Гость
Статьи
Кризис 27 лет …

Кризис 27 лет состояние нищети кто сталкивался?

Вроде бы как стал взрослим, но вишло не так как ты себе хотел.
Естественно это все влияет на все жизниние сфери.
От карери до заработка до отношений и ментального здоровья. Тоже самое в моих сверствниках что вас беспокоит больше всего?
С какими проблемами вы стараетесь чаще всего и как решаете проблему сколько вам лет?
Есть ли у вас в том возрасте что сейчас:
Хорошая робота или бизнес?
Своя собственность дом/квартира?
Есть ли своя машина? если да какая марка авто?
Отношениях ли вы сейчас ?

Лаки
5 ответов
Последний — Перейти
#1

****ха-муха, вам всего лишь 27 лет, ещё можете поменять свою жизнь на 180 градусов. Занимайтесь своей карьерой, профессионального роста. Думайте как лучше всего монетизировать свои способности, знания и навыки. Но никогда не нойте и не жалейте себе, я понимаю это очень приятно, тяжело от такого отказаться. Вот к 40 годам и будете подводить итоги чего вы добились, а сейчас слишком молоды для этого.

Гость
#2

Все плохо

Василий
#3

Лаки! От вашего письма веет неудачником. Например, знаете, чем бедный человек отличается от богатого? Бедный отлично разбирается в марках машин (и в часах). Это важнейший признак бедности!!! Богатому важно, что он приедет туда, куда надо, и всё. Жильё ему надо для проживания. Ему не нужны "отношения", он в состоянии оплатить любую свою сексуальную фантазию, не отвлекаясь на содержанок. А вообще-то, у богатого есть семья, он понимает быстротекучесть жизни. Здоровье он бережёт, говорит и пишет грамотно, чётко формулирует и кратко отвечает. Вам не поздно это понять и попытаться построить свою жизнь правильно.

Ксю
#4

вы спрашиваете сейчас у 27летних?

Гость
#5

как говорится, если у тебя в детстве не было велосипеда, но в 30 лет ты купил бмв, все равно велосипеда в детстве у тебя не было. Можно сколько угодно себя утешать, что никогда не поздно поменять жизнь, но если по честному, то золотое время уже потрачено. Начнешь сейчас - дай бог к сорока достигнешь того же, что и у 23-25 летних, которые не тратили время зря.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема