Гость
Статьи
Живу в ноль.

Живу в ноль.

Жизни так сложилось сейчас потерял хоть какой - то зароботок из за вируса каторий сейчас по всей Стране. Дайте идею, совет и.т.д....на чем можна сейчас заработать с нуля без вложеный и поднятса, так как у меня денег кармале вообще ноль беда....живу сейчас родителей тоже бедние одна нищита, даже дошло до этого что купить продукты не могу, не за что и за квартиру помочь родителям оплатить Кто с сталкивался с подобной ситуацией как вийшли?

Миша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На биржу вставай. 12тыс будут.

Гость
#2

Мне кажется работа в супермаркетах всегда есть, а так, ну как вы поднимитесь без базы, да ещё и сейчас

к т о п в
#3

чтобы не протянуть ноги - наших людей в трудную годину спасали огороды

Гость
#4

Скачай книги по инвестированию, бери кредит и на биржу торговать ценными бумагами.

Гость
#5
Гость

Скачай книги по инвестированию, бери кредит и на биржу торговать ценными бумагами.

Кредит?? И на биржу??
Ага))) ну-ну)))
Сами попробуйте так!!)))) А мы поржем)))

Гость
#6

Устроиться в макдональдс, куда угодно, на любую работу. Или вы из тех кто нос воротит?

Гость
#7

Устроиться на предприятие, на крайний случай дворником или слесарь-водопроводчик.Тяжело и грязно но пофессия козырная.Всегда при деньгах.Трубы и краны всем нужны и без воды никуда.И пенсионные накопления существуют.

Гость
#8

Можно в какой-нибудь логистический центр пойти, на склад. Сейчас люди много покупают через интернет, поэтому в логистический центрах большой товаропоток, нужны крепкие молодые люди для обработки и сортировки посылок.
Гамбургерная, блинная - там и поесть можно.
Курьер, доставка тоже сейчас тоже очень востребована.

МариС
#9
к т о п в

чтобы не протянуть ноги - наших людей в трудную годину спасали огороды

Какие огороды? Осень на подходе ... Если только чужие обносить ... Могут и коленки отстрелить.

МариС
#10

Да, сначала минимизировать расходы: встать на биржу, оформить субсидию на коммуналку. На бирже, можете закончить какие-то курсы, прикладного характера, - сантехника, сварщика (если там есть такие предложения).

123-456
#11

А школу уже успели закончить? Или русский - не родной?

Гость
#12

Пи.дец таджики . Иди на курсы русского языка. Ж.о.п.а какая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: