Гость
Статьи
Вопрос москвичкам

Вопрос москвичкам

Москвички, что для вас состоятельный мужчина под 40? В финансовом плане?
На какого бы положили глаз, если бы были одиноки?
Только пожалуйста реально, а не несбыточные фантазии.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какого бы положили глаз, если бы были одиноки?
На человека со схожими взглядами, на умного, симпатичного. Работающего, а не живущего за чей-то счёт.

Гость
#2
Гость

На какого бы положили глаз, если бы были одиноки?
На человека со схожими взглядами, на умного, симпатичного. Работающего, а не живущего за чей-то счёт.

Да это все понятно. Вопрос не об этом. Кого считаете финансового состоятельным? Глаз можете не класть)

Гость
#3
Гость

Да это все понятно. Вопрос не об этом. Кого считаете финансового состоятельным? Глаз можете не класть)

Есть жилье, есть на чем ездить, есть на что удовлетворить все свои потребности. Если хоть один пункт отсутствует, то не состоятельный.

Гость
#4

Я не москвичка, я приезжая с заработанным. Рассматриваю только более обеспеченного, чем я, и конечно, щедрого

Гость
#5
Гость

Я не москвичка, я приезжая с заработанным. Рассматриваю только более обеспеченного, чем я, и конечно, щедрого

Ну а в цифрах?

Гость
#6

Так-то ни на кого. Потому что я реалист. И понимаю перспективы. А так, была бы одинока - до 50 лет должно быть мужику. Никаких мам пап у него УЖЕ быть не должно. Дети должны быть далеко. Никакой тяги к внукам. Никакого общения с бывшей женой. У него должна быть благоустроенная большая квартира в Москве или большой дом в пригороде. Иначе - неинтересно. Ах да - никаких проблем с потенцией.

Гость
#7
Гость

Так-то ни на кого. Потому что я реалист. И понимаю перспективы. А так, была бы одинока - до 50 лет должно быть мужику. Никаких мам пап у него УЖЕ быть не должно. Дети должны быть далеко. Никакой тяги к внукам. Никакого общения с бывшей женой. У него должна быть благоустроенная большая квартира в Москве или большой дом в пригороде. Иначе - неинтересно. Ах да - никаких проблем с потенцией.

фу мне и бесплатно домик в деревне не нужен
не понимаю любителей запашка навоза

Гость
#8
Гость

фу мне и бесплатно домик в деревне не нужен
не понимаю любителей запашка навоза

А я не понимаю, откуда вы такие, как раз деревенские снобы беретесь? У вас любой дом ассоциируется с запахом навоза? Не у нас есть за ЖД линией энтузиасты, коров завели, молоком торгуют, мы местные репу чешем, можно ли это молоко залить в бак? По химическому составу должно подойти, коровки-то пасутся на поле, где шоссе проходит. А как люди из Москвы домой едут нам огромный поток, коровка травку щиплет с этого поля, поэтому я думаю, что ее молоко за бензин вполне сойдет.. Да и еще за какую-нибудь фигню, в нем вся таблица Менделеева присутствует. Я говорю про пригород. Где стоят нормальные дома, в которых есть санузел, канализация, пусть даже местная, горячая вода, пластиковые окна. Участок с газоном. И площадкой под мангал.

Гость
#9
Гость

Ну а в цифрах?

Нормальная квартира без ипотек и родственников млн на 20, нормальная машина, зп 150+, и чтобы человек хороший

Гость
#12

Ну смотрите, мне 28, зп 170 тыс, ещё есть годовой бонус.
Как минимум он не должен зарабатывать меньше меня, потому что это будет странно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: