Гость
Статьи
Правда ли что у РСП...

Правда ли что у РСП...

Правда ли что у *** жизнь сахар ? Что они на расхват? Жизнь идёт легко. Дети нормальные без отца и не отличаются от других ? Больше про детей интересно .

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
#1

Дети всегда будут нормальные и даже лучше, если женщин оградила свое чадо от папаши-мYдака.

Качок-боевичок
#2

Не нужны они некаму. У нас мужики в качалке таких за милю обходят

Малютка Скуратова
#3
Качок-боевичок

Не нужны они некаму. У нас мужики в качалке таких за милю обходят

В реале разведенок с детьми прекрасно разбирают, не выдумывайте!

#4

Хех, мне подруги говорили, что был бы у тебя ребенок быстро бы нашла себе пару))))

#5

А вы подойдите и спросите лично.слабо?)

Гость
#6

Можно сказать точно что у человека, который других называет ***, жизнь хреновая, никому из противоположного пола он не нужен, детей у него никогда не будет и личной жизни тоже. А женщины после развода и с ребёнком\детьми спокойно повторно выходят замуж и живут очень даже неплохо. )И очень часто с отчимом вырастают дети куда лучше, чем с родным папашей, если он мудень.

#7

Им дети не нужны. Они травят женский организм в огромных количествах.

Гость
#8

Разная жизнь у всех у кого то сахар, а кого то нет... Дети не отличаются. Отличаются только те, где в доме насилие

Гость
#9
Качок-боевичок

Не нужны они некаму. У нас мужики в качалке таких за милю обходят

Нужны они многим. 70% моих одноклассниц в повторных браках. Почти все эти девушки выходили замуж повторно с ребёнком. Никаких проблем. И в тренажёрном зале куда я хожу полно и мужчин и женщин в повторных браках. Но вы видимо ходите в качалку для мудешников. Тогда понятно что и им женщины не нужны и они женщинам не интересны. Когда можно шпилить камрадов ))).

Гость
#10
Малютка Скуратова

В реале разведенок с детьми прекрасно разбирают, не выдумывайте!

ну не просто же так повышенный спрос на них. скорее всего предлагают большую скидку за секс

Гость
#11

Пенкин,Киркоров,Галкин,Басков,Панин воспитывались в полных семьях.

Гость
#12
Гость

Можно сказать точно что у человека, который других называет ***, жизнь хреновая, никому из противоположного пола он не нужен, детей у него никогда не будет и личной жизни тоже. А женщины после развода и с ребёнком\детьми спокойно повторно выходят замуж и живут очень даже неплохо. )И очень часто с отчимом вырастают дети куда лучше, чем с родным папашей, если он мудень.

Потом к 18 годам нах будут вертеть этого отчима- аленя, со словами " ты мне не отец". Зачем вкладываться не пойми в чьи гены

Гость
#13

Это сказочки с сайтов знакомств где *** их пишут для поддержания мифической востребованности.

Гость
#14
Качок-боевичок

Не нужны они некаму. У нас мужики в качалке таких за милю обходят

Не преувеличивайте..ваши "мужики" в качалке и даром не нужны таким женщинам..потому как кроме "себя любимого" в зеркале вас никто не интересует

Гость
#15
Малютка Скуратова

В реале разведенок с детьми прекрасно разбирают, не выдумывайте!

*** - первый сорт!!!

Гость
#16
Гость

Нужны они многим. 70% моих одноклассниц в повторных браках. Почти все эти девушки выходили замуж повторно с ребёнком. Никаких проблем. И в тренажёрном зале куда я хожу полно и мужчин и женщин в повторных браках. Но вы видимо ходите в качалку для мудешников. Тогда понятно что и им женщины не нужны и они женщинам не интересны. Когда можно шпилить камрадов ))).

Ты "успешная" тётка, сама верь в эту туфту. Нам "земным", это фуфло не нужно рассказывать. Вот ты например, то замужем за обеспеченным , то в отношениях, определись уже пиз_даболка. Циферки ....

#17

Правда.

#18
Гость

Нужны они многим. 70% моих одноклассниц в повторных браках. Почти все эти девушки выходили замуж повторно с ребёнком. Никаких проблем. И в тренажёрном зале куда я хожу полно и мужчин и женщин в повторных браках. Но вы видимо ходите в качалку для мудешников. Тогда понятно что и им женщины не нужны и они женщинам не интересны. Когда можно шпилить камрадов ))).

У меня куча таких примеров перед глазами.и с двумя,и с четырьмя их замуж взяли.а если местное мур ло не верит-это только их проблемы.по х на них.

#19
Полупокерша

У меня куча таких примеров перед глазами.и с двумя,и с четырьмя их замуж взяли.а если местное мур ло не верит-это только их проблемы.по х на них.

У меня друг вот целенаправленно ищет с ребенком девушку, говорит они серьезнее и сразу видно какая мать будет.

Гость
#20

Кого знаю, одинокие или там новые мужья: алкаши, безработные и прочая ш в а л ь

Гость
#21
Мурлыка

Хех, мне подруги говорили, что был бы у тебя ребенок быстро бы нашла себе пару))))

Да, потому что была бы согласна на любой неликвид

Гость
#22
Полупокерша

У меня куча таких примеров перед глазами.и с двумя,и с четырьмя их замуж взяли.а если местное мур ло не верит-это только их проблемы.по х на них.

Пиз_даболка форумная.

Гость
#23

Та нормально живут если есть спонсор или родители которые помогают или думаешь на каком то определеном мужике клин светом сошелся ? Хорошо если муж половину или даже больше обязанностей за ребенком берет а если нет то нафиг он нужен

Гость
#24
Гость

Можно сказать точно что у человека, который других называет ***, жизнь хреновая, никому из противоположного пола он не нужен, детей у него никогда не будет и личной жизни тоже. А женщины после развода и с ребёнком\детьми спокойно повторно выходят замуж и живут очень даже неплохо. )И очень часто с отчимом вырастают дети куда лучше, чем с родным папашей, если он мудень.

Вы ошиблись я женат и есть дети. *** только трахал по юности

Гость
#25
Гость

Потом к 18 годам нах будут вертеть этого отчима- аленя, со словами " ты мне не отец". Зачем вкладываться не пойми в чьи гены

Меня воспитал отчим, с 11 лет с моем мамой. И более достойного мужчину я не встречала. Люблю его, уважаю и очень ценю. Очень благодарна ему за то что он есть в моей жизни и за то что вижу счастливые глаза своей мамы. А мне уже 32 и я считаю его своим отцом.

Альфо
#26
Полупокерша

У меня куча таких примеров перед глазами.и с двумя,и с четырьмя их замуж взяли.а если местное мур ло не верит-это только их проблемы.по х на них.

Повариха, завязывай сочинять сказки. У тебя молоко убежало.

#27
Гость

Да, потому что была бы согласна на любой неликвид

Отнюдь. Наоборот девушка с ребенком отсеивает мудачков и начинает обращать внимание на хороших мужчин - на спокойных, серьезных, семейных, которые с детьми умеют общаться... А без ребенка ещё шило в попе и главное это страсть и острые ощущения.

Гость
#28
Мурлыка

Отнюдь. Наоборот девушка с ребенком отсеивает мудачков и начинает обращать внимание на хороших мужчин - на спокойных, серьезных, семейных, которые с детьми умеют общаться... А без ребенка ещё шило в попе и главное это страсть и острые ощущения.

Ну она да, а спокойные и серьезные на нее как раз перестают обращать внимание.

Гость
#29
Мурлыка

Отнюдь. Наоборот девушка с ребенком отсеивает мудачков и начинает обращать внимание на хороших мужчин - на спокойных, серьезных, семейных, которые с детьми умеют общаться... А без ребенка ещё шило в попе и главное это страсть и острые ощущения.

Не все без

Гость
#30
Гость

Не все без

Не все без ребенка умственно отсталые.

#31
Гость

Ну она да, а спокойные и серьезные на нее как раз перестают обращать внимание.

Думаю, что "серьезные и спокойные" убегут, если увидят, что она раздолбайка.... Двое мужчин мне на таких жаловались - один друг и один ухажер бывший. Очень серьезные ребята, сами хотят детей. Оба пытались отношения построить с девушками, у которых есть ребенок. Рассказывали, что девушки ребенком не занимаются, не нагулялись и т.д... А если девушка хорошая мать, то наоборот "спокойные и серьезные" клюнут.

Гость
#32
Мурлыка

Думаю, что "серьезные и спокойные" убегут, если увидят, что она раздолбайка.... Двое мужчин мне на таких жаловались - один друг и один ухажер бывший. Очень серьезные ребята, сами хотят детей. Оба пытались отношения построить с девушками, у которых есть ребенок. Рассказывали, что девушки ребенком не занимаются, не нагулялись и т.д... А если девушка хорошая мать, то наоборот "спокойные и серьезные" клюнут.

Заканчивай бухать, ты не в себе.

Гость
#33
Гость

Да, потому что была бы согласна на любой неликвид

Да ладно, а с чего это вы решили, что женщина с ребёнком автоматом согласна на кого угодно? Вы на себя посмотрите, а потом на Дашу Жукову и Наталью Водянову и скажите, где ваш муж и где их вторые мужья.

У каждой женщины есть своя социальная среда, своя ценность и свой уровень, который никуда не делся после рождения ребёнка и если одна без детей готова унижаться и стелиться перед неликвидом даже без наличия детей, то вторая ещё повыбирает из достойных мужчин, имея детей от первого брака.

Гость
#34
Гость

Ну она да, а спокойные и серьезные на нее как раз перестают обращать внимание.

Опыт показывает обратное, как бы вам не хотелось думать иначе. У меня успешный, спокойный и ответственный муж, серьёзный когда надо, но и не без чувств юмора.

#35
Альфо

Повариха, завязывай сочинять сказки. У тебя молоко убежало.

А у тебя мозги убежали.кому хуже-тебе или мне?)

Гость
#36
Гость

Опыт показывает обратное, как бы вам не хотелось думать иначе. У меня успешный, спокойный и ответственный муж, серьёзный когда надо, но и не без чувств юмора.

Да я не думаю, я знаю и вижу. В окружении все *** одиноки или мужья - бывшие зеки, без жилья, или без работы.

Гость
#37
Гость

Да ладно, а с чего это вы решили, что женщина с ребёнком автоматом согласна на кого угодно? Вы на себя посмотрите, а потом на Дашу Жукову и Наталью Водянову и скажите, где ваш муж и где их вторые мужья.

У каждой женщины есть своя социальная среда, своя ценность и свой уровень, который никуда не делся после рождения ребёнка и если одна без детей готова унижаться и стелиться перед неликвидом даже без наличия детей, то вторая ещё повыбирает из достойных мужчин, имея детей от первого брака.

Началось сравнение с Водяновыми и Жуковыми) мой муж и я из приличной среды, с очень хорошими доходами люди. И да, знакомые *** все или одиноки или подобрали фуфло. Среда и уровень никуда не делись, но 90% мужчин такие уже не нужны. То есть выбор у *** сразу ниже в несколько раз, хоть какая среда.

Гость
#38
Мурлыка

Думаю, что "серьезные и спокойные" убегут, если увидят, что она раздолбайка.... Двое мужчин мне на таких жаловались - один друг и один ухажер бывший. Очень серьезные ребята, сами хотят детей. Оба пытались отношения построить с девушками, у которых есть ребенок. Рассказывали, что девушки ребенком не занимаются, не нагулялись и т.д... А если девушка хорошая мать, то наоборот "спокойные и серьезные" клюнут.

Сколько за жизнь я встречалась, общалась с мужчинами, выходила замуж - ни один не хотел ***. Практически все мои одноклассницы в разводе с ребенком - одни уже по 5-10 лет.
Просто знакомые *** тоже или одни или мужья там - ниже среднего.
Рожая ребенка женщина должна это понимать, что в случае развода выбор мужчин стремится к нулю.

Альфо
#39
Полупокерша

А у тебя мозги убежали.кому хуже-тебе или мне?)

У меня два высших образования, в отличии от тебя птушницы. Про мозги бы хоть молчала, не весели публику. Принеси мне кофе лучше, да будь порасторопнее.

Гость
#40

Взять сестру моего бывшего мужа. С первым мужем она кочевряжилась, мотала нервы мужу, не работала, отдыхала.
Второй муж, взявший ее ***: то не работает, то работает за копейки, ей пришлось работать самой, ещё курит, пьют, дебоширит. В итоге с ребенком она тащит семью сама и терпит его закидоны.

Гость
#41
Гость

Сколько за жизнь я встречалась, общалась с мужчинами, выходила замуж - ни один не хотел ***. Практически все мои одноклассницы в разводе с ребенком - одни уже по 5-10 лет.
Просто знакомые *** тоже или одни или мужья там - ниже среднего.
Рожая ребенка женщина должна это понимать, что в случае развода выбор мужчин стремится к нулю.

Ну ты тоже пиз_даболка ещё та, мюльёнщица с шубами. А по теме ты права, ток на вумане читаю этот бред, где респех расхватывают обеспечуны.

#42
Гость

Сколько за жизнь я встречалась, общалась с мужчинами, выходила замуж - ни один не хотел ***. Практически все мои одноклассницы в разводе с ребенком - одни уже по 5-10 лет.
Просто знакомые *** тоже или одни или мужья там - ниже среднего.
Рожая ребенка женщина должна это понимать, что в случае развода выбор мужчин стремится к нулю.

А мои одинокие знакомые с ребенком сами те ещё по-лядушки и раздолбайки и мужика они ищут, чтобы было с кем дитя оставить, пока сами по свиданкам и пьянкам бегают. Вот поэтому и одинокие - таких же раздолбаев как они отпугивает ребенок, а ответственных мужчин отпугивает такое отношение к ребенку.

А ответственные девушки с ребенком одни только если сами всех отвергают. Такая у меня есть подруга, там и отец ребенка вернуться хочет и двое других бегают, выбрать не может, надеюсь наладится у нее.

Гость
#43
Гость

Началось сравнение с Водяновыми и Жуковыми) мой муж и я из приличной среды, с очень хорошими доходами люди. И да, знакомые *** все или одиноки или подобрали фуфло. Среда и уровень никуда не делись, но 90% мужчин такие уже не нужны. То есть выбор у *** сразу ниже в несколько раз, хоть какая среда.

Может ваш муж и из приличной среды, но явно опустился на ступень ниже (ничего в своей среде найти не мог?) иначе откуда у вас в чреде зэки, безработные и бомжы?

#44
Альфо

У меня два высших образования, в отличии от тебя птушницы. Про мозги бы хоть молчала, не весели публику. Принеси мне кофе лучше, да будь порасторопнее.

А чего не 3?)))и повара кофе не подают,бы дло безграмотное)))

Гость
#45
Мурлыка

А мои одинокие знакомые с ребенком сами те ещё по-лядушки и раздолбайки и мужика они ищут, чтобы было с кем дитя оставить, пока сами по свиданкам и пьянкам бегают. Вот поэтому и одинокие - таких же раздолбаев как они отпугивает ребенок, а ответственных мужчин отпугивает такое отношение к ребенку.

А ответственные девушки с ребенком одни только если сами всех отвергают. Такая у меня есть подруга, там и отец ребенка вернуться хочет и двое других бегают, выбрать не может, надеюсь наладится у нее.

Хватит эту байду для иддиотов нести. Мне 28, кв, авто, прям мииичтаю респеху с дитятком к себе притащить. Бухни и в люлю, ты смешна.

Гость
#46
Гость

Может ваш муж и из приличной среды, но явно опустился на ступень ниже (ничего в своей среде найти не мог?) иначе откуда у вас в чреде зэки, безработные и бомжы?

Знакомые, пишу же, знакомые сестры бывшего мужа, приятельниц детства, дочерей маминых подруг и пр. Естественно я и мой муж лично с такими не общаемся. Но слухи доходят, кто, с кем, за кого вышли замуж.

#47
Гость

Взять сестру моего бывшего мужа. С первым мужем она кочевряжилась, мотала нервы мужу, не работала, отдыхала.
Второй муж, взявший ее ***: то не работает, то работает за копейки, ей пришлось работать самой, ещё курит, пьют, дебоширит. В итоге с ребенком она тащит семью сама и терпит его закидоны.

Так может ей и нужен алкаш и дебошир. И первый ее и не устраивал, что с ним нельзя прибухнуть и подебоширить... Будем честны, есть такие люди обоих полов, которым в хороших отношениях тупо скучно, им нужны приключения на попу...
А часто причина прозаична до тошноты - люди остаются с теми, с кем секс лучше.

Гость
#48
Гость

Знакомые, пишу же, знакомые сестры бывшего мужа, приятельниц детства, дочерей маминых подруг и пр. Естественно я и мой муж лично с такими не общаемся. Но слухи доходят, кто, с кем, за кого вышли замуж.

Вот удивительно, 5ый десяток живу на свете и ни одного зэка, алкаша и безработного в своём окружении не могу припомнить. Как так? Вы либо слухи собираете и реально этих людей в глаза не видели, либо они присутствуют в вашем окружении. Если среда приличная как вы говорите, то разведясь остаётся приличный мужчина и приличная женщина, которые в последствии так же создают новые отношения и вступают в повторные браки. От того, что профессор или бизнесмен развёлся, зэком и бомжом он не стал, поэтому к совсем понятно что у вас там за среда такая, где приличные женщины окружены только неприличными мужчинами?

#49
Гость

Хватит эту байду для иддиотов нести. Мне 28, кв, авто, прям мииичтаю респеху с дитятком к себе притащить. Бухни и в люлю, ты смешна.

То что у тебя кв и авто тебя "серьезным и спокойным" не делает. Такие на вумане незнакомым тетям не хамят.

Альфо
#50
Полупокерша

А чего не 3?)))и повара кофе не подают,бы дло безграмотное)))

+200 р ты и член отсосешь. + 300 р и рогатку раздвинешь. Но вот беда, поварихи как правило жирные и не привлекательные... Так что да, кофе подавать тебя начальство не выпустит. А то репутация столовой пострадает )))

Следующая тема