Гость
Статьи
Материальная помощь …

Материальная помощь родителям

Хочу спросить. Как успокоиться и наслаждаться жизнью? Дело вот в чем. Взрослый сын, имеет хорошую семью, работу, средний доход. Живет в другом городе. за 1000 км. Помогает нам, родителям-пенсионерам ежемесячно перечисляя определенную сумму, равную одной нашей пенсии. Много раз убеждали его не делать этого. Но бесполезно. Считает, что ему так живется спокойнее. А мне от этого не очень спокойно. Как быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Золотая рыбка
#1

Сын ваш там голодает, что ли? От того, что вам посылает, он недоедает или недопивает? Или одет он плохо? Если уж так неймётся вам, то часть этих денег, которые сын посылает, переводите в доллары и храните. Может не сыну, так внукам пригодится.

Гость
#2
Золотая рыбка

Сын ваш там голодает, что ли? От того, что вам посылает, он недоедает или недопивает? Или одет он плохо? Если уж так неймётся вам, то часть этих денег, которые сын посылает, переводите в доллары и храните. Может не сыну, так внукам пригодится.

А можыт и мамочке внуков!

Гость
#3

Это нормально, я тоже маме деньги даю, помогаю, а она отказывается и пыталась мне, взрослой тетке 10000 рублей дать

Гость
#4

Вы можете откладывать, или им же на подарки тратить

Василий
#5

Копите эти деньги, если они вам не нужны. Завещайте накопления ему. Возможно, что он планирует разориться и приедет с голым, м-м-м.... васей к вам. И деньги понадобятся раньше.

Гость
#6
Гость

Вы можете откладывать, или им же на подарки тратить

Ему, а не им. Ему.

Гость
#7

у вас хороший сын. Заслужили

Гость
#8

радоваться. если нет нужды тратить эти деньги сейчас положите их на счет. вдруг или вам понадобятся или сыну...........

Белла
#9

Вы воспитали прекрасного заботливого сына!Гордитесь и радуйтесь,зачем заморачиваться так? Значит он может себе позволить помощь,благодарит вас..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: