Гость
Статьи
Работа, беременность, …

Работа, беременность, выплаты

Я не работала 2,5 года по некоторым обстоятельствам, до этого работала, но не по друдовой много лет, зп в конверте, сейчас работаю официально всего лишь два месяца и узнала о беременности, то как мне будут начислять выплаты после родов, если у меня нет никаких документов о зарплате с прошлой работы???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держыте социального паразита!!! Вон она тугосерицо налогоплательщикам на погибель.

Гость
#2

Больничные листы , в тч и по Бир , оплачиваются исходя из среднего заработка за предыдущие больничному годам. В вашем случае , в расчет идут 2019 и 2018 года. Так как Вы не работали, расчет будет исходя из среднего заработка от МРОТ в Вашем регионе.

Гость
#3

Ну и хотелось бы еще добавить. После больничного следует оплачиваемый отпуск по уходу на 1,5 лет. Там идет 40% от Вашего среднего заработка, который Вы сейчас получаете.

Гость
#4

Минималку вам будут начислять

Автор
#5
Гость

Держыте социального паразита!!! Вон она тугосерицо налогоплательщикам на погибель.

Иди грамоте учись, нерусь... Щас я тебе подержу за одно место, да так, что долго вспоминать будешь!!! Может ты хотел/а за моим отцом больным ухаживать сам/а столько лет? плюс я сама после операции была и ты что то какое то непонятное существо меня судить будешь, ничтожество ты паршивое.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: