Гость
Статьи
Ужасный сервис.

Ужасный сервис.

Ужасный сервис wildberris. Добрый день. Сейчас вся на нервах. Вчера оформила заказ на вайлдберриз, хотела купить веб камеру. Кинула ее в корзину, было написано что осталась последняя штука. Стоила она 2000 с чем то... В итоге, когда я оформила заказ, и соответственно оплатила, мой заказ сразу же отменили, объяснив тем, что товар закончился на складе. Делала уже несколько обращений, и вчера, и сегодня, на одно ответили, остальные игнорируют. Покупала эту камеру для дистанционных уроков, и для меня эти деньги не малые, чтобы их просто так потерять. Кто нибудь сталкивался с подобным? Возращает ли вообще вб деньги?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется.

Капитан Очевидность
#2

Так это не сюда надо писать а в тех поддержку вб.

Гость
#3

Деньги не вернут.

Гость
#4

моей подруге не возвращают 200$. она уже оформила давно возврат по всем их правилам. а сервис их реально отстойный стал.

Капитан Очевидность
#5

Заказывал на вайлдберрис оперативную память, доставили на работу, передали в руки (14 тысяч отдал).

#6

Ты почитай отзывы, люди пишут, что этот вайлдберис ворует деньги.
Вот ссыль тебе на отзывы (tps://market.yandex.ru/shop--wildberries-ru/4827/reviews), там народ недоволен, только в начале той ссылки ht подставь, так как ссылочки вумен автоматом удаляет, потому что ссылочки на вумен запрещены, чтобы не возиться с их проверками, Я в том магазе не покупал, потому что мне и алика хватает, а так люблю всё в реале пощупать поюзать перед покупкой, поэтому в магазы ходить люблю.

🦋
#7

Звоните им в тех.поддержку

Гость
#8
Капитан Очевидность

Так это не сюда надо писать а в тех поддержку вб.

Думаете, я не писала? Хотела поинтересоваться у нормальных людей, а не у воров.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: