Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от надоедливого банка

Как отвязаться от банка тинькоф?
Год назад заключила с ними договор, оформила карту... Попользовалась один раз, спустя время мне эта карта не нужна и соответственно хочу расторгнуть с ними договор. Я обратилась к ним (написав им в специальный чат). Сначала они говорят, что позвонят до 20.10 (естественно никто не звонит «а зачем»). Приходиться самой звонить. В первый раз я за этим обратилась где-то в августе.. меня уговаривали оставить карту, что если она мне не нужна, то можете засунуть в дальний ящик, и деньги за обслуживание не будут списываться, если ею не пользоваться. Ладно окей.
В октябре я вновь к ним обратилась за этим же вопросом и естественно мне никто не перезванивал. Как от них отвязаться?? Ну не нужна мне их карта!! Я хочу расторгнуть договор, мне так будет спокойнее! Вам бы было нормально, если вы знаете, что у вас на карте крупная сумма денег так ещё, считай, не ваша?! Да и сейчас столько мошенничества телефонного!! Постоянно какие-то рассылки банковские, звонки.. понятное дело мошенники..
Может я и мямля, не могу гаркнуть на них, чтоб они зашевелись.. Мои слова «мне не понадобится ваша карта» - их не устраивают. Как бы повежливее от них отвязаться???

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Идите в банк, где заключили договор, напишите заявление и расторгните договор. И будет вам спокойствие.

#2
Ирина

Идите в банк, где заключили договор, напишите заявление и расторгните договор. И будет вам спокойствие.

В Тинькове нет офисов банка, ну может в Москве только

#3

Позвоните им и скажите что вашу карту украли, пусть заблокируют. Они конечно тут же пустят новую, но вы ее просто не получайте

Василий
#4

Надо писать заявление в банке. Или посылать по почте с описью вложения. Через нотариуса. Это подороже, зато с гарантией.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: