Гость
Статьи
С 80 тысяч быть богаче …

С 80 тысяч быть богаче чем тот кто зарабатывает 500

Расходы абсолютно не показывают уровень обеспеченности. Знаю людей нищебродов с авто премиум класса, которым даже продажа всего имущества не поможет покрыть имеющиеся долги.
Поэтому единственный показатель обеспеченности - это наличие активов и их соотношение пассивами, разница между доходами и расходами.
Какой толк зарабатывать 500 тысяч, если у тебя такие жизненные условия, что обязательные траты типа ипотеки, кредитов, алиментов и всего остального чего нельзя не делать, 480 тысяч, и каждый месяц ты богатеешь лишь на 20 тысяч?
Получается человек с доходами 80 тысяч, но своей квартирой и расходами 25 тысяч, более богат, так как он каждый месяц богатеет на 55 тысяч.
Видите, и с доходами 80 тысяч можно быть в два раза более богатым чем тот кто зарабатывает 500.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Они оба небогаты.🙈

Гость
#2

Соглашусь

Гость
#3

***, ну понятно, очередной аутисткий цикл Недобаффета.

Гость
#4

Иди нах

Гость
#5
Гость

***, ну понятно, очередной аутисткий цикл Недобаффета.

вы сами то как не считаете ужасом что мне реально пожелали оказаться в пасти крокодила? И за что? Какое такое зло я сделал чтобы мне делать такой участи??? Вы осуждаете ту женщину за такую жестокость?

Гость
#6
Гость

вы сами то как не считаете ужасом что мне реально пожелали оказаться в пасти крокодила? И за что? Какое такое зло я сделал чтобы мне делать такой участи??? Вы осуждаете ту женщину за такую жестокость?

Не оклимался ещё? Из запоя не вышел?

Гость
#7

господи какую ересь вы несете. ты хочешь себя успокоить что с 80 тыс ты очень крут? или ты действительно веришь что все менеджеры с зарплатой 500 тыс - 480 тыс сливают в унитаз?

Гость
#8
Гость

господи какую ересь вы несете. ты хочешь себя успокоить что с 80 тыс ты очень крут? или ты действительно веришь что все менеджеры с зарплатой 500 тыс - 480 тыс сливают в унитаз?

у меня за 90 в рублях, не далеко каждая чувырла на западе столько получает

Гость
#9
Гость

господи какую ересь вы несете. ты хочешь себя успокоить что с 80 тыс ты очень крут? или ты действительно веришь что все менеджеры с зарплатой 500 тыс - 480 тыс сливают в унитаз?

Не, он просто тупо завидует их доходам.

Гость
#10
Гость

у меня за 90 в рублях, не далеко каждая чувырла на западе столько получает

ты крутой, ты выбился в люди с большой буквы М

Гость
#11
Гость

Не, он просто тупо завидует их доходам.

купит себе на пару прокладок больше в германии и умрет от жадности, старперка 40 летняя, ей рожать можно только после 40 или денег нет на что выжить

Гость
#12
Гость

ты крутой, ты выбился в люди с большой буквы М

все леди лондона текут если тебе интересно, М айами пока отдыхает

Гость
#13
Гость

Не оклимался ещё? Из запоя не вышел?

А за что такая бесчеловечная жестокость?

Гость
#14

Интересное рассуждение, я как раз из вашего примера про 500. Получаю столько и столько же каждый месяц трачу. Очень долго к этому шла, копила, выплачивала ипотеки досрочно... а теперь решила, что мне 40 и когда ещё красиво пожить, если не сейчас? Дальше будет старость, зачем мне авто бизнес класса на старости, лучше покатаюсь сейчас и поживу в хорошей квартире. После 45 может и начну корить. Да и вообще не знаем, что будет завтра и сколько проживем. Нужно жить здесь и сейчас!

Гость
#15
Гость

Интересное рассуждение, я как раз из вашего примера про 500. Получаю столько и столько же каждый месяц трачу. Очень долго к этому шла, копила, выплачивала ипотеки досрочно... а теперь решила, что мне 40 и когда ещё красиво пожить, если не сейчас? Дальше будет старость, зачем мне авто бизнес класса на старости, лучше покатаюсь сейчас и поживу в хорошей квартире. После 45 может и начну корить. Да и вообще не знаем, что будет завтра и сколько проживем. Нужно жить здесь и сейчас!

Так ведь расходы бывают трёх типов:
1)регулярные (продукты, ЖКХ, проезд, связь, развлечения)
2) расходы раз в несколько месяцев (одежда, отпуск, парфюм, бытовая техника, обувь)
3) расходы раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника, пусть даже машина)
Но в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических расходов из пункта 2 и 3, просто при всем желании некуда потратить больше чем 25, максимум больше чем 30 тысяч.

Гость
#16

Нет, недобаффет. Не может. У тебя с математикой проблема. Точка. Хватит гордиться своими копейками.

Москва
#17

Дурак какой-то. Мой доход 500тыс в мес. Трачу 200-250 . Остальное- в накопление. И уровень жизни нормальный и актив ежемесячно пополняется. Больше откладывать смысла нет, т.к все есть, а больше тратить тоже не куда.

Гость
#18
Москва

Дурак какой-то. Мой доход 500тыс в мес. Трачу 200-250 . Остальное- в накопление. И уровень жизни нормальный и актив ежемесячно пополняется. Больше откладывать смысла нет, т.к все есть, а больше тратить тоже не куда.

Не представляю на что можно потратить 200-250 тысяч в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов.
Вы ходите в рестораны и угощаете дорогим алкоголем всех кто окажется с вами за одним столом?

Гость
#19

Такуюб ты ересь написала. Уже по одному твоему посту видно что ты и полтинника не зарабатываешь.

#20

Задолбал.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема