Гость
Статьи
Шеллак с зарплатой 20 …

Шеллак с зарплатой 20 тыс

Есть такие кто реально делает с такой зарплатой гель лак два раза в месяц, реснички и бровки татуаж ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие сами себе лак делают

Эва
#2

Я когда универ заканчивала ,устроилась на работу ,зарплата была маленькая ,но всегда себе покупала люкс и на все деньги шмотки .Жила с родителями ,меня кормили и поили .Почему нет ?
Ну вообще сейчас ресницы это колхоз нарощенные ,а ногти не дорого стоят

👩‍⚖️
#3

Татуаж бровей что ли 😱😱😱😱😱

Эва
#4

Татуаж особенно ,вы в деревне живете ?

Гость
#5
Эва

Татуаж особенно ,вы в деревне живете ?

Какая разница где я живу, в инсте вижу
Пудровое напыление это тоже татуаж

Эва
#6
Гость

Какая разница где я живу, в инсте вижу
Пудровое напыление это тоже татуаж

Пудра тоже колхоз как и ресницы .
Сейчас натуральность в моде ,зачем вам эти татуировки на бровях ?
Можно ламинирование бровей и ресниц брови краской или хной .

Гость
#7
Эва

Пудра тоже колхоз как и ресницы .
Сейчас натуральность в моде ,зачем вам эти татуировки на бровях ?
Можно ламинирование бровей и ресниц брови краской или хной .

Я не писала что делаю это

Белла
#8

Нет. Я люблю сэкономить.Ногти пару раз в год,на отдых обычно.Реснички не нужны,я считаю.Про губы даже говорить не хочется,смешно))) Татуаж-это,можно сказать, разовая процедура ,ее каждый месяц делать не нужно..Вкладываться в себя (салоны постоянно, эпиляция итд) много имеет смысл,когда мужчина это все оплачивает и хочет видеть свою женщину красивой!

Гость
#9

Что значит "делать бровки"? Покрасить (при необходимости) брови и подкорректировать самой - это так сложно? Зачем все эти "бровисты" нужны, неужели так много теток, не способных на простейшие действия?

Гость
#10

Все кассирши в пятерочках с "маникюром", ресницами и нарисованными бровями.

Белла
#11
Гость

Что значит "делать бровки"? Покрасить (при необходимости) брови и подкорректировать самой - это так сложно? Зачем все эти "бровисты" нужны, неужели так много теток, не способных на простейшие действия?

ну это не на каждый день, а в путешествие удобно,чтоб не заморачиваться и сделать профессионально.Регулярно- деньги на ветер...

Kyl
#12

Сейчас закос под натуральную красоту ! Типа макияж без макияжа

Гость
#13
Белла

ну это не на каждый день, а в путешествие удобно,чтоб не заморачиваться и сделать профессионально.Регулярно- деньги на ветер...

Чем отличаются "профессионально" покрашенные брови от того, что можно покрасить самой? Краска продается, ума покрасить и подкорректировать брови не нужно. Или вы считаете профессионалом девочку, закончившую двухнедельные курсы и называющую себя "бровистом"? Сколько глупых людей, которых можно спокойно развести на бабло ради пустых понтов и слова " профессионально" ....

Гость
#14

Я не делаю ни ногти, ни брови, ни ресницы. Ногти у меня без покрытия, короткие, домашний маникюр, брови свои хорошей формы, густоты и цвета, пинцетом корректирую сама, ресницы крашу либо краской раз в две недели, либо тушью ежедневно. Есть межресничный татуаж. Экономлю на красоте.
Не экономлю на здоровье, зубы содержу практически в идеале, гинеколог и другие врачи регулярно, профилактика варикоза, курсы лечения хрони (например для желчного пузыря), анализы и обследования.
Раз в год меньше мл в губы или(и) носогубку.

Белла
#15
Гость

Чем отличаются "профессионально" покрашенные брови от того, что можно покрасить самой? Краска продается, ума покрасить и подкорректировать брови не нужно. Или вы считаете профессионалом девочку, закончившую двухнедельные курсы и называющую себя "бровистом"? Сколько глупых людей, которых можно спокойно развести на бабло ради пустых понтов и слова " профессионально" ....

Потому что я действительно посещала профессионала и видела результат.Он стоил своих денег, получалось очень красиво.И мне проще в некоторых ситуациях.

Гость
#16
Белла

Потому что я действительно посещала профессионала и видела результат.Он стоил своих денег, получалось очень красиво.И мне проще в некоторых ситуациях.

Так это не в профессионале дело, а в том, что у вас руки кривые, раз сами не можете с бровями справиться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: