Гость
Статьи
Желание финансово …

Желание финансово позаботиться о девушке

Я всегда был достаточно жадным, боясь что девушка алчная и может меня использовать как бездушный расходный материал.
А тут такое дело, познакомился с учительницей из Подмосковья, уже позже узнал что зарплата только 20 тысяч, и это с надбавками за классное руководство, а так ставка вообще 14.
И притом она очень нежадная, например на 3 свидании, я ее просил, но сама настояла что оплатит за двоих счёт в ресторане, мол до этого платил я теперь не очередь. На 4 свидании насильно перевод мне на карту по номеру телефона, поставила перед фактом что оплатит за себя половину.
На 5 встрече оплатил я, и на 6 встрече она просто отогнала меня от терминала и опять оплатила за двоих.
Очень скромная и ничего от меня не требует.
В итоге в меня уже появилось желание, видя такое искреннее отношение, поговорить с ней, что мне приятно что она так щедро ведёт и искренне ко мне относится, встречается не ради денег, что у меня появилось искреннее желание проявить о ней заботу, всегда самому оплачивать наш общий досуг, и сверх этого мне хочется ещё как-то облегчить ей жизнь и дарит ей по 10 тысяч в месяц, просто искреннее желание позаботиться, взамен я ничего не требую.
Ведь при зарплате 20 тысяч, и 10 тысяч в месяц ей существенная помощь. Девушка при этом очень красивая.
Что думаете о моих порывах? Не может ли так что с ее стороны это актерская игра, прикидывается скромной и искренней, а может это хитрый план, просчитала меня как личность, просчитала реакцию а потом раскрутит на деньги и использует как бездушный расходный материал, когда сначала с малого а потом чем дальше тем больше?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А где же ваша любимая 1000 рублей, которую девушка в семью не даст? 😄

💕 Гость 👡
#2

Скучная разводка. Вас троллей за версту видно.

Марья Донская
#3

Вот как вас вуман и ваши дружки понапугали меркантильностью, хитростью, актёрством женщин, что вы уже нормальной, скромной женщине отказываетесь верить в её искренность. А я вот не боялась обмануться в парне. Пусть лучше он не оправдает моих надежд и воспользуется мной, чем я отвергну человека искреннего со мной и заботливого. И я не терзалась насчёт парня, я просто верила ему. И я не ошиблась, сейчас он мой любящий муж и верный друг. А почему девушка ваша расплачивалась пополам за ужины, так это всё просто. Я сама была такая же. Я не хотела быть обязанной финансово парню. Потому, что была гордой девушкой, девственницей и не хотела, чтобы парень решил, что раз кормит меня, то может и взять меня. Парни разные ведь бывают, некоторые первый раз сводил девушку в ресторан, заплатил и считает, что она теперь обязана дать ему и даже не просто дать, а и можно потребовать с неё извращения - минет. Вот, поэтому я и не давала повода требовать что-либо с меня. Возможно, что ваша скромная девушка так же думает как и я. А никакая это не игра. Вот так! А я, уже гораздо позже, когда у нас были более тесные отношения (без секса), позволила своему парню платить за меня, раз уж он настаивает. Но, платила за обоих и сама, когда сама его приглашала в ресторан, не смотря на его возражения. Это был мой нынешний муж.

Гость
#4

Вот переспите, так будет проще помогать ей.

Я уеду жить в Лондон
#5

Недоебабафит это ты

Гость
#6
Марья Донская

Вот как вас вуман и ваши дружки понапугали меркантильностью, хитростью, актёрством женщин, что вы уже нормальной, скромной женщине отказываетесь верить в её искренность. А я вот не боялась обмануться в парне. Пусть лучше он не оправдает моих надежд и воспользуется мной, чем я отвергну человека искреннего со мной и заботливого. И я не терзалась насчёт парня, я просто верила ему. И я не ошиблась, сейчас он мой любящий муж и верный друг. А почему девушка ваша расплачивалась пополам за ужины, так это всё просто. Я сама была такая же. Я не хотела быть обязанной финансово парню. Потому, что была гордой девушкой, девственницей и не хотела, чтобы парень решил, что раз кормит меня, то может и взять меня. Парни разные ведь бывают, некоторые первый раз сводил девушку в ресторан, заплатил и считает, что она теперь обязана дать ему и даже не просто дать, а и можно потребовать с неё извращения - минет. Вот, поэтому я и не давала повода требовать что-либо с меня. Возможно, что ваша скромная девушка так же думает как и я. А никакая это не игра. Вот так! А я, уже гораздо позже, когда у нас были более тесные отношения (без секса), позволила своему парню платить за меня, раз уж он настаивает. Но, платила за обоих и сама, когда сама его приглашала в ресторан, не смотря на его возражения. Это был мой нынешний муж.

Спасибо. А что тогда мне делать посоветуете с такими желаниями?

Марья Донская
#7
Гость

Спасибо. А что тогда мне делать посоветуете с такими желаниями?

С какими такими желаниями? Конкретней нельзя обозначить?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: