Гость
Статьи
Негатив

Негатив

Меня многие ненавидят, завидуют, то что я не работаю, а деньги есть. Всегда есть деньги, без денег не хожу, могу найти денег в любой момент, не в долг, не в кредит, заработать, только не пахать как пашут мои знакомые и друзья, вот их бесит, было дело с одной подралась, она на бухалась, высказала мне, ударила меня, ну и я ей в ответку ударила. Мы не алкашки тогда собрались все на днюху, выпили немного, но нам хватило, чтобы расслабиться, на защите кто был рядом и все видел были за меня, но той овцы муж, хотел ударить меня, он был пьяный, он размахнулся и промахнулся, я с ноги ударила его, он снова хотел ударить меня, ему помешал мой муж и общий знакомый. Теперь боюсь выходить без мужа на улицу. Мы созваниваемся с некоторыми людьми, они мне по телефону говорят, меня ненавидят многие потому что я везучая, все пашут, а мне от куда не возьми деньги сыпятся, и не мало, и я могу позволить себе что хочу, и еще муж работает. Я не понимаю не ужели можно ненавидеть человека потому что у него все хорошо? Они же меня не обеспечивают? Я не прошу у них ничего, наоборот они просили, до сих пор отдают долг, мне он и не нужен. Просто я не понимаю почему негатив в мою сторону?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Держи в курсе.
Вебкам "моделью" подрабатываешь? Не осуждаю, просто интересно )

Гость
#2
Капитан Очевидность

Держи в курсе.
Вебкам "моделью" подрабатываешь? Не осуждаю, просто интересно )

Нет. Интернете продаю всякую ***. Так же красиво рисую, многие заказывают. Знакомые пашут, кто то продавщица в магазине, кто то уборщица, кто то разнорабочие, фасовщицы и т. д.

Капитан Очевидность
#3
Гость

Нет. Интернете продаю всякую ***. Так же красиво рисую, многие заказывают. Знакомые пашут, кто то продавщица в магазине, кто то уборщица, кто то разнорабочие, фасовщицы и т. д.

Чтобы чтото продать нужно чтото купить. На рисунках много не заработать от 1 до 3 тысяч за рисунок, это вообще копейки и работа занимает от 1 дня до недели - 3 тысячи за неделю это не деньги.
Вебкам больше зарабатывает )

#4

А вы не рассказывайте сколько сыпится и откуда. А еще лучше говорить, вот целый день и ночь работала, так устала, сил нет. Не выставляйте свое счастье напоказ. Люди очень завистливы. Вот даже, если вам реально все тяжело будет доставаться, все равно будет зависть.

Гость
#5

Ой, да никто вам не завидует, тем более никто прямо не скажет, что за ваши деньги вас ненавидят! Всем поср@ть.
Это вам просто так хочется, чтоб вам завидовали. А ненавидят вас по другой причине. Может у вас характер паршивый?

Гость
#6
Гость

Ой, да никто вам не завидует, тем более никто прямо не скажет, что за ваши деньги вас ненавидят! Всем поср@ть.
Это вам просто так хочется, чтоб вам завидовали. А ненавидят вас по другой причине. Может у вас характер паршивый?

Мне на прямую сказали о деньгах, характер у меня хороший, я могу ладить со всеми, возможно только иногда я человеку говорю правда в глаза. Муж у меня такой же все прямо говорит, мы с мужем лучше на прямую скажем чем обсуждать кого то.

Гость
#7

Меняйте окружение , одни маргиналы

Гость
#8
Капитан Очевидность

Чтобы чтото продать нужно чтото купить. На рисунках много не заработать от 1 до 3 тысяч за рисунок, это вообще копейки и работа занимает от 1 дня до недели - 3 тысячи за неделю это не деньги.
Вебкам больше зарабатывает )

Знаете как говорится, кто на что учился. Я же не виновата в том что та овца работает разнорабочая? Принеси подай иди потом гуляй. Я же не виновата, что вторая моя знакомая работает уборщицей в торговом центре за 15 000 р, в месяц. Я не виновата же в том что их мужья обычные рабочие, я не виновата что их мужья мало зарабатывают, мой больше, я не виновата в том что еще получаю пособие до 16 лет? Я не виновата же что получила 10000 два раза. У нас с мужем один ребенок. Мы можем позволить поехать на море, мы можем позволить погулять, мы купили ребенку, велосипед, электромобиль, самокат, у ребенка есть доска мольберт, своя комната, во дворе, (частный дом) есть качелях, горка, песочница. К нам многие приходят дети играть. Знакомая говорит, зачем ребенку электромобиль, мол это же дорого деньги. Как будто я у нее беру деньги и трачу. Её сын приходит кататься, тоже просит у них электромобиль, так она ответила ему, зачем, будем приходить в гости и кататься. Мой не дает свое, по настроению, его вещи и его личное он старается не давать. Слышит идёт Никита, сын прячет все.

Гость
#9
Гость

Знаете как говорится, кто на что учился. Я же не виновата в том что та овца работает разнорабочая? Принеси подай иди потом гуляй. Я же не виновата, что вторая моя знакомая работает уборщицей в торговом центре за 15 000 р, в месяц. Я не виновата же в том что их мужья обычные рабочие, я не виновата что их мужья мало зарабатывают, мой больше, я не виновата в том что еще получаю пособие до 16 лет? Я не виновата же что получила 10000 два раза. У нас с мужем один ребенок. Мы можем позволить поехать на море, мы можем позволить погулять, мы купили ребенку, велосипед, электромобиль, самокат, у ребенка есть доска мольберт, своя комната, во дворе, (частный дом) есть качелях, горка, песочница. К нам многие приходят дети играть. Знакомая говорит, зачем ребенку электромобиль, мол это же дорого деньги. Как будто я у нее беру деньги и трачу. Её сын приходит кататься, тоже просит у них электромобиль, так она ответила ему, зачем, будем приходить в гости и кататься. Мой не дает свое, по настроению, его вещи и его личное он старается не давать. Слышит идёт Никита, сын прячет все.

Ой ну что за бред вообще?! Да сейчас у каждого ребенка есть и толокар, и самокат и мольберт!!
Или вы где то в глухой деревне живёте, что по вашему 10 000 рублей это таааак много!!! Да это копейки, чем вы тут козыряете не понятно

Анжела К.
#10

Я с негативом сталкивалась в прошлой жизни почти каждый день, когда жила с родителями мужа. Это было нечтоо, настолько ужасна была моя жизнь, что я даже считала это нормой! Да, и муж тоже был не против такого отношения ко мне и только был рад. И как я, работая на жвух работах, молодая девушка, могла хотеть детей? А ведь в этом они меня постоянно упрекали, что мол не можешь не хочешь, ты плохая жена, в наш сын - лапочка. Я согласна, что я сделала неправильный выбор и глаза видели, что брали, но я была влюблена и ничего не замечала. Все было ровно до того момента, как я попала в больницу. Ах, пишу и слезы на глазвх от воспоминаний, никто, никто не пришел! Никто даже не спросил как я... в палате женщина, которой я долго плакалась дала мне номер Аники +380965059865. И можно сказать, что с того момента моя жизнь поделилась на до и после. Я была у нее на сеансах тайно от мужа и его семьи. И то, что она мне показала, в принципе, я уже понимала. История моя очень поучительная особенно молодым девчонкам, как я, молодым, глупым, если кому нужно напишу подробно, тут не вижу смысла писать всю историю.

Гость
#11

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: