Гость
Статьи
Зарплата 20 тыс

Зарплата 20 тыс

Зарплата 20 тыс. для девушки нормально сейчас, в наше время? Это же лучше, чем 0 руб. самостоятельного дохода?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сейчас многие так живут. 17 тысяч средний класс)) Мне жалко тех, кому по 20 лет. Мне 40, я могу хотя бы вспоминать о тех временах, когда мы в Турцию ездили дежурно, позагорать, постоянно ели в ресторанах, летали на Сейшелы, в Доминикану, на Бали. Летали в Милан купить вещи.

Гость
#2

Если у её парня зарплата 200, тогда нормально.

Гость
#3

Для стажировки или как гарантированный минимум у продажников сойдет

волосатый брокер
#4
Гость

Если у её парня зарплата 200, тогда нормально.

ага, парень может занимать у неё деньги

Гость
#5

Смотря сколько вам лет

#6

Смотря где живете?

Гость
#7
Гость

Если у её парня зарплата 200, тогда нормально.

Только он уже женат и недоступен всяким нищенкам вумана

Дядя Сережа
#8
Гость

Автор, сейчас многие так живут. 17 тысяч средний класс)) Мне жалко тех, кому по 20 лет. Мне 40, я могу хотя бы вспоминать о тех временах, когда мы в Турцию ездили дежурно, позагорать, постоянно ели в ресторанах, летали на Сейшелы, в Доминикану, на Бали. Летали в Милан купить вещи.

Согласен :) Помню в 12-13 годах зп была 40-45,путевку в Турцию на 10 ночей ухватил за 21000р, прям с зп :)) Времена, конечно, были классные, беззаботные.

Гость
#9
Дядя Сережа

Согласен :) Помню в 12-13 годах зп была 40-45,путевку в Турцию на 10 ночей ухватил за 21000р, прям с зп :)) Времена, конечно, были классные, беззаботные.

И я тоже помню, была девчонкой с зарплатой 36, но горящий тур в Чехию ухватила за 18000, доллар 30 был, евро вроде 40-45, пять дней зажигали, из баров не вылезали. Эх, где те времена.

Дядя Сережа
#10
Гость

И я тоже помню, была девчонкой с зарплатой 36, но горящий тур в Чехию ухватила за 18000, доллар 30 был, евро вроде 40-45, пять дней зажигали, из баров не вылезали. Эх, где те времена.

Я как сейчас помню 350 долларов с собой взял, по тому курсу это 10000р всего, на все хватило. А евро вроде тогда был 38-42.

Василий
#11

Нормально , работайте....Но не увлекайтесь.

Катя Мраморная
#12

Смотря чего вы хотите. Люди разные, поэтому и потребности, и амбиции, и расходы соответственно разные. У меня есть знакомая, которую устраивает жить у матери со своим примером в квартире без ремонта 30 лет, не ездить в отпуск, думать что купить: сыр или мандарины. Она лучше будет так жить и обвинять в этом государство, работодателей, родственников, чем поднимет свой зад и будет много и качественно работать. Но если вы хотите жить и наслаждаться с жизнью, если вам нужно себя обеспечить жильем, то конечно это не деньги. Или вам нужно одобрение окружающих?

Гость
#13
Дядя Сережа

Я как сейчас помню 350 долларов с собой взял, по тому курсу это 10000р всего, на все хватило. А евро вроде тогда был 38-42.

Да, 42, точно)) вообще весело жили, бабки не считали даже молодые - бренды накупали себе, суши заказывали, и суши были с настоящей филадельфией, а не тем овном, которое сейчас пихают.

Дядя Сережа
#14
Гость

Да, 42, точно)) вообще весело жили, бабки не считали даже молодые - бренды накупали себе, суши заказывали, и суши были с настоящей филадельфией, а не тем овном, которое сейчас пихают.

Поэтому я перешел на суши с роллов, один сакэ стоит 60-80, берешь штучек 6-8 и достаточно, без этого сыра импортзамещенного, зато там рыбы больше :)

Гость
#15
Дядя Сережа

Поэтому я перешел на суши с роллов, один сакэ стоит 60-80, берешь штучек 6-8 и достаточно, без этого сыра импортзамещенного, зато там рыбы больше :)

Я сама делаю, потому что сушильни у нас сейчас ниже плинтуса. но вот хачапури неплохие. грузинских пекарен наразвелось.

Гость
#16

Хачапури стоит 350 рублей (на двух девушек - одной не слопать), а ролл 700... и им не наесться - вот как упало благосостояние граждан.

Дядя Сережа
#17
Гость

Хачапури стоит 350 рублей (на двух девушек - одной не слопать), а ролл 700... и им не наесться - вот как упало благосостояние граждан.

Это в Москве? Просто я Питере так то цен не видел, у нас вот такое:
https://vkusnyesushi.ru/image/cache/data/IMG_6525-840x560.jpg
Стоит 530р :) Филадельфия люкс с кучей рыбы.

#18

Если работать из дома со свободным графиком то ок.
А если надо на работу ездить, вещи изнашивать, платить за проезд, за обеды, сдавать не др коллегам и так далее - то это ужасно

Гость
#19

Откройте вакансии сейчас такие зарплаты и есть)))

Гость
#20
Гость

И я тоже помню, была девчонкой с зарплатой 36, но горящий тур в Чехию ухватила за 18000, доллар 30 был, евро вроде 40-45, пять дней зажигали, из баров не вылезали. Эх, где те времена.

В провинции и в те времена до такой зп было как до Москвы раком....

th
#21

Смотря какой город, сколько часов занятость в месяц и что из себя представляет сама работа.

th
#22
Гость

Хачапури стоит 350 рублей (на двух девушек - одной не слопать), а ролл 700... и им не наесться - вот как упало благосостояние граждан.

килограмм риса на 2-3 недели стоит 100 руб.

ьтсоГ
#23

Мало.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: