Гость
Статьи
Люди в сетевом реально …

Люди в сетевом реально столько зарабатывают?

Всем привет! Вот сейчас стала популярна одна сетевая компания и часто стала мелькает в *** инфа. Девочки пишут, что поднимают 300-500 тысяч в месяц. Ну примерно 10-15 блогеров из моего города + всякие более мелкие заработки от 3000 до 100-150 тысяч. Это реально? Я про верхние суммы. Просто в РФ это уровень топ-менеджеров средних и крупных компаний. Знаете лично таких людей?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Гладиолус
#1

50к сабов ~$1000 вот и считайте.

Гость
#2

Это как блогеры, которые рассказывают, как заработать большую сумму за неделю при этом снимая видео на фоне ободранных обоев и старого советского ковра)

Гость
#3

ну главное же продавать товары без магазина, самому предлагать, найти столько клиентов, чтобы заработать много денег. где найти столько клиентов и им нужно прорекламировать что хороший товар.

Гость
#4

Без лоха и жизнь плоха.

Гость
#5
Гость

ну главное же продавать товары без магазина, самому предлагать, найти столько клиентов, чтобы заработать много денег. где найти столько клиентов и им нужно прорекламировать что хороший товар.

Ну вот товарооборот компании 600 млн (то не чистая прибыль). При этом зп у менеджеров от 500 тысяч до 3000. И таких человек около 2 тысяч. Только в моем городе. Как такое возможно?

Гость
#6
Гость

Это как блогеры, которые рассказывают, как заработать большую сумму за неделю при этом снимая видео на фоне ободранных обоев и старого советского ковра)

Бдогеры за всякие курсы, семинары берут деньги в итоге. А эти на чем зарабатывают. Причём это довольно известные блогеры в моем городе, которые зарабатывали на рекламе, если врут, неужели не страшно испортить репутацию?

Гость
#7

О да, ведь сетевой известен своей правдивостью и честностью, хех.
Ну, лох не мамонт, лох не вымрет.

Великолепный Гладиолус
#8
Гость

Бдогеры за всякие курсы, семинары берут деньги в итоге. А эти на чем зарабатывают. Причём это довольно известные блогеры в моем городе, которые зарабатывали на рекламе, если врут, неужели не страшно испортить репутацию?

Вы про ***-див?

Гость
#9
Великолепный Гладиолус

Вы про ***-див?

Я их никак не классифицирую. Блогеры - кто-то про красоту блог ведёт, кто-то про стиль имоду, кто-то мамский блог, кто-то про визуал + фотографирует сама. Ну и рекламируют местные магазины, салоны итд.

Гость
#10
Гость

Ну вот товарооборот компании 600 млн (то не чистая прибыль). При этом зп у менеджеров от 500 тысяч до 3000. И таких человек около 2 тысяч. Только в моем городе. Как такое возможно?

нужно продавать тавар без магазина самой заказывать, как эйвон и находить клиентов, вам идут 30% это очень мало и где найти клиентов? вы видели эйвон, орифлейм стоят на улице торгуют продукцией, так эта косметика может кто купит на подарок, а амвей предлагать порошки и зубные пасты...у меня были такие знакомые не знаю как но купили квартиру.
такая работа для тех кому нужно дело, чем-то заниматься, где-то работать...главное чем-то заниматься, а деньги неважно на эйвоне не заработаешь.

Гость
#11
Гость

нужно продавать тавар без магазина самой заказывать, как эйвон и находить клиентов, вам идут 30% это очень мало и где найти клиентов? вы видели эйвон, орифлейм стоят на улице торгуют продукцией, так эта косметика может кто купит на подарок, а амвей предлагать порошки и зубные пасты...у меня были такие знакомые не знаю как но купили квартиру.
такая работа для тех кому нужно дело, чем-то заниматься, где-то работать...главное чем-то заниматься, а деньги неважно на эйвоне не заработаешь.

Вы поняли смысл того, что я написала? Товарооборот всей компании не коррелируется с заработками отдельно взятых людей. Если их сложить и вычесть из то + деньги на логистику, маркетинг, аренду офисов (а они есть), то компания получается работает чуть ли не в минус.

Гость
#12
Гость

Вы поняли смысл того, что я написала? Товарооборот всей компании не коррелируется с заработками отдельно взятых людей. Если их сложить и вычесть из то + деньги на логистику, маркетинг, аренду офисов (а они есть), то компания получается работает чуть ли не в минус.

все работают в минус. люди сначала идут в садик потом в школу потом учатся и идут работать, потому что нужно рано всавать и чем-то заниматься) стыдно ничего не делать и они ищут себе дела, которые никому не нужны.

Гость
#13
Гость

все работают в минус. люди сначала идут в садик потом в школу потом учатся и идут работать, потому что нужно рано всавать и чем-то заниматься) стыдно ничего не делать и они ищут себе дела, которые никому не нужны.

Ни один бизнес не будет долгое время работать в минус. Что вы несёте вообще?

Гость
#14
Гость

Ни один бизнес не будет долгое время работать в минус. Что вы несёте вообще?

потому что людей зомбируют, как они на амвее купили квартиру? Бизнес это просто бизнес, эйвон не загнется- потому что это секты. вы можете так же купить любые товары и набавить стоимость и продавать друзьям, пока они не разбегутся.

Гость
#15

Все это разводка, есть у меня знакомый, сосед просто так совпало купили с ним вместе квартиру в новом домена одной площадке. Он просто неудачник, к 40 годам не добился ничего - тачка ***, квартиру купил в ипотеку, первоначальный взнос это продадал дом в нижнем Новгороде, фигура- заплывший жиром, что еле свои ножки переставлял. По общению ***.
Но он проводил тренинги за бабки, рулил сетьевиками которые продавали сушёные ягоды которые решают все проблемы, все это разводка.
При этом есть у меня знакомые менеджеры по продажам с окладо 150 к+ премия, и они далеки от всего этого. Мой совет-не слушайте прохвостов

Гость
#16

1) 300-500 тысяч рублей в месяц - это НЕ уровень топ-менеджеров крупных компаний. Те зарабатывают значительно больше.

2) Судя по всему столько в сетевом бизнесе кто-то и зарабатывает, но это немногие организаторы высокого уровня, и достичь таких результатов большинство из нас не смогут.

Гость
#17
Гость

1) 300-500 тысяч рублей в месяц - это НЕ уровень топ-менеджеров крупных компаний. Те зарабатывают значительно больше.

2) Судя по всему столько в сетевом бизнесе кто-то и зарабатывает, но это немногие организаторы высокого уровня, и достичь таких результатов большинство из нас не смогут.

Я работала директором по персоналу в крупной компании. В зависимости от дирекции, топ менеджеры получали от 300-500 фиксы. Больше всего получали айтишники и комерсы - от 800 тысяч. Я сама получала 500 тысяч фиксы. +годовой бонус. В других компаниях +- уровень тот же. Я не говорю о около государственных структурах типа Газпрома и ржд.

Гость
#18
Гость

Я работала директором по персоналу в крупной компании. В зависимости от дирекции, топ менеджеры получали от 300-500 фиксы. Больше всего получали айтишники и комерсы - от 800 тысяч. Я сама получала 500 тысяч фиксы. +годовой бонус. В других компаниях +- уровень тот же. Я не говорю о около государственных структурах типа Газпрома и ржд.

Газпром - это не "окологосударственная структура", это публичное акционерное общестов, более 50% акций которого принадлежит государству.

#19

У меня есть знакомые кто получают доход от 30000 без продаж ( только для себя) и за короткие сроки вышли на доход. Но есть и такие кто за несколько лет и копейки не получил.
В принципе все реально. Но зависит и от самого человека , от компании и от команды. Это как и в обычных профессиях, не у каждого в определенной сфере получается.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: