Гость
Статьи
На что потратить 2000

На что потратить 2000

На что потратить 2000 рублей? Одежда уерашения косметика все есть. Всякие гулянки тоже не интересны

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А обязательно все начисто тратить?

Гость
#2

2 000? Рублей? Проездной на месяц купить.

Гость
#3

На вкусности! Закажи пиццу или сет роллов!

Алмаз♀️
#4

Отложить. Или вы богатая, что деньгами сорите?

Гость
#5
Гость

2 000? Рублей? Проездной на месяц купить.

Ну ты себя со мной не сравнивай я на автобусе не гоняю

Гость
#6
Гость

На вкусности! Закажи пиццу или сет роллов!

Да ну такую большую сумму тратить на фигню

Гость
#7

Я бы даже думать не стала, сумма уж больно того... невеликая.

Гостья
#8

2000 чего? Рублей, долларов, евро. Если рублей, то вопрос странный)

Гостья
#9

А, рублей таки. ))))

Гость
#10
Гость

Ну ты себя со мной не сравнивай я на автобусе не гоняю

Да уж какие тут гонки на автобусах могут быть, пешком, всё пешком, а и иначе как накопить за 5 лет кучу деньжищ, теперь вот муки выбора...

Гость
#11
Гость

Да ну такую большую сумму тратить на фигню

Вы определитесь сами сначала. Тут вы пишите что сумма большая, а выше ответ был что мол не сравнивал меня с собой я на автобусе не гоняю, подразумевая свой высокий статус. Исходя из это го вы просто бомж конспиратор и этих 2к у вас и в помине нет. Так что бросайте свои влажные фантазии о трате несуществующих у вас денег.)))

Гость
#12
Гость

Я бы даже думать не стала, сумма уж больно того... невеликая.

Не завидуй

Гость
#13
Гостья

2000 чего? Рублей, долларов, евро. Если рублей, то вопрос странный)

Рублей написано же для ***

Гость
#14
Гость

Я бы даже думать не стала, сумма уж больно того... невеликая.

Ты просто л о х и не умеешь тратитт деньги тебя разводят на все в три дорого а я беру за дешево тоже самое

Гость
#15
Гость

Вы определитесь сами сначала. Тут вы пишите что сумма большая, а выше ответ был что мол не сравнивал меня с собой я на автобусе не гоняю, подразумевая свой высокий статус. Исходя из это го вы просто бомж конспиратор и этих 2к у вас и в помине нет. Так что бросайте свои влажные фантазии о трате несуществующих у вас денег.)))

Я не работаю куда мне ездить? Магазины рядом с домом

Гостья
#16
Гость

Рублей написано же для ***

Поменьше агрессии. Ну купите доллары, не знаю сколько это будет 2000 в долларах точно, в любом случае есть возможность приумножить ваши 2000 и превратить их в 2500-3000 и больше.доллар растет всегда.

Гость
#17

Вот проблема у людей. Откуда мы знаем что вам сейчас нужно? Постельное белье, какие нить приблуды на кухню, витамины, может быть лекарства для родителей или бабушки, занавска на кухню, профилактический снимок зубов, что-то красивое для интерьера, антипригарная сковородка....
"Одежда, украшения, косметика - все есть" для вас список потребностей только этим ограничен?

#18

Купите корма животным и покормите на улице бездомных или отправьте деньги в приют

Гость
#19
Гостья

Поменьше агрессии. Ну купите доллары, не знаю сколько это будет 2000 в долларах точно, в любом случае есть возможность приумножить ваши 2000 и превратить их в 2500-3000 и больше.доллар растет всегда.

Спасибо

Гость
#20
Гость

Вот проблема у людей. Откуда мы знаем что вам сейчас нужно? Постельное белье, какие нить приблуды на кухню, витамины, может быть лекарства для родителей или бабушки, занавска на кухню, профилактический снимок зубов, что-то красивое для интерьера, антипригарная сковородка....
"Одежда, украшения, косметика - все есть" для вас список потребностей только этим ограничен?

Все что вы перечислили тоже есть

Гость
#21
Гостья

Поменьше агрессии. Ну купите доллары, не знаю сколько это будет 2000 в долларах точно, в любом случае есть возможность приумножить ваши 2000 и превратить их в 2500-3000 и больше.доллар растет всегда.

Хотя если купить евро по 80 руб и даже если они поднимется до 90 что врят ли я ток 200 руб заработаю и еще комиссию банк сдерет так что х е р ня идея

Гость
#22

На книгу

Гостья
#23
Гость

Хотя если купить евро по 80 руб и даже если они поднимется до 90 что врят ли я ток 200 руб заработаю и еще комиссию банк сдерет так что х е р ня идея

Ну знаете, еще недавно люди покупали доллар по 30 рублей, а потом хоп и он уже 70 рублей. Вспомните 15 год. Так что валюта никогда лишней не будет, в любом случае ничего не потеряете.

Гость
#24

Пф, в приют отдай, корм животным купи.

Гость
#25

Если вам эти деньги "не нужны" потратьте на благотворительность. И вам приятно будет, что вы кому-то помогли, и животному или человеку помощь не лишняя будет

#26

Чего тут думать:золотой слиток купите. Такие деньжища в руках, ещё и всему форуму сообщили.

Гость
#27
Solo

Чего тут думать:золотой слиток купите. Такие деньжища в руках, ещё и всему форуму сообщили.

Ржу

Гость
#28
Гость

Пф, в приют отдай, корм животным купи.

Ище чего такие деньги на чужих людей тратить

Гость
#29

Я бы потратил на бошки или гаш

Гость
#30

Даже калоноскопия дороже стоит, а *** то выводить надо. Подкопите и сходите.

Гость
#31

Новый кулер для пк.

Гость
#32
Гость

Даже калоноскопия дороже стоит, а *** то выводить надо. Подкопите и сходите.

Я на мед процидуры не трачусь мне все на халяву делают

Гость
#33
Гость

2 000? Рублей? Проездной на месяц купить.

Не хватит. Лимит ровно 2 000. 😄

Гость
#34
Гость

Я не работаю куда мне ездить? Магазины рядом с домом

В музеи!

Гость
#35
Гость

В музеи!

Они бесплатные

Гость
#36
Гостья

2000 чего? Рублей, долларов, евро. Если рублей, то вопрос странный)

Читайте внимательней,автор написала что рублей

Гость
#37

Я бы слетала куда нибудь отдохнуть за границу ( как с короной все утрясеться) например зимой в теплую страну ))на Филиппины

Гость
#38
Гость

Да ну такую большую сумму тратить на фигню

Большую сумму))) что можно купить на 2000, лосьон для тела?)

Гость
#39
Гость

Большую сумму))) что можно купить на 2000, лосьон для тела?)

Лосьон стоит 55 руб в фикс прайсе)

Гость
#40
Гость

Лосьон стоит 55 руб в фикс прайсе)

Это го в но, а не лосьон. Купите Hempz хотя бы и почувствуйте разницу.

Гость
#41
Гость

Это го в но, а не лосьон. Купите Hempz хотя бы и почувствуйте разницу.

Гов но это твоя мать и бабка

Гость
#42

Не реагируйте на тему, эта тема *** которому не с кем пообщаться в жизни и изрыбать свой яд. Жалко авторшу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: