Гость
Статьи
Негатив

Негатив

Часто в жизни бывает, что кто-то, или что-то бесит, но выплеснуть негатив некуда. Предлагаю весь негатив выплеснуть здесь) что бесит вас? Например, меня бесит, что вечно переполненный по утрам общественный транспорт. Ещё бесят соседи, которые в неделю минимум 2 дня устраивают кутëж. Ещё бесят люди, которые требуют к себе особого отношения, например, почему детям лет с 6 надо уступать места, или бабулькам до 60 лет. А что бесит вас? Не стесняемся, пишем, обсуждаем. Ещё если вспомню, то напишу #негатив

Негатив4ик
21 ответ
Последний — Перейти
Негатив4ик
#1

Бесит, что приходится в электричке, или в поезде в 30 градусную жару ехать с закрытым окном, потому что кто-то едет с ребенком и ему дует. Почему весь вагон должен задыхаться из-за одного ребенка? Не проще в другой вагон перейти 2 людям?

Гость
#2

а толку?
Мне кажется, толк в выплёскивании может быть только тогда, когда тебе очень правильные слова в ответ скажут. Например, мне несколько месяцев очень сильно хотелось тигрёночка и одна женщина сказала, что таких желающих 13 на дюжину, но из-за дороговизны кормления никто и не берёт. И эти слова меня совершенно отрезвили, настолько они отражают реальную картину, а не всякие дурацкие страшилки об укусах.
Вот такие правильные слова только и способны доминанту из башки убрать

Гость
#3

а как вам слышно как соседи отдыхают? и люди которые требуют особого внимания, а ко всем нужно относиться одинаково?

Негатив4ик
#4
Гость

а как вам слышно как соседи отдыхают? и люди которые требуют особого внимания, а ко всем нужно относиться одинаково?

Стены тонкие.
Нет, не ко всем, но точно не к тем кого я перечислила

#5

Ох, в нашей жизни очень много негатива.Я постоянно всего боюсь, кого-то стесняюсь.Мне хочется под землю от стыда провалиться, когда в компании не могу вымолвить ни слова.Я боюсь одна ходить, когда стемнеет, есть страх, что кто-то нападёт.Бесят «тугие» душой люди, которые не разбираются в чувствах, не хотят понять мои эмоции, ненавижу людей, которые издеваются над животными, которые оскорбляли меня на форуме, чувствую себя не в своей тарелке, когда на всех подруг обращают внимание, а на тебя нет, не люблю своё тело и фигуру, плачу от бессилия из-за того, что не могу избавиться от своих комплексов из-за матери, не люблю её из-за того, что внушает мне их, тем самым подавляя меня, мою женскую энергетику, после общения с ней я 2 дня рыдаю, не люблю, когда нельзя показать свои эмоции и чувства, когда разрываешься от желания обнять человека, но нельзя этого делать😢Я сейчас всплакнула🥺😢

Негатив4ик
#6
Гость

а толку?
Мне кажется, толк в выплёскивании может быть только тогда, когда тебе очень правильные слова в ответ скажут. Например, мне несколько месяцев очень сильно хотелось тигрёночка и одна женщина сказала, что таких желающих 13 на дюжину, но из-за дороговизны кормления никто и не берёт. И эти слова меня совершенно отрезвили, настолько они отражают реальную картину, а не всякие дурацкие страшилки об укусах.
Вот такие правильные слова только и способны доминанту из башки убрать

Просто иногда хочется найти соратников в некоторых вопросах

#7

Накипело🥺😭

Гость
#8

Меня в данный момент бесит какая то тупая п*зла которая уже минут 7 ржет на всю улицу,да так, что аж мне на 12 этаж слышно, просто пиздеееееец

Негатив4ик
#9
Котик

Ох, в нашей жизни очень много негатива.Я постоянно всего боюсь, кого-то стесняюсь.Мне хочется под землю от стыда провалиться, когда в компании не могу вымолвить ни слова.Я боюсь одна ходить, когда стемнеет, есть страх, что кто-то нападёт.Бесят «тугие» душой люди, которые не разбираются в чувствах, не хотят понять мои эмоции, ненавижу людей, которые издеваются над животными, которые оскорбляли меня на форуме, чувствую себя не в своей тарелке, когда на всех подруг обращают внимание, а на тебя нет, не люблю своё тело и фигуру, плачу от бессилия из-за того, что не могу избавиться от своих комплексов из-за матери, не люблю её из-за того, что внушает мне их, тем самым подавляя меня, мою женскую энергетику, после общения с ней я 2 дня рыдаю, не люблю, когда нельзя показать свои эмоции и чувства, когда разрываешься от желания обнять человека, но нельзя этого делать😢Я сейчас всплакнула🥺😢

Тоже ненавижу людей, которые измываются над животными, а ещё больше тех, кто проходит мимо бедного животного. Был случай, когда сын подруги всячески издевался над котенком. А его мать только умилялась этому. Я отобрала котенка и шлепнула ребенка по 5 точке. Больше не общаюсь с ней

Негатив4ик
#10
Гость

Меня в данный момент бесит какая то тупая п*зла которая уже минут 7 ржет на всю улицу,да так, что аж мне на 12 этаж слышно, просто пиздеееееец

Ага, не видят себя со стороны, что выглядят как идиоты, желающие внимания к себе. У некоторых ещё смех такой противный и искусственный. Фу

#11
Гость

Меня в данный момент бесит какая то тупая п*зла которая уже минут 7 ржет на всю улицу,да так, что аж мне на 12 этаж слышно, просто пиздеееееец

Ой, не говорите, я не люблю девушек, которые громко смеются, я обычно смеюсь тихо, изысканно, нет, не подумайте, что я специально, это от природы у меня такой смех.Но когда девушка орёт на всю улицу, то меня это раздражает или заставляет грустить, когда тебе самой грустно🥺

Гость
#12
Негатив4ик

Ага, не видят себя со стороны, что выглядят как идиоты, желающие внимания к себе. У некоторых ещё смех такой противный и искусственный. Фу

Я не знаю какое надо иметь горло чтоб так ржать девушке чтоб было слышно на весь район
Реально внимание к себе привлекают
Фу

Гость
#13

Ещё меня дико бесят старые злобные бабки, которым ты ничего плохо не делаешь а они тебя все равно ненавидят просто так и хотят чтоб ты сдохла)) потому что ты молодая/красивая и тд

Негатив4ик
#14
Гость

Ещё меня дико бесят старые злобные бабки, которым ты ничего плохо не делаешь а они тебя все равно ненавидят просто так и хотят чтоб ты сдохла)) потому что ты молодая/красивая и тд

Завистливые дуры

Гость
#15
Негатив4ик

Просто иногда хочется найти соратников в некоторых вопросах

не иногда, а ВСЕГДА)

Гость
#16
Котик

Ой, не говорите, я не люблю девушек, которые громко смеются, я обычно смеюсь тихо, изысканно, нет, не подумайте, что я специально, это от природы у меня такой смех.Но когда девушка орёт на всю улицу, то меня это раздражает или заставляет грустить, когда тебе самой грустно🥺

в субботу всех построила, кто в метро и в электричке просто громко разговаривал. И что вы думаете? Заткнулись все абсолютно как миленькие.
Замечания надо делать, но грамотно

Негатив4ик
#17
Гость

в субботу всех построила, кто в метро и в электричке просто громко разговаривал. И что вы думаете? Заткнулись все абсолютно как миленькие.
Замечания надо делать, но грамотно

Это вам с контингентом повезло. Обычно когда делаешь замечание на одно слово 10 слов отвечают

Гость
#18

Меня бесит ***

Василий
#19

Может вам в дворники пойти. Там можно, собирая мусор, деньги получать.

#20

До 60 лет это не бабульки, а женщины среднего возраста. И ничего плохого не вижу в том, чтобы молодой человек или девушка в возрасте до 25 лет уступили место женщине 55-59 лет. Также не вижу ничего плохого в уступании мест детям 6-8 лет.
Раздражает больше всего поведение жирномясых теток любого возраста, которые открывают свои рты на тему уступания мест из-за их ненаглядной толстой ж...ы. Вот тут точно никогда не уступлю, да еще и покажу дорогу в диетическое кафе и спортзал. Ибо не фиг! Не фиг столько жрать сладкого и мучного. А если у тебя гормональный сбой, то и дорогу к эндокринологу.

Гость
#21

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: