Гость
Статьи
Мужчины с маленькой …
1
...
...
2

Мужчины с маленькой зарплатой

Девушки,как вы относитесь к мужчинам с маленькой зарплатой?ну скажем 50-65 тысяч,я считаю такую сумму маленькой,что бы заводить семью/детей,одному ещё как то можно прожить,а вот троем как?даже не представляю....Мужчина(29 лет)

Evreichik
65 ответов
Последний — 12 июля, 09:53 Перейти
1.
Катя мраморная

А чего втроем на 50- 65? Жена инвалид, недееспособная что ли

2.
Лизуха

С такой зарплатой можно жениться, и то если есть своя квартира. Но детей заводить нельзя

Да, для мужика это мало. Хотя..о каком субьекте идёт речь?

4.
)))))

65 тыс это маленькая? Неа. Вот 25 да. А 65 то с чего? А так вы по нику еврейчик, ну может для вас тогда мало, ну достигайте высот до 100+ тысяч.

5.
)))))
Алекс Кравец

мало? почему? если оба работают, то норм.

6.
Гость
Алекс Кравец

Вот именно, в провинции с такой зарплатой мужчина завидный жених.

Для еврея мало, наверное

8.
Гость

То есть, как деньги тратить, так втроем, а как работать так один мужик?

9.
Гость
Лизуха

С такой зарплатой можно жениться, и то если есть своя квартира. Но детей заводить нельзя

Да ладно, у нас полстраны живет на меньшую зарплату и семью создают и детей рожают.

10.
Гость

Ну так он 50 и ты 50 и уже приличный бюджет

11.
Гость
Лизуха

Выходи за него, раз можно жениться с такой зарплатой. Думаю, кроме вас никто не согласится

12.
Драконесса

Маленькая-не маленькая, а для срача - в самый раз. "Мужчина, 29 лет".))

13.
Гость
)))))

мало? почему? если оба работают, то норм.

А если женщина в декрет? Что собственно чаще всего и бывает

14.
Гость
Гость

Да ладно, у нас полстраны живет на меньшую зарплату и семью создают и детей рожают.

Можно и под лавкой спать и из мусорника питаться. Так тоже некоторые люди делают

15.
Mortal

Где вы такого алигарха нашли? Начальник что ли? В России у 99% зп меньше 65 тыщ

16.
Mortal
Гость

Сначала копите деньги на это дело, потом выходите

17.
Гость

В РФ не баба не спиногрыз мужчине не принадлежит,это собственность государства,кто потратил хоть копейку на этих паразитов то лох который инвестирует прямо в мусорное ведро Все денежки только на себя любимого

18.
)))))
Вау🖤

Для еврея мало, наверное

Естественно. Поэтому он и завел тему. Хотя 65 тыс норм.

19.
)))))
Гость

так ей декретные платят. а если нет, то мужчина понимает же наверное, что не всегда она в декрете будет.

20.
Гость
Гость

Можно и под лавкой спать и из мусорника питаться. Так тоже некоторые люди делают

Что же делать, если наша власть установила такие маленькие зарплаты.

21.
)))))
Mortal

Где вы такого алигарха нашли? Начальник что ли? В России у 99% зп меньше 65 тыщ

На ник его посмотрите. и поймете все.

22.
Гость
Mortal

Сначала копите деньги на это дело, потом выходите

Вот пусть мужчина и копит, лет с 25 начинает.

23.
Гость
)))))

так ей декретные платят. а если нет, то мужчина понимает же наверное, что не всегда она в декрете будет.

А зачем ребенок от нищего?

24.
Гость
Гость

Что же делать, если наша власть установила такие маленькие зарплаты.

Не лезть к женщинам. Есть предприниматели, у них хороший доход.

25.
)))))
Гость

Нищий это кто 20 тыс зарабатывает. И это бедный студент учащийся в инстиутте, а вечером работает. А взрослый мужчина от 30+ бедным быть не может.

26.
Попатрясс

Смотря какой город и какая должность если в провинции то это ещё нормально

27.
Гость

Автор дешёвый тролль неудачник
Что ты там представить можешь?
Ты же убогий.

28.
Mortal
Гость

У нас средний класс - это зп от 17 тыщ

29.
Mortal
Гость

Мужчине дети не нужны обычно

30.
Гость
Гость

Ты думаешь кому-то надо горбатиться на твою жирную пясдень и личуху?

31.
Гость
Mortal

Мужчине дети не нужны обычно

А как же из тему в тему "Так просил, так просил ребенка, а лучше 5"

32.
Mortal
Гость

А как же из тему в тему "Так просил, так просил ребенка, а лучше 5"

Это олень какой-то писал

33.
Гость

Так семья будет жить не только на зарплату мужа, но и на зарплату жены, а это уже 100-130 тысяч.

Автор, нормальная у вас зарплата, не комплексуйте!Столько одиноких девушек, которые каждый день размещают трогательные посты на этом ссюайте, вот вряд ли они заморачиваются по поводу зарплаты спутника жизни.

35.
Гость
Гость

А у неё приданое должно быть, а ещё будет государственное пособие. Это её личные деньги, за счёт которых она будет жить в декрете.

36.
Гость
Гость

Так семья будет жить не только на зарплату мужа, но и на зарплату жены, а это уже 100-130 тысяч.

Автор темы не собирается работать, поэтому ей важны доходы мужчины. Брак для неё - способ жить не работая.

37.
Evreichik
Гость

Автор темы не собирается работать, поэтому ей важны доходы мужчины. Брак для неё - способ жить не работая.

Автор темы не девушка)

38.
Evreichik

Я и пишу,с тем расчетом,что если девушка или жена будет рожать,то она года 3-4 точно не работник))и данной суммы будет хватать с натягом...(Хотя,с моей работой,ещё нужно умудриться жениться))Поэтому это чисто гипотетический вопрос

39.
Mortal
Evreichik

Я и пишу,с тем расчетом,что если девушка или жена будет рожать,то она года 3-4 точно не работник))и данной суммы будет хватать с натягом...(Хотя,с моей работой,ещё нужно умудриться жениться))Поэтому это чисто гипотетический вопрос

Без работы жениться ещё сложнее)

40.
Гость

50-65 - маленькая? Москвичи, вы там совсем зажрались? На днях моему знакомому по блату предлагали работу главного инженера в порту за 50 тыс. И это - областной центр - миллионник.

Evreichik

А что не так с вашей работой? В ночные смены дежурите?

42.
Evreichik
Кэти

А что не так с вашей работой? В ночные смены дежурите?

Армия.....

43.
Гость

Вы дурачки задаёте тупые вопросы. Приведите лучше пример важных профессий и сколько за них по вашему надо платить.

Evreichik

Армия.....

Не вижу проблемы. Многим женщинам нравятся военные.

Мужчины других профессий еще меньше получают, но это не мешает заводить им семьи.

46.
Mortal
Гость

Вы дурачки задаёте тупые вопросы. Приведите лучше пример важных профессий и сколько за них по вашему надо платить.

Например, управляющий инвестиционного фонда классная профессия. Зп от миллиона

47.
Mortal
Кэти

Не вижу проблемы. Многим женщинам нравятся военные.

Это если он под боком, а если по командировкам гоняет или просто переведён куда-то далеко, то нет

48.
Mortal
Гость

50-65 - маленькая? Москвичи, вы там совсем зажрались? На днях моему знакомому по блату предлагали работу главного инженера в порту за 50 тыс. И это - областной центр - миллионник.

Один фиг ты нищий, что с зп 65 тыщ, что с зп 10 тыщ (пособие), если реально смотреть на вещи

49.
Гость
Mortal

Например, управляющий инвестиционного фонда классная профессия. Зп от миллиона

И в каком месте она важная? Будто у вас есть что туда вкладывать.

Mortal

Это если он под боком, а если по командировкам гоняет или просто переведён куда-то далеко, то нет

Моя знакомая замужем за военным, он тоже ездит по командировкам, но она не жалуется. Конечно,не хотелось бы где-нибудь в Сирии жить...

1
...
...
2