Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет платить за квартиру.

Парень живет у меня с моими родителями. Родители сказали ему платить 2500 грн в месяц, в любом случае дешевле, чем снимать кв за 10.
Он согласился и платил. А сейчас у него проблемы с деньгами, он потратил их на новый айфон и часы себе. И теперь агрегирует на меня и родителей, что это много, надо только за коммуналку ему платить грн 500.
Честно, я в шоке была с него. Думаете он прав в этой ситуации?
Две недели он ничего не платил, родителей подставляет, и ещё возмущается, почему они требуют от него что-то. Хотя и так ждали 2 недели.

Лола
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, ну всё! Надо срочно завести пузожителя от него. Других же вариантов в голове не возникает, да автор?

Гость
#2

его надо выставить из квартиры. Сейчас. На ночь глядя.

Гость
#3

Это твои родители должны ему еще приплачивать

Золотая рыбка
#4

А почему парень живёт у ваших родителей? Родители сами виноваты, что это допустили. Как они терпят такое безобразие?

Василий
#5

Дура есть дура! Привела кобеля. а потом жалуется на него? Что вы хотите от сожителя? Назначение любой собачьей свадьбы - это получение удовольствия при минимуме затрат! Да он вас загрызёт, если вы покуситесь на святое - его доходы! Ведь вы получаете с ним удовольствие! И значит, ваши родители ему по жизни должны платить за это!А ТО ОН УЙДЁТ! Дур ведь много...

Лола
#6
Золотая рыбка

А почему парень живёт у ваших родителей? Родители сами виноваты, что это допустили. Как они терпят такое безобразие?

Они были не против, если бы он платил за неё хоть что-то. Живем мы отдельно в своей комнате. Он на работе всегда, только спать приходит по сути, никому не мешает.

Тёмная ночь
#7

Раз вы это всё позволяете, то он всё делает правильно, как вас ещё учить, пупсиков неопытных

Золотая рыбка
#8
Лола

Они были не против, если бы он платил за неё хоть что-то. Живем мы отдельно в своей комнате. Он на работе всегда, только спать приходит по сути, никому не мешает.

Ну а теперь, когда он не платит, почему родители не попросят его на выход?

Гость
#9

Он так завуалированно говорит вам о том, что хочет жить на улице. Не вижу причин не исполнить его последнее желание и дать памятного пинка по зад.

Длинноволосая блондинка
#10
Гость

Это твои родители должны ему еще приплачивать

Это почему?

Гость
#11

Я такого не понимаю.
Раз позвали его жить, единственное он мог бы платить за коммуналку, а так он платит за полкомнаты - четверть от съёма квартиры.
Вам надо или отдельную снять квартиру или заканчивать меркантильные отношения

Гость
#12

Вы тоже платить за комнату?

Гость
#13
Длинноволосая блондинка

Это почему?

Парень жахает их каракатицу, может еще и женится, за такое они вообще должны квартиру ему отписать

Катя мраморная
#14

Можно поподробнее на счет "подставляет родителей"?

Гость
#15

Вы в столице живёте?
Не знаю цен на жилье в Украине, но в небольшом городе за 2500 можно снять квартиру

Катя мраморная
#16
Гость

Вы тоже платить за комнату?

Кому? Она у себя дома

Лола
#17
Гость

Я такого не понимаю.
Раз позвали его жить, единственное он мог бы платить за коммуналку, а так он платит за полкомнаты - четверть от съёма квартиры.
Вам надо или отдельную снять квартиру или заканчивать меркантильные отношения

У нас трёхкомнатная квартира. И после того, как он жил с 4 братьями/сёстрами, для него это ещё ничего))
Он сам согласился, а теперь гонит на моих родителей, что они с него деньги требуют. Хотя я не думаю, что они должны позволять ему жить здесь бесплатно конечно. Ведь это не его квартира.

Длинноволосая блондинка
#18
Гость

Парень жахает их каракатицу, может еще и женится, за такое они вообще должны квартиру ему отписать

Не должны.

Лола
#19
Гость

Вы тоже платить за комнату?

Нет, это моя квартира) Меня обеспечивают родители, пока я не выучусь. Так же работаю и покупаю себе что-то сама, и родителям.

Гость
#20
Длинноволосая блондинка

Не должны.

Тогда зачем кому-то их нищее бесприданное страхопудало надо?

Длинноволосая блондинка
#21
Гость

Тогда зачем кому-то их нищее бесприданное страхопудало надо?

А зачем им какому-то сосунку нищему отдавать жилье на которое они пол жизни копили?

Катя мраморная
#22

Что у вас с расходами на продукты, бытовую химию, транспорт и т.д.?

Гость
#23
Длинноволосая блондинка

А зачем им какому-то сосунку нищему отдавать жилье на которое они пол жизни копили?

Ну вот и будут сидеть пердеть в один диван дочурка с родителями до самой ее старости

Гость
#24

Агрегировать - суммировать что-либо с целью получения более общих, совокупных показателей.

Длинноволосая блондинка
#25
Гость

Ну вот и будут сидеть пердеть в один диван дочурка с родителями до самой ее старости

Ты в этом уверен? Секс нужен мужикам в основном, так что не будет все наоборот ни когда.

Золотая рыбка
#26
Гость

Агрегировать - суммировать что-либо с целью получения более общих, совокупных показателей.

Вероятно, автор имел ввиду агрессировать.

Катя мраморная
#27
Гость

Тогда зачем кому-то их нищее бесприданное страхопудало надо?

Уймись, гоблин эмедешный. Ты автора не видел, может она красавица писаная. Твое "страхопугало" выдает твою ущербность и обидки на женский пол. Это во-первых. Во-вторых, "приданницы" полагаются только богатым мужичкам, которые невесту ведут в свой дом и на полное содержание, примак же о приданом может забыть

Гость
#28

Ваши родители только из уважения к вам не дают ему пинка под зад.
Но вот нахрен он вам нужен - непонятно.

Гость
#29
Длинноволосая блондинка

Ты в этом уверен? Секс нужен мужикам в основном, так что не будет все наоборот ни когда.

Вы сейчас с кем разговариваете?

Катя мраморная
#30
Гость

Ну вот и будут сидеть пердеть в один диван дочурка с родителями до самой ее старости

Может и будут. Убогие примаки пролетают как фанера над Парижем. Как ни прискорбно😪

Длинноволосая блондинка
#31
Гость

Вы сейчас с кем разговариваете?

С тобой. Мало того что ты больной так ещё и слепой. Глаза разуй.

Гость
#32
Длинноволосая блондинка

С тобой. Мало того что ты больной так ещё и слепой. Глаза разуй.

Я женщина, а вы xxабалka базарная, тявкающая, как пнутая сапогом ***

Гость
#33
Лола

У нас трёхкомнатная квартира. И после того, как он жил с 4 братьями/сёстрами, для него это ещё ничего))
Он сам согласился, а теперь гонит на моих родителей, что они с него деньги требуют. Хотя я не думаю, что они должны позволять ему жить здесь бесплатно конечно. Ведь это не его квартира.

Зачем вы вообще его позвали жить?
Создаётся впечатление, чтоб он платил родителям вашим родителям.

Давайте отзеркалим ситуацию, вы бы пошли жить к нему и платить его родителям? Сомневаюсь.

Тут либо ему одному, либо вам вместе съезжать.

У вас на самом деле в городе такой дорогой съем?

Белла
#34

Да гоните вы этого дармоеда из дома! Зачем спрашивать такую фигню,все ж очевидно..Парень-приживала и альфонс!

Лола
#35
Гость

Зачем вы вообще его позвали жить?
Создаётся впечатление, чтоб он платил родителям вашим родителям.

Давайте отзеркалим ситуацию, вы бы пошли жить к нему и платить его родителям? Сомневаюсь.

Тут либо ему одному, либо вам вместе съезжать.

У вас на самом деле в городе такой дорогой съем?

Я живу в Киеве. Снять квартиру от 10 к. Лично у нас в семье есть 3 квартиры в центре, которые мы сдаём. Съезжать я не планирую, либо съехать на свою другую квартиру в будущем.

Лола
#36

Лично мне незачем съезжать к нему. У него там куча народа живет.

Белла
#37
Лола

Лично мне незачем съезжать к нему. У него там куча народа живет.

Вы видимо,благотворительный фонд,приютили нищеброда с фин.проблемами..Зачем он обеспеченной девушке??

Гость
#38
Лола

Лично мне незачем съезжать к нему. У него там куча народа живет.

Вы вообще его любите?

Лола
#39
Гость

Вы вообще его любите?

Да. Поведение иногда не нравиться, ну это можно решить.

Длинноволосая блондинка
#40
Гость

Я женщина, а вы xxабалka базарная, тявкающая, как пнутая сапогом ***

Не притворяйся женщиной, мужик хабалистый. Тякаешь тут только ты. Потребитель нищий.

Длинноволосая блондинка
#41
Длинноволосая блондинка

Не притворяйся женщиной, мужик хабалистый. Тякаешь тут только ты. Потребитель нищий.

Тявкаешь.

Гость
#42

Какой-то стремный у вас парень

Гость
#43
Лола

Лично мне незачем съезжать к нему. У него там куча народа живет.

А зачем вам обязательно жить вместе?) Жить с парнем можно только если либо у вас либо у него есть отдельное свое жилье. Ну или вместе снимать. Других вариантов нет

Гость
#44
Лола

Да. Поведение иногда не нравиться, ну это можно решить.

Он у вас из нищей многодетной семьи? А вы одна дочь в трешке? Он к вам пристроился, посмотрел на это всё и решил занять место такого же типа сын. И начал покупать всякие вещи, которых у него не было.

Гость
#45
Белла

Вы видимо,благотворительный фонд,приютили нищеброда с фин.проблемами..Зачем он обеспеченной девушке??

Оно так и есть. Небось плакался , ему дома тяжело и бедно и так стало жааалко.

Лола
#46
Гость

Он у вас из нищей многодетной семьи? А вы одна дочь в трешке? Он к вам пристроился, посмотрел на это всё и решил занять место такого же типа сын. И начал покупать всякие вещи, которых у него не было.

Скорее всего так и есть. Мало того внимания на меня 0 каждый день, работает, а после работы в игры играет.

Белла
#47
Гость

Оно так и есть. Небось плакался , ему дома тяжело и бедно и так стало жааалко.

Когда мужчинка давит на жалость,мне становится безумно смешно..И хочется его только побольше загнобить..Потому что такое-это не Мужик!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: