Гость
Статьи
Кто для вас богатый …

Кто для вас богатый человек ?

?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помещик. Душ 120 млн, все на оброке.

#2

я!

Гость
#3

Роман Абрамович, к примеру.

Отец Фекалий
#4

Богатый человек это тот, кто ближе всего к Богу. Слово говорит само за себя. Молись , постись и будешь БОГатой! Аминь, ёпта.

Elena
#5

Тот , кто богаче меня)

один раз богомола
#6

Владелец фешн-тв

Гость
#7

Богатый - человек без проблем со здоровьем.

Гость
#8

Тот, кому сполна хватает на жизнь вкусно: кушать, сладко спать, путешествовать, заниматься любимым делом и благотворительностью.

Гость
#9

Богатый тот кто для меня бедную исполнит последнее желание!!!

Гость
#10
Гость

Помещик. Душ 120 млн, все на оброке.

ага мы их в 17г всех к теплой кирпичной стенке прислонили кровососов народа

Гость
#11
Гость

Тот, кому сполна хватает на жизнь вкусно: кушать, сладко спать, путешествовать, заниматься любимым делом и благотворительностью.

путешествовать куда? в европе новая чума-вирус косит всех и вся

Гость
#12
Отец Фекалий

Богатый человек это тот, кто ближе всего к Богу. Слово говорит само за себя. Молись , постись и будешь БОГатой! Аминь, ёпта.

бог это когда роман абрамович верещит перед ним, не отправляй меня в ад, не виноватый я, тогда бог есть, верю

Гость
#13
Гость

Тот, кому сполна хватает на жизнь вкусно: кушать, сладко спать, путешествовать, заниматься любимым делом и благотворительностью.

Ух ты, у меня все это есть. Неожиданно что кто-то думает что это богатство. Традиционных показателей богатства при этом у меня нет

Гость
#14

Богатый - тот кто имеет капитал приносящий пассивный доход, позволяющий не работать

Гость
#15

Если человеку для поддержания привычного уровня жизни необходимо постоянно работать, то это крайняя степень нищеты.
Богатый человек: это человек который несколько лет проработал, жил экономно, наращивал капитал, как вариант, вкладывая деньги через надёжного брокера в американские индексные фонды, фактически вкладываясь не в отдельно взятую компанию, а в целую американскую экономику.
Имеет с него 10-12% годовых в долларах (!) и теперь может наслаждаться жизнью не работая, жить на пассивный доход пока вся американская экономика работает на него.

Гость
#16
Гость

путешествовать куда? в европе новая чума-вирус косит всех и вся

Нормально всё в Европе. Я сейчас в Турции отдыхаю. А до этого во Франции была и по Норвегии ездила.

#17

Дочь Путина

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: