет делать.

Гостья
#188
Великолепный Вася

Ну тогда сбрось ссылку на 20%, дабы не быть балаболкой. У меня есть результаты выборов и референдумов, а что есть у тебя, кроме своих влажных фантазий? Ничего? Так закрой варежку и бегом таджику своему минет делать.

Выборы йопт. Это где на пеньках и в туалетах голосовали? Где вбросы пачками делают? Отвали никчемыш и соси своим господам, опущенный.

Великолепный Вася
#189
Гостья

Выборы йопт. Это где на пеньках и в туалетах голосовали? Где вбросы пачками делают? Отвали никчемыш и соси своим господам, опущенный.

По факту будет чо, овечка с зacpaнным мозгом? Учись отделять зерна от плевел, фактаж от мусора пpoпaгaндисткого.

Гостья
#190
Великолепный Вася

По факту будет чо, овечка с зacpaнным мозгом? Учись отделять зерна от плевел, фактаж от мусора пpoпaгaндисткого.

Слышь, иди на *** . А по факту - не все в России рабы и деббилы как ты. Иди помолись на своего обнуленыша и свечку поставь)))

Великолепный Вася
#191
Гостья

Слышь, иди на *** . А по факту - не все в России рабы и деббилы как ты. Иди помолись на своего обнуленыша и свечку поставь)))

Я не в России и не россиянин. И я безумно рад что среди моих соотечественников таких упоротых безмозглых швабр вроде тебя практически нет))

Гость
#192
Гость

Живем скромно. Квартира 70 квадратов обходится летом 1000, плюс 1200 зимой. Продукты на троих 15 000, кафе раза четыре в месяц по 1000. Бензин 2000-3000. Спорт зал по 700. Репетитор ребенку 1000 (английский). Обеды на работе на двоих 3500.

Ниче себе скромно. Обед на 50евро,кто скромно из дому носит,в любой стране так. Машина тоже роскошь

Гость
#193
Великолепный Вася

Я не в России и не россиянин. И я безумно рад что среди моих соотечественников таких упоротых безмозглых швабр вроде тебя практически нет))

Это рассейская вата с противоположным зарядом. Слюни по монитору, безумные глаза, широко разинутая глотка и те и другие при слове "обнуление" ловят оргазм, только в разных полюсах.)

Великолепный Вася
#194
Гость

Это рассейская вата с противоположным зарядом. Слюни по монитору, безумные глаза, широко разинутая глотка и те и другие при слове "обнуление" ловят оргазм, только в разных полюсах.)

Кстати да, почему это ватой называют только одну крайность)) Несправедливо)

Гость
#195
Великолепный Вася

Кстати да, почему это ватой называют только одну крайность)) Несправедливо)

Вата, сама по себе вата. А за что она топит, вопрос десятый.)

Гость
#196
Гостья

Нет, он не авторитет. Он просто обнуленыш. А авторитет он для быддла.

Согласна на все 100%. Недавно была в Черногории и в самом историческом месте на всю стену балкончиком был нарисован круг а в середине ВВП наш бог или что-то такое, уже точно не помню , ну вы поняли о ком реч )

Гость
#197
Великолепный Вася

Он авторитетный филолог?
Значит русские не имеют права на свой язык? Или тебе не плевать как другие народы используют свой язык? Какое тебе вообще дело до других народов и их языков? Тогда так: почему у вас не площа, а майдан? Переименовывайте быстрее, учитывая что вы вечно к славянами подмазываетесь, теперь и славяне украинцев украинскому подучат))
При чем здесь политологи? Ты еще у дворников поинтересуйся их мнениями.

зачем вы тогда тыкаете своими несуществующими правилами? Не будете поносить -никто вас и трогать не будет. Открываете рот , начинаете вонять - получите ответку. И почему вам не плевать как говорят другие? Нет же строите из себя умников но ими не являетесь)) сами прицепились к автору за ее «в» ещё и с пеной у рта псешите, что вам тут тыкают на ваши тупые ошибки 😄 К стати, ты же не русский, нафиг ты вообще влез? Ты каждой бочке затычка на форуме? 🤷🏻‍♀️🤣Все, досвидос)) надоело с неучами диалог вести)

Гость
#198
Гость

Согласна на все 100%. Недавно была в Черногории и в самом историческом месте на всю стену балкончиком был нарисован круг а в середине ВВП наш бог или что-то такое, уже точно не помню , ну вы поняли о ком реч )

В самом центре старинного города*
И в других местах тоже самое

Гость
#199

Вызывает недоумение, чего это украинцы делают на русском форуме. Для украинцев же есть доменная зона ua, а лезть на русские форумы с их стороны как-то даже не патриотично.

Гость
#200
Гость

Вызывает недоумение, чего это украинцы делают на русском форуме. Для украинцев же есть доменная зона ua, а лезть на русские форумы с их стороны как-то даже не патриотично.

Чтобы вызывать недоумение у вас
Не все ж скакать с факелами

Гость
#201
Гость

Вызывает недоумение, чего это украинцы делают на русском форуме. Для украинцев же есть доменная зона ua, а лезть на русские форумы с их стороны как-то даже не патриотично.

Вызывает недоумение, чего это русские делают в Украине и какого уя вперлись на территорию Донецка. Для русских же есть их рашка, а лезть в чужие страны как-то даже не патриотично для них.

Гость
#202
Муж

Ні, не за кілограм, а за 140-грамову порцію. Про "деруть" писав не я, а гість, стверджуючи, що таких цін немає. Я кидав посилання на ціни у новус на подібне морозиво за 36 з копійками гривень, але мабуть, тут на форумі посилання видаляють, бо щось не бачу того повідомлення.

140 грам-факел? Обожнюю таке морозиво!!!

Гость
#203
Муж

Ні, не за кілограм, а за 140-грамову порцію. Про "деруть" писав не я, а гість, стверджуючи, що таких цін немає. Я кидав посилання на ціни у новус на подібне морозиво за 36 з копійками гривень, але мабуть, тут на форумі посилання видаляють, бо щось не бачу того повідомлення.

Ми з вами переписуемось,а нас не трогають коментатори)) Не розумiють про що ми))) Довбднi)))