Гость
Статьи
Пополамщиков не …

Пополамщиков не существует

Есть за себя платящие, или держащие общий бюджет при сожительстве.
А это бред про пополам, копейки никто не будет отсчитывать, строго до 50,000000%
За себя заплатил каждый и путём, в сожительстве общий котел и всё

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еб*ть ты гений

Гость
#2
Гость

Еб*ть ты гений

Ты бабо

Гость
#3

Я вообще не понимаю кипиша вокруг разделения финансов, почему взрослый человек не может оплатить половину трат?

Гость
#4
Гость

Я вообще не понимаю кипиша вокруг разделения финансов, почему взрослый человек не может оплатить половину трат?

Этот кипиш сделан намеренно. Чтобы стать содержанкой надо опозорить самодостаточных платящих за себя, обозвав их пополамщиками. А это не так. Пополам это 50,000000%. А этим никто не занимается

Гость
#5

Нет, мужчина обязан содержать свою даму, ведь ей приходится терпеть его волосатые вонючие подмышки, пивной живот, грязь под ногтями, лысину, раннюю седину, гнилые зубы и плохой запах изо рта, даже если вы за собой следите, все равно останетесь вонючками убогими, это воздействие тестостерона и никуда от этого не деться

Гость
#6
Гость

Нет, мужчина обязан содержать свою даму, ведь ей приходится терпеть его волосатые вонючие подмышки, пивной живот, грязь под ногтями, лысину, раннюю седину, гнилые зубы и плохой запах изо рта, даже если вы за собой следите, все равно останетесь вонючками убогими, это воздействие тестостерона и никуда от этого не деться

Знаешь, у меня была такая красавица на работе. Крепко на меня запавшая. Так вот она без летей, в/о, не курит, не пьет.
А я пришел с рабочей смены, помыться не успел, время 8 утра, я вечером это делаю. И ее так прихватил мой запах пота. Она 3 раза подряд специально для этого подходила...
Может она фетишистка. Но тем не менее, дамы по природе должны быть красивее самцов, и им это должно нравиться. Если дама выглядит не лучше самца, то заключается вопрос. А дама ли она ? Что это за уродина, выглядящая как мужик...

Гость
#7
Гость

Нет, мужчина обязан содержать свою даму, ведь ей приходится терпеть его волосатые вонючие подмышки, пивной живот, грязь под ногтями, лысину, раннюю седину, гнилые зубы и плохой запах изо рта, даже если вы за собой следите, все равно останетесь вонючками убогими, это воздействие тестостерона и никуда от этого не деться

Кстати содержать ее, она не просила. Несмотря на ее превосходство во внешности. А ты учитывай еще что она младше меня, и с квартирой, на которую и звала проживать вместе...
А ваши разбросанные на мужчин "обязанности", всего лишь теория. Ничего общего с практикой не имеющая после ваших 35 лет

Гость
#8
Гость

Нет, мужчина обязан содержать свою даму, ведь ей приходится терпеть его волосатые вонючие подмышки, пивной живот, грязь под ногтями, лысину, раннюю седину, гнилые зубы и плохой запах изо рта, даже если вы за собой следите, все равно останетесь вонючками убогими, это воздействие тестостерона и никуда от этого не деться

Хуже твоей вонючей селедки нет ничего на свете

Гость
#9
Гость

Хуже твоей вонючей селедки нет ничего на свете

Да, тухлая селедка с разбомбленным отверстием это жесть. А еще у женщин постоянно течет со всех щелей, то моча не держится, то течка внезапно льется на матрас, то сопли текут, слюни, слезы... Баба, это сплошная вонючая лужа

Гость
#10

Когда же вы свалите с форума убогие

Гость
#11
Гость

Нет, мужчина обязан содержать свою даму, ведь ей приходится терпеть его волосатые вонючие подмышки, пивной живот, грязь под ногтями, лысину, раннюю седину, гнилые зубы и плохой запах изо рта, даже если вы за собой следите, все равно останетесь вонючками убогими, это воздействие тестостерона и никуда от этого не деться

Духи были придуманы для того, что бы перебить вонь бабы, вам же трусы приходиться менять два три раза на день, иначе будут шарахаться в общественных местах люди...

Гость
#12
Гость

Да, тухлая селедка с разбомбленным отверстием это жесть. А еще у женщин постоянно течет со всех щелей, то моча не держится, то течка внезапно льется на матрас, то сопли текут, слюни, слезы... Баба, это сплошная вонючая лужа

М-м, очередной геюга на форуме. Что ж вы так палитесь, латентные педерасиы с антивумана.

Гость
#13
Гость

Духи были придуманы для того, что бы перебить вонь бабы, вам же трусы приходиться менять два три раза на день, иначе будут шарахаться в общественных местах люди...

Хуже вас, не моющихся и не стирающих одежду, ни в одной стране нет. Почти все мужики в Рассее вонючие. 85% уро дов. А на Антибабе - все со всра тые.

Белла
#14

МД-шный ущерб, ты чего забыл на женском форуме?? Пополамщик-убогонькое существо с отростком,который он даже по назначению использовать не может (ибо никому *** не сдалось)

Гость
#15
Гость

М-м, очередной геюга на форуме. Что ж вы так палитесь, латентные педерасиы с антивумана.

Твой сын педирас

Гость
#16
Белла

МД-шный ущерб, ты чего забыл на женском форуме?? Пополамщик-убогонькое существо с отростком,который он даже по назначению использовать не может (ибо никому *** не сдалось)

Их не существует. Шары то протирать надо когда читаешь тему. Спонсор вам всё равно не светит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: