Гость
Статьи
Слишком ранимая и всё …

Слишком ранимая и всё воспринимаю через чувства?

Меня сегодня два раза оскорбили на форуме, и эти два раза я плакала, и так всегда, если меня что-то расстроит или кто-то обидит, чужие проблемы тоже принимаю близко к сердцу, очень чувствительна к критике.Да, не скрою, находятся парни, которым это нравится, сегодня один заступился, было приятно, но не всегда же защитники будут рядом, как тогда жить?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу вперёд и с песней

Твоя жаба
#2

А я просто шлю всех на юуххх :) Настроение - зашибись!

Качок-боевичок
#3

Запишись на борьбу. Там из тебя настоящего мужика сделают

#4
Качок-боевичок

Запишись на борьбу. Там из тебя настоящего мужика сделают

Но я девушка

#5

Заходи не бойся, выходи не плачь.(с) Это форум не для ранимых.😌

#6
Гость

К неврологу вперёд и с песней

Я была уже 100 раз, говорили, что такая психика, максимум таблеточки лёгкие прописывал и всё(((С детства такой характер

#7
Твоя жаба

А я просто шлю всех на юуххх :) Настроение - зашибись!

Мне бы так🥺

Качок-боевичок
#8
Котик

Но я девушка

А что ты на мужском форуме во мужик точка ру делаешь?

Гость
#9
Котик

Но я девушка

А что, девушка должна ныть по любому поводу? Так нервов не напасёшься. Здоровье важнее. У вас расшатаны нервы. Укрепляйте нервную систему

#10
…LK

Заходи не бойся, выходи не плачь.(с) Это форум не для ранимых.😌

Да, я уже поняла, облили с ног до головы, постоянно плачу, вроде ничего обидного не пишу, не оскорбляю, а на меня налетают🥺

#11
Качок-боевичок

А что ты на мужском форуме во мужик точка ру делаешь?

Это женский форум, а не мужской.

Гость
#12

Автор я такая же. Правда в жизни. А на форуме то чего? Тут полно неадекватов, ещё и плакать из за этого.а сколько вам лет?

#13
Гость

А что, девушка должна ныть по любому поводу? Так нервов не напасёшься. Здоровье важнее. У вас расшатаны нервы. Укрепляйте нервную систему

Вы правы, не должна(((Но я с детства такая, сколько себя помню((Я такие истерики закатывала родителям, с их слов((В раннем детстве вообще, дождь пошёл, я сразу в слёзы, еду не ту наложили, в слёзы, а если в песочнице игрушку отберут, то вообще истерика(((В лет 10 помню в один день я ревела 10 раз, мне папа в этот день 5 раз корвалол давал(((

#14
Гость

А что, девушка должна ныть по любому поводу? Так нервов не напасёшься. Здоровье важнее. У вас расшатаны нервы. Укрепляйте нервную систему

За советы спасибо))

#15
Гость

Автор я такая же. Правда в жизни. А на форуме то чего? Тут полно неадекватов, ещё и плакать из за этого.а сколько вам лет?

Я и в жизни такая, и на форуме((((🥺Лет мне мало, 19(((

#16

девушка,могу вам скинуть несколько пособий по нлп.вы можете сами упражняться,без психолога.избавляет от большинства психических барьеров.

Гость
#17
Котик

За советы спасибо))

Ну ладно, я конечно грубо сказал, насчёт нервов. Но если вам это не мешает жить - зачем что-то менять? А если мешает, то начните с самоанализа. Можете походить к психологу, чтобы он помог вам разобраться в себе и в тех триггерах, которые способствуют нежелательным реакциям. Вряд ли вы измените свой характер, но предотвратить возникновение проблемных ситуаций можно.

#18
лепестки алой розы

девушка,могу вам скинуть несколько пособий по нлп.вы можете сами упражняться,без психолога.избавляет от большинства психических барьеров.

Правда?Хотелось бы попробовать, а то я всё уже перепробовала, ничего не помогает((((А куда вы скинете?))

#19
Котик

Правда?Хотелось бы попробовать, а то я всё уже перепробовала, ничего не помогает((((А куда вы скинете?))

у меня почта в профиле открыта.можете написать.

#20
Гость

Ну ладно, я конечно грубо сказал, насчёт нервов. Но если вам это не мешает жить - зачем что-то менять? А если мешает, то начните с самоанализа. Можете походить к психологу, чтобы он помог вам разобраться в себе и в тех триггерах, которые способствуют нежелательным реакциям. Вряд ли вы измените свой характер, но предотвратить возникновение проблемных ситуаций можно.

Скажу честно, мне не прям так сильно мешает, но в некоторых ситуациях, когда некому защитить, действительно надо быть менее ранимой🥺

Гость
#21
Котик

Скажу честно, мне не прям так сильно мешает, но в некоторых ситуациях, когда некому защитить, действительно надо быть менее ранимой🥺

Тут правильно посоветовали походить на борьбу. Есть ещё курс по самозащите. Очень помогает развить уверенность в себе.

#22
лепестки алой розы

у меня почта в профиле открыта.можете написать.

Да, хорошо))

гость
#23

не писти, актриса некудышного театра

Гость
#24

Я сама ранима .. но вы реально достали своим нытьем и розовыми покпзушными соплями

Василий
#25

Ах какая вы сикливая, просто сердце обрывается!

#26
Гость

Я сама ранима .. но вы реально достали своим нытьем и розовыми покпзушными соплями

И где вы увидели розовые сопли?

#27
Василий

Ах какая вы сикливая, просто сердце обрывается!

Есть такое🥺

Гость
#28

Мне кажется что вы эмоционально не удовледотворены, поэтому ваша эмоциональность повышена. Вы можете использовать это для творчества и развивать талант, а также можете заняться НЛП для того чтобы вычислить болезненный эпизод жизни и его нейтрализовать. Помимо НЛП есть ещё bsff. Выбирайте подходящий вам вариант и действуйте. И, постарайтесь принять то, что вы самодостаточны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема