Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы заработали на собственную квартиру?

Во сколько лет вы заработали на собственную квартиру или если брали ипотеку, то в каком возрасте?
Хочу переехать в Россию, нет сил жить с родителями, они первой дочери купили квартиру 10 лет назад, а на меня нет денег...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья Н
#1

В 33 взяла две ипотеки, для детей. Осталось платить 10 лет. До этого, где-то в 30 купила мололоженку, сейчас сдаю.

Гость
#2

средняя зарплата без учета Москвы около 35к. Квартира простенькая ляма два. Вот и считай.

Гость
#3

Не во сколько лет. От родителей досталось 2 квартиры.

#4

в 14 лет на ноутбук. переводчиком. далее денег хватало в лет 17-19 на аренду кв. а далее были шансы замуж выйти за богатых. но с моими тараканами я предпочла обычность) хотя у большинства кому 22 - 25 лет, уже и машины, и квартира и карьера - ну как и должно быть по мнению всех)

Гость
#5

Взяла ипотеку в 31, выплатила в 36.

#6

Ипотеку в 24 и вторую в 26

Гость
#7

Наемным трудом вряд ли. Опыт работы нужен и очень хорошая специальность, чтобы купить квартиру в России.
Гос служащие вообще никогда не заработают здесь даже на еду, чтобы в кредит не влезть, ну кроме депутатов единой россии.

Гость
#8

В 27 лет, без ипотеки

Гость
#9

В 29. Однушка у мкада. Копила с 25, экономила по черному на всем.Наследство никогда не светило. снимала и копила, копила....... Вторая квартира двушка в Москве в 35. Потом нахрен уматала заграницу. Ща у океана, Есть где жить, есть че сдать.

беня
#10

Что то родители лопухнулись сильно. Мы игрушки то всегда всем детям покупали одинаковые, чтобы никому не обидно было, а тут квартира.

Гость
#11

В 29 выплатила за первую вполне себе стройку у мкада. Это было жестко, по экстриму примерно как с парашютом прыгать. Потом тоже стройки. Но первую стройку я не вспоминаю, это только выглядит красиво, приезжая девочка без поддержки и все такое. На крупе нестрашно сидеть, страшно квартиру потерять.

Гость
#12
Гость

Не во сколько лет. От родителей досталось 2 квартиры.

счастливица, но тема не про таких как вы создавалась.
мне 27, пока с родителями...
еще этот коронавирус затормозил жизнь

#13

надо хорошо учиться, получать профессию. жизнь в общаге, далее сьемная комната. к тридцатнику начинает зарплата походить на доход, вот до 35 это сейчас вовремя. Лучше брать семейную ипотеку

#14
Гость

счастливица, но тема не про таких как вы создавалась.
мне 27, пока с родителями...
еще этот коронавирус затормозил жизнь

это не есть всегда. то что дается человеку как результат тяжелого труда в течении многих лет - ценится.

Гость
#15

мне 21 , еще не заработала к сожалению

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: