Гость
Статьи
Мама болеет раком во 2 …

Мама болеет раком во 2 раз

#совет
Здравствуйте! Хотя мне всего лишь 17 но я давно состою в этом форуме. Сегодня мне хотелось бы попросить вашей помощи. У моей мамы 2 опухоли в голове и это не в первый раз когда у нее находили её. Первый раз ей диагностировали рак молочной железы который был успешно прооперирован. В прошлом году она прошла лучевую терапию и ее состояние улучшилось но из за самоизоляция её самочувствие сильно пострадала, сейчас она не может ходить из за опухоли. Ни разу не обращались с просьбой о финансовой помощи но на этот раз из за пандемии доход моего отца сильно упал, я не скажу что мы богатые, нам помогали финансово родственники затем мой отец возвращал им деньги по тихоньку,но к сожелению,на этот раз у нас просто нету денег что бы оплатить ей лучевую терапию. Хотелось бы узнать кто нибудь из вас или ваших знакомых обращался ли в фонды за помощью и в какие? Была бы безумно благодарна!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А отношения с отцом у нее какие?

Гость
#2

а зачем ее оплачивать? она по полису делается, даже не по квотам.

Lauder
#3

Автор, здоровья вашей маме! ❤️💐

Алинка
#4

У моей матери опухоль,понимаю вас автор! У нас тоже деннг нет на лечение!

Гость
#5

Лучевая делается по ОМС. Обычная, внешняя, дистанционная. В любом выбранном вами медучреждения где возьмутся вас лечить.

Гость
#6
Жанна

А отношения с отцом у нее какие?

Великолепные. Помогает и в быту и искупать сам ее может. Старайтесь шутить с ней когда видит что у нее нету настроение. Она часто стало говорить хочу умереть и то что ее уже все достало. Стараемся поддерживать ее ментальное состояние

Гость
#7
Гость

а зачем ее оплачивать? она по полису делается, даже не по квотам.

К сожалению я забыла упомянуть то что мы не живём России. Я с Узбекистана.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: