Гость
Статьи
Вопрос к меркантильным …

Вопрос к меркантильным девушкам

Милые дамы! У меня к вопрос к вам. В особенности интересует мнение меркантильных дам 25-35 лет, но с интересом выслушаю мнения всех остальных. Хотели бы Вы отношений с уровнем матподдержки 100-150 тыщ в месяц с 40-летним, лысым, полуседым, жиpным (не безобразно жирным, а, скажем так, толстеньким) дядькой? Буду благодарен за внятные аргументированные ответы.

56 ответов
Последний — Перейти
#1

100.000 на карту и скажу свои аргументы)

#2

Зависит от того в каком положении эта девушка, я думаю за такую цену сможешь найти немало желающих. Обратись к агентам, которые этим занимаются, за 150 к легко можно найти.

#3

Если бы я была в разводе, и он был бы не извращенец, то почему нет. В мужчине внешность вообще не главное. Конечно ещё должен быть не тупой, чтобы интересно было общаться.

Гость
#4

Нет

1. аргумент: 40-летний, лысый, полуседой, жиpный дядька.

2. аргумент: я зарабатываю больше.

Гость
#5

Что то много. За 50к отбоя не будет. 40 летний это не старый же, самый сок. С поддержкой 100-150к 60ти летний зайдет

Манго
#6

Кошмар какой старый и жирный дядька ))

Ляля
#7

Ой я за эти деньги согласилась жить за эти деньги с молодым но очень худым, прям дистрофиком - мужем))

Гость
#8

Внешность и возраст дядьки тут вообще не главное- он может быть обаятельным и интересным человеком. Ну а если он противный и мерзкий по характеру, то всё зависит от нуждаемости, терпения и самооценки девушки.

Злая Продавщица
#9
Гость

Что то много. За 50к отбоя не будет. 40 летний это не старый же, самый сок. С поддержкой 100-150к 60ти летний зайдет

40 лет для муджла? Самый дедовский скиший сок.
Не путай дам и муджло, закат муджла 30тник. Дама и в 50 ягодка.

#10
Milana

Зависит от того в каком положении эта девушка, я думаю за такую цену сможешь найти немало желающих. Обратись к агентам, которые этим занимаются, за 150 к легко можно найти.

Не удивительно, что такая туп.ая ***, выср.ала у меня под вопросом такую чушь об анархизме. Разлогинся мра.зь

Гость
#11

Лучше возьми 18-20 летнюю страшненькую, раз-другой на тачке в ресторан скатаешь, потом за любовь давать начнет, а бабки на старость откладывай. Нах за такие бабки бесполезная тварь нужна, еще и старше 25, покупай акции лучше на старость, все равно от одной рожи потом блевать начнешь, а бабки всегда в радость.

Гость
#12
Milana

Зависит от того в каком положении эта девушка, я думаю за такую цену сможешь найти немало желающих. Обратись к агентам, которые этим занимаются, за 150 к легко можно найти.

Ты и за меньшую сумму, защеку у зверьков берёшь.

Гость
#13
Злая Продавщица

40 лет для муджла? Самый дедовский скиший сок.
Не путай дам и муджло, закат муджла 30тник. Дама и в 50 ягодка.

Домой иди вонючка толстожопая.

Породистая инди
#14

это мерзко. да и деньги не те. Да и на всю жизнь запятнать себя такой чернухой - не стоит того абсолютно
я меркантильная. но мне нужны деньги, от мужиков тошнит. Лучше заработать эти деньги. А над такими старыми лысыми мужиками просто издеваться, указывая какой он жалкий и стрёмный

Гость
#15

Автор, если этот мужчина не относится так к женскому полу, как ниже отписавшиеся... кхм... лица, не надо все сводить к деньгам. Да и возраст тут ни при чем, т.к. я и в 30 вами описанных мужчин встречала. Женаты все в основном. Дело в характере все-таки, в том, насколько с вами интересно общаться. С занудами и за деньги никто не захочет иметь ничего общего, только самые отчаявшиеся.
Вы явно себя недооцениваете. Если вас в прошлом дамы не настолько обидели, как некоторых, - берите обаянием, хорошим отношением, а не деньгами.

#16

НЕТ при любых обстоятельствах.

#17
Ewergeng

Не удивительно, что такая туп.ая ***, выср.ала у меня под вопросом такую чушь об анархизме. Разлогинся мра.зь

А это ты вонючий бедняк, который не хочет работать и жить за счёт других.

Гость
#18

Как лысый может быть полуседым, а женщина в 35 девушкой?🤔

Гость
#19

поняла что я не меркантильная😄

Зима
#20

Пфффф... Автор вы видно очень молоды, раз про 40летнего говорите старый лысый толстый и седой.
Моему мужу 54 лысина едва видна, чуть седина. Старым его не считаю.
Кстати встречалась с "младыми" однокурсниками - нам было около 40- дак мой бывший молчел лысый как коленка в свои 39 был!!!!

#21

Всем адекватным людям благодарен за ответы. Я очень рад такому плюрализьму и разнообразию мнений. И вижу, так сказать, воочию наблюдаю истинность поговорки: "каждой твари по паре"!

#22
Зима

Пфффф... Автор вы видно очень молоды, раз про 40летнего говорите старый лысый толстый и седой.
Моему мужу 54 лысина едва видна, чуть седина. Старым его не считаю.
Кстати встречалась с "младыми" однокурсниками - нам было около 40- дак мой бывший молчел лысый как коленка в свои 39 был!!!!

Я уже в 23 года был почти полностью лысый. Повышенный тестостерон.

Гость
#23
Замужняя

Если бы я была в разводе, и он был бы не извращенец, то почему нет. В мужчине внешность вообще не главное. Конечно ещё должен быть не тупой, чтобы интересно было общаться.

Ммм, а мне важно чтобы парень был в моем вкусе, красивый или нет для других, пох, главное чтобы мне был симпатичен, не знаю как можно встречаться и жить с тем кто не привлекает или даже неприятен. Да и детей рожать от некрасивого (больше шансов что ребёнок будет не очень внешне, чем если рожать от симпатичного), да ну нах

Гость
#24
Гость

Что то много. За 50к отбоя не будет. 40 летний это не старый же, самый сок. С поддержкой 100-150к 60ти летний зайдет

Какой нафиг сок, мне 24, 40 летний это почти ровесник моей мамы, ей 42. Нафиг мне мужик такой? Мне нравятся до 30

Гость
#25
Гость

Внешность и возраст дядьки тут вообще не главное- он может быть обаятельным и интересным человеком. Ну а если он противный и мерзкий по характеру, то всё зависит от нуждаемости, терпения и самооценки девушки.

А как спать с тем кого не хочешь, но он милый и обаятельный, я бы не смогла. Дружить с милым и обаятельным человеком можно, но если не привлекает то как? Но вижу что большинству женщин пох на это. Им главное чтобы человек был норм и относился более менее и они уже готовы с ним встречаться

Гость
#26
Гость

Лучше возьми 18-20 летнюю страшненькую, раз-другой на тачке в ресторан скатаешь, потом за любовь давать начнет, а бабки на старость откладывай. Нах за такие бабки бесполезная тварь нужна, еще и старше 25, покупай акции лучше на старость, все равно от одной рожи потом блевать начнешь, а бабки всегда в радость.

А 25 лет это уже старая для 40 летнего? О прикольно

Гость
#27

Автор, какой город? Если маленький, глубокая провинция, то желающих будет очеееень много)
Для Москвы - ну так, ни о чем.

Гость
#28
Гость

А 25 лет это уже старая для 40 летнего? О прикольно

Не старая, а более умная. Не будет за так уже, за покатушки.

Хохлушечка
#29

Я не продаюсь.

666
#30

За деньги с мужчиной который не нравится никогда не буду. Который понравится и к душе тот и с обычным маленькии доходом подойдёт.

#31
Milana

А это ты вонючий бедняк, который не хочет работать и жить за счёт других.

И ты заходила у вопрос об анархизме? У тебя ноль знаний вообще по левой идеологии. Одни лживые стереотипы. Жить за счёт других, это капиатлизм, если ты не в курсе. Какие праваки мерзкие, пиз.дец.

#32
Ewergeng

И ты заходила у вопрос об анархизме? У тебя ноль знаний вообще по левой идеологии. Одни лживые стереотипы. Жить за счёт других, это капиатлизм, если ты не в курсе. Какие праваки мерзкие, пиз.дец.

Зато мы богатые, а ты нищий и тупой.

#33
Ewergeng

И ты заходила у вопрос об анархизме? У тебя ноль знаний вообще по левой идеологии. Одни лживые стереотипы. Жить за счёт других, это капиатлизм, если ты не в курсе. Какие праваки мерзкие, пиз.дец.

– Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

– Так я и думал, – воскликнул Филипп Филиппович, шлёпнув ладонью по скатерти, – именно так и полагал.

– Вы и способ знаете? – спросил заинтересованный Борменталь.

– Да какой тут способ, – становясь словоохотливым после водки, объяснил Шариков, – дело нехитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов, у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет…

Я так думаю
#34

Автор , ситуация с суммой\возрастом\внешним видом сильно разнится от региона к региону . Где то этой суммы достаточно . Где то нет . Мониторил недавно ситуацию .По Питеру 150 предостаточно , 120 - были желающие но внешкой по проще . По моему региону (не Москва ) и за 150 не найти . В небогатых регионах и 100 за глаза .
Мой опыт говорит о том что в первую очередь потратить деньги\время надо на себя . Чем лучше будешь выглядеть именно ты - тем проще и дешевле будет находится\обходиться тебе содержанка . Но самое главное - тем лучше ты себя будешь чувствовать сам и тем на более качественные отношения сможешь рассчитывать .
Так что дуй в спортзал , запишись на тренинги по пикапу ( даже для общения с содержанкой лишним никак не будет - они такие же бабы как и остальные ) , купи хорошие шмотки и тачку , прочти пару книг ;-)

#35
Slothar

– Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…

– Так я и думал, – воскликнул Филипп Филиппович, шлёпнув ладонью по скатерти, – именно так и полагал.

– Вы и способ знаете? – спросил заинтересованный Борменталь.

– Да какой тут способ, – становясь словоохотливым после водки, объяснил Шариков, – дело нехитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов, у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет…

Отнять и поделить было в 90. Социализм-отнять и объединить

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

Цени себя, они должны с тобой за бесплатно быть.

Фу быть таким.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Цени себя, они должны с тобой за бесплатно быть.

Фу быть таким.

Еще доплачивать тебе должны.

Гость
#38
Я так думаю

Автор , ситуация с суммой\возрастом\внешним видом сильно разнится от региона к региону . Где то этой суммы достаточно . Где то нет . Мониторил недавно ситуацию .По Питеру 150 предостаточно , 120 - были желающие но внешкой по проще . По моему региону (не Москва ) и за 150 не найти . В небогатых регионах и 100 за глаза .
Мой опыт говорит о том что в первую очередь потратить деньги\время надо на себя . Чем лучше будешь выглядеть именно ты - тем проще и дешевле будет находится\обходиться тебе содержанка . Но самое главное - тем лучше ты себя будешь чувствовать сам и тем на более качественные отношения сможешь рассчитывать .
Так что дуй в спортзал , запишись на тренинги по пикапу ( даже для общения с содержанкой лишним никак не будет - они такие же бабы как и остальные ) , купи хорошие шмотки и тачку , прочти пару книг ;-)

Гениальный ответ! Мужику который что-то из себя представляет как личность не составляет труда найти женщину которая будет с ним не за денежки!
Поэтому прежде всего нужно вкладываться в развитие себя! Это и женщин касается

#39
Хохлушечка

Я не продаюсь.

А за омлет?))

Гость
#40
Злая Продавщица

40 лет для муджла? Самый дедовский скиший сок.
Не путай дам и муджло, закат муджла 30тник. Дама и в 50 ягодка.

Дряблая ягодка

Гость
#41
Milana

Зависит от того в каком положении эта девушка, я думаю за такую цену сможешь найти немало желающих. Обратись к агентам, которые этим занимаются, за 150 к легко можно найти.

Зачем в агенство? Автор обратился как раз по адресу. Здесь таких халявщиц, как г*мна за баней😆

Гость
#42

А в чем смысл этого содержания? возьмем 5 тыс тутку - это модель 18-20 с сиськами и губами. 100 тыр = 20 раз в месяц. Если пост реальный, то такой мужчина много работает и устает - соотв, 20 раз секса в месяц может не потянуть. Вопрос - зачем играть с одной, разнообразие приятно.
Следовательно - зачем тратить даже 100 тыр на бабу?

#43
Я так думаю

Автор , ситуация с суммой\возрастом\внешним видом сильно разнится от региона к региону . Где то этой суммы достаточно . Где то нет . Мониторил недавно ситуацию .По Питеру 150 предостаточно , 120 - были желающие но внешкой по проще . По моему региону (не Москва ) и за 150 не найти . В небогатых регионах и 100 за глаза .
Мой опыт говорит о том что в первую очередь потратить деньги\время надо на себя . Чем лучше будешь выглядеть именно ты - тем проще и дешевле будет находится\обходиться тебе содержанка . Но самое главное - тем лучше ты себя будешь чувствовать сам и тем на более качественные отношения сможешь рассчитывать .
Так что дуй в спортзал , запишись на тренинги по пикапу ( даже для общения с содержанкой лишним никак не будет - они такие же бабы как и остальные ) , купи хорошие шмотки и тачку , прочти пару книг ;-)

Спасибо за ответ! Рад встретить ответ умного человека, мужчины, на этом форуме :) Точно то же самое что и ты мне недавно сказали двое очень умных людей: одна - еврейка доктор наук и другой - мой лучший друг.

#44
Ewergeng

Отнять и поделить было в 90. Социализм-отнять и объединить

Каким "изьмом" не назови, суть от этого не меняется. Работать идите, рэволюциноэры.

Гость
#45

Автор, зачем вам меркантильная? Поверьте в себя, найдете нормальную девушку, может не мисс вселенная, но все же.

#46

Я б согласилась в 45 лет, но если только это мой муж, с которым мы уже на данный момент прожили несколько лет 😁

Julia
#47
Slothar

Я уже в 23 года был почти полностью лысый. Повышенный тестостерон.

А что у Вас с самооценкой ? Мне кажется или она действительно на нуле? 40 лет - это достаточно молодой возраст для мужчины. Неужели Вы не можете заинтересовать девушку без вот этих предложений «секса за деньги»?
P.S 35 лет. Не меркантильная 😅

#48
Milana

Зато мы богатые, а ты нищий и тупой.

Чисто жирный тролинг

Гость
#49

Нет. На фиг мне твои 150 тысяч, когда я сама 200 зарабатываю? И ходить под ручку со старым плешивым уро дом? Нафик, стыдно.

Гость
#50
Злая Продавщица

40 лет для муджла? Самый дедовский скиший сок.
Не путай дам и муджло, закат муджла 30тник. Дама и в 50 ягодка.

Главное, ещё очень унылые становятся и брюзги.