Гость
Статьи
Деноминация - к чему …

Деноминация - к чему готовиться?

Кто в теме - на самом деле деноминация рубля будет? На яндексе аналитики АльПари пишут, решают не они, но не так же просто они это говорят

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конституция, деноминация... Чего там ещё не хватает на -ция? Может революция?

Гость
#2

Да эти аналитики постоянно какую-то ерунду говорят, неужели вы всерьез воспринимаете их кваканье?

Гость
#3

если у вас подушки из долларов нет,
то готовьтесь лучше к осеней вакцинации, это как газовые камеры, только лучше.

.
#4

У меня голова разрывается в этом году, желаю этим тварям жариться на сковороде у чертей, при температуре, увеличеной в 1000 раз.
Этих подоноков нужно судить за каждый день принудительной САМОизоляции. Они не перестают издеваться. Собрать всех и облить....

.
#5

и распылить по красной площади

Корабельная крыса
#6

Кстати, кто за кого голосовал последние 20 лет?

Гость
#7

Успокойся, не будет деноминации. Гиперинфляции нет, Президент собрался налоги 13% собирать со складов свыше 1млн с 2021г. Цель какая деноминации,если предпосылок нет?

Гость
#8
.

У меня голова разрывается в этом году, желаю этим тварям жариться на сковороде у чертей, при температуре, увеличеной в 1000 раз.
Этих подоноков нужно судить за каждый день принудительной САМОизоляции. Они не перестают издеваться. Собрать всех и облить....

Кто мешал не изолироваться? Серьезно спрашиваю, без подкола.

Бермуды
#9
Гость

Кто мешал не изолироваться? Серьезно спрашиваю, без подкола.

Хороший вопрос. Ходили бы везде,а лучше шли бы сразу в инфекционку,волонтером без маски)))))

.
#10
Гость

Кто мешал не изолироваться? Серьезно спрашиваю, без подкола.

нда, даже отвечать лень.
Вы только о своей шкуре печетесь?
Конченный сайт.
Я работаю дома. А вы только о жрачке думаете?
Я серьезно вас даже не спрашиваю, с подколом

.
#11

*** выродки, еще спрашивает оно меня

.
#12
Гость

Успокойся, не будет деноминации. Гиперинфляции нет, Президент собрался налоги 13% собирать со складов свыше 1млн с 2021г. Цель какая деноминации,если предпосылок нет?

все наличку поснимали, наебулина бьет тревогу, что то там у них не сходится

.
#13

это типа мы должны доверять и наличку не снимать?
Они решили деноминацию в отмеску сделать

.
#14

это такая война, только без гранат, кто кого. Завтра увидите в новостях, россияне скупили всю валюту, тоже собираюсь

.
#15

думаю многие сегодня уже побежали

Гость
#16
Гость

Кто мешал не изолироваться? Серьезно спрашиваю, без подкола.

Вот да. Мы переехали пару лет как из большого города в дыру. Случилась пандемия-я маску пару раз надела, в общей сложности на 3 минуты, гуляли, где хотели, все работает давно-а в том городе только думают открываться. Вот как жалела о переезде, а сейчас уже не очень.

Гость
#17

аналитики и про 100 руб за 1 доллар писали

Гость
#18
.

все наличку поснимали, наебулина бьет тревогу, что то там у них не сходится

Брехня! Ставки по депозитам в 2019 были 7%, сейчас 3,5%. Прошлогодние деньги не снимают. Но нервы на пределе.

Гость
#19
Бермуды

Хороший вопрос. Ходили бы везде,а лучше шли бы сразу в инфекционку,волонтером без маски)))))

Я везде ходила. Без маски. И в чем проблема?

Гость
#20
.

нда, даже отвечать лень.
Вы только о своей шкуре печетесь?
Конченный сайт.
Я работаю дома. А вы только о жрачке думаете?
Я серьезно вас даже не спрашиваю, с подколом

А, я вспомнила тебя, припадочное создание с номером на сто пять. Разумеется, отвечать не нужно, у тебя ж дырка в голове, такую пургу вечно гонишь😂😂😂

Старая дева на содержании
#22

Да вы что? Серьёзно чё ли? А я ничего о деноминации не слышала... А новости экономики читаю, да.Может, это не правда?

Гость
#23
Гость

аналитики и про 100 руб за 1 доллар писали

Они каждый год предсказывают с 14 года - херовы аналитики

Гость
#24

Да утка очередная.

Гость
#25
.

У меня голова разрывается в этом году, желаю этим тварям жариться на сковороде у чертей, при температуре, увеличеной в 1000 раз.
Этих подоноков нужно судить за каждый день принудительной САМОизоляции. Они не перестают издеваться. Собрать всех и облить....

обоссать

Гость
#26
Корабельная крыса

Кстати, кто за кого голосовал последние 20 лет?

все 20 лет голосовал за кпрф не потому что нравятся коммунисты а просто против едра жуликов и воров

Гость
#27
Гость

Брехня! Ставки по депозитам в 2019 были 7%, сейчас 3,5%. Прошлогодние деньги не снимают. Но нервы на пределе.

я уже три деноминации пережил и становилось только хуже ..как только стали публиковать что ничего не будет так сразу и сделали деноминацию

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: