Гость
Статьи
Куда вложить деньги?

Куда вложить деньги?

Здравствуйте.
Подскажите куда можно вложить деньги, что то открыть возможно?
Чтоб деньги постоянно были в обороте.
Есть мысли открыть маленький магазин с дешевыми шмотками , но не факт что зайдет или купить просто машину(всегда мечтала)
6000$
Что делать ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Полиночка
#1

Самая лучшая инвестиция - вложение в себя. Чем больше вложите, тем больше отдача. Может и какого-нибудь ИПшника поймаете😃😃😃

Гость
#2

вложи в сиськи / нос / зубы, или можешь купить фрейзерный станок

Москва
#3

При таком капитале какой разговор о вложении средств, автор? И что за авто за такие деньги? На отпуск потратьте либо обновите гардероб.

Гость
#4

Автор, это не деньги. Даже машину нормальную не купите, это будет автохлам. Копите дальше в евро/долларах, накопления еще пригодятся.

безработная
#5

у меня столько же, не хватило даже на нормальное путешествие или пластическую операцию. просто на похороны сбережения.

Гость
#6

Магазин это точно провальная идея. Но а принципе варианты есть. Посмотрите франшизы, их много в такие деньги. Самостоятельно вы вряд ли что то придумаете

ПсЯ
#7
Гость

вложи в сиськи / нос / зубы, или можешь купить фрейзерный станок

Болгарочкааа

Гость
#8

Сумма крупная. С такой можно большой пакет акций gem4me взять, тогда дивиденд оч большой выйдет. Я туда вкладывалась, правда со стартовый пакетом

Гость
#9

С такой суммой можно попробовать вложится в накопительное страхование, например. Страховые сейчас более выгодные программы предлагают, чем банки. Я в Ренессанс нашла программу Ценный актив, вкладываюсь туда, но раз в месяц (у меня нет больших доходов), а если вкладывать с ежегодно - процент выше. Можно до 15% годовых поднимать. Проще всего на калькуляторе на сайте обсчитать. Магазины в офлайне отмирают, тем более кому нужны дешевые шмотки, секонд-хенды будут демпинговать, не выстоите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: