Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Я так считаю женщина должна вкладывать 90 процентов своего дохода в общий бюджет, 12 процентов на косметику, 3 процента на прокладки, кафе 14.5 процентов, с учетом, что мужчина платит чуть больше примерно 15.5 процентов, чтобы выглядеть главнее, отдельная статья расходов на ее одежду, раз в полгода обновляет гардероб на распродажах.. 2-3 вещи и одна пара обуви, если предыдущую пару нельзя склеить. Из оставшихся 10 процентов она может тратить на проезд и поход в кафе с подругой раз в два месяца. 50 процентов отдавать за квартплату и за еду. 5 процентов ей как приятный бонус для себя. А Вы как считаете?

Сюткин
29 ответов
Последний — Перейти
Летта
#1

Шикарные влажные фантазии.

#2

А у нас просто все деньги общие. Ещё не хватало высчитывать проценты.

Гость
#3

Я считаю плохо.
Поэтому всегда пользуюсь калькулятором.

Василий
#4

Считаю ваши рассуждения глупостью. Откуда эти числа? (90% плюс 12% и так далее...). Всё может быть настолько по-иному, что у вас и мысли никогда не было, что так бывает! Когда на ужин покупается один батон к чаю, а основа его рисовая каша на воде. А прокладки делаются из старых простынь....

Гость
#5

Считаю, что мне столько прокладок не нужно.

Гость
#6

Ну вот мне 44 года У меня хорошая зарплата Хорошая своя полностью трешка в Питере Загруженная всеми благами цивилизации ибо люблю как хомяк все в дом и все по последнему слову техники и моды даже я какую то нищебрордку заморашку пустожорку не возьму себе Я уже не мальчик и женский пельмень для меня совсем не чудо Мне нужна женщина равнозначная Только Петербурженка Хотя бы я не знаю с однушкой или дачей Тем более конечно не замуж Щас я уже побежал там че то кому то подписывать Только сожительство Вот такая женщина да Мы смогли бы быть полезны друг другу

Сюткин
#7
Василий

Считаю ваши рассуждения глупостью. Откуда эти числа? (90% плюс 12% и так далее...). Всё может быть настолько по-иному, что у вас и мысли никогда не было, что так бывает! Когда на ужин покупается один батон к чаю, а основа его рисовая каша на воде. А прокладки делаются из старых простынь....

То есть по вашему женщина должна жрать батон и подтираться простыней?

Гость
#8

Ей богу, проще больше заработать, чем так нудно копейки считать)
Что ж вы как бабка старая )

Гость
#9
Гость

Ей богу, проще больше заработать, чем так нудно копейки считать)
Что ж вы как бабка старая )

Мужика ему надо найти)) иначе с кошками останется в 30 лет))).

Лизуха
#10

"Мущина платит в кафе чуть больше чтобы считать себя главнее... " ахаха, насмешили, ахахах
Как такого мужчину можно считать мужчиной вообще?
Женщина в отношениях может тратить своих денег не больше, чем когда она живет одна.
Например, живя одна она тратит со своего дохода на жизнь 300$ в месяц. Живя с мужчиной, она может потратить со своего дохода такую же сумму и не больше. Плюс мужчина компенсирует ей все неудобства проживания с ним.

Лизуха
#11

А вообще, женский вклад в бюджет навязывают только убогие муды, которые не в состоянии обеспечить даже минимальных потребностей в семье. А все нормальные жизненные требования женщины воспринимают как запросы и хотелки королевишны.

Гость
#12
Лизуха

А вообще, женский вклад в бюджет навязывают только убогие муды, которые не в состоянии обеспечить даже минимальных потребностей в семье. А все нормальные жизненные требования женщины воспринимают как запросы и хотелки королевишны.

Так ты пропускаешь главное Мужчине то эта семья не особо вперлась Нафиг ему ее заводить Можно же и бесплатно Ну не получилось Не захотела женщина жить в семье за свои деньги ну и до свидания Другая будет Россия страна одиноких баб Можно на площадку муслв выйти выносить и тебя кто нидь соблазнит Так что спокойнее надо

Космос
#13

я считаю, что для того чтобы так жить, мужик и не нужен вовсе.
Учитывая что быт и дети ложатся на плечи женщины в 95% браков.

Космос
#14
Гость

Так ты пропускаешь главное Мужчине то эта семья не особо вперлась Нафиг ему ее заводить Можно же и бесплатно Ну не получилось Не захотела женщина жить в семье за свои деньги ну и до свидания Другая будет Россия страна одиноких баб Можно на площадку муслв выйти выносить и тебя кто нидь соблазнит Так что спокойнее надо

)))) ахаха
сиди наяривай в холодной бобыляцкой, мамина корзиночка.
Вот это ты размечтался, бггг.

Гость
#15

СтопЭЭЭ!!!?
А на содержание мужа скока????
На его хотелки:пиво, рыбалка, кафешки с друзьями(без жены), а хорошее авто видели скока стоит...
Чет вы где-то дурите....

Сюткин
#16
Лизуха

"Мущина платит в кафе чуть больше чтобы считать себя главнее... " ахаха, насмешили, ахахах
Как такого мужчину можно считать мужчиной вообще?
Женщина в отношениях может тратить своих денег не больше, чем когда она живет одна.
Например, живя одна она тратит со своего дохода на жизнь 300$ в месяц. Живя с мужчиной, она может потратить со своего дохода такую же сумму и не больше. Плюс мужчина компенсирует ей все неудобства проживания с ним.

А как же любовь?

Гость
#17
Гость

Так ты пропускаешь главное Мужчине то эта семья не особо вперлась Нафиг ему ее заводить Можно же и бесплатно Ну не получилось Не захотела женщина жить в семье за свои деньги ну и до свидания Другая будет Россия страна одиноких баб Можно на площадку муслв выйти выносить и тебя кто нидь соблазнит Так что спокойнее надо

И многие так тебя соблазнили, при выносе мусора? 😆

Гость
#18
Сюткин

А как же любовь?

Слабаков женщины не любят). Такова природа 🤷‍♀️

Сюткин
#19
Гость

Слабаков женщины не любят). Такова природа 🤷‍♀️

А если мужчина чуткий?

Гость
#20
Гость

Так ты пропускаешь главное Мужчине то эта семья не особо вперлась Нафиг ему ее заводить Можно же и бесплатно Ну не получилось Не захотела женщина жить в семье за свои деньги ну и до свидания Другая будет Россия страна одиноких баб Можно на площадку муслв выйти выносить и тебя кто нидь соблазнит Так что спокойнее надо

Так а кому сдался для совместной жизни мужчина который семью не хочет ?
Какой тогда семейный бюджет?? ))

Пусть сидит один, и общается бесплатно, с теми на кого обаяния хватит ) если хватит конечно )

Кому то надо его на аркане в брак тянуть ? Разве что в мечтах )

Гость
#21
Гость

И многие так тебя соблазнили, при выносе мусора? 😆

Горячая дворничиха )))))

Гость
#22
Гость

Горячая дворничиха )))))

Черт, почти кино про сантехников )))

Гость
#23
Сюткин

А как же любовь?

Какая любовь
Как начнет стоимость презервативов в процентах делить, перед вскрытием упаковки ))))

"А я оплачу 60% цены презерватива, чтобы считать себя главным" )))

Никакого секса от смеха не будет ))

Гость
#24

А остальные статьи расходов? Там много еще чего надо

как минимум еще витамины, БАДы, медицина, массаж, СПА, салоны, путешествия, оплата хобби, спорта, техника и обстановка дома...

???

Виктория Т.
#25
Bау🥰

А у нас просто все деньги общие. Ещё не хватало высчитывать проценты.

У нас тоже все деньги, получаемые мной и мужем являются общим бюджетом семьи. Поскольку я в доме хозяйка, занимаюсь готовкой и покупкой продуктов, произвожу все необходимые хоз.покупки и мелкие для семьи, а также оплату счетов, то я и являюсь бухгалтером-кассиром семьи. Излишками пополняю наши вклады в банках, переоформляю их на новые сроки. Денежные средства семейного бюджета находятся как в виде наличных денег в шкатулке, кошельках, так и на наших карточках. И на срочных вкладах в банках. Крупные расходы планируем вместе с мужем. Кроме того, имеются в качестве НЗ срочные добрачные вклады мои и мужа. Как-то так.

Сюткин
#26
Гость

А остальные статьи расходов? Там много еще чего надо

как минимум еще витамины, БАДы, медицина, массаж, СПА, салоны, путешествия, оплата хобби, спорта, техника и обстановка дома...

???

Тебе не кажется, что сильно круто это все на женщину грузить? Ну отдых ещё да, с 5ти процентов можно за год накопить на путевку в Турцию

#27

Не думаю, что в жизни можно так тратиться. Я имею ввиду, что не всегда всё идет по плану и в пять процентов не закрыть проблему.

Белла
#28

Автор,у меня 2 вопроса к вам..Сколько вам лет? 10-15?Тогда окей,поржем))) И второй: вы в адеквате?? На учете в ПНД состоите?)))

Гость
#29
Гость

Ну вот мне 44 года У меня хорошая зарплата Хорошая своя полностью трешка в Питере Загруженная всеми благами цивилизации ибо люблю как хомяк все в дом и все по последнему слову техники и моды даже я какую то нищебрордку заморашку пустожорку не возьму себе Я уже не мальчик и женский пельмень для меня совсем не чудо Мне нужна женщина равнозначная Только Петербурженка Хотя бы я не знаю с однушкой или дачей Тем более конечно не замуж Щас я уже побежал там че то кому то подписывать Только сожительство Вот такая женщина да Мы смогли бы быть полезны друг другу

Я Из Питера. Ролилась в Ленинграде. Но с таким т.у.пым не связалась бы . Ты ничтожество. Надеюсь ты сдохнешь в этой трешке один. Пожалуйста

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: