Гость
Статьи
Кто из регионов …

Кто из регионов откликнитесь...

Кто-нибудь зарабатывает из вас 50 тысяч в месяц?

Анжела
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не зарабатываю

Гость
#2

У нас 20-25, а кто ездит в Питер, все равно 50 мало у кого есть.

Гость
#3

Я не работаю. Муж зарабатывает официально+ подработки+ хобби приносящее денег больше чем зарплата. Вывод: кто хочет тот заработает везде.

Гость
#4
Гость

Я не работаю. Муж зарабатывает официально+ подработки+ хобби приносящее денег больше чем зарплата. Вывод: кто хочет тот заработает везде.

Да сиди домохозка, тут у людей спрашивают

Гость
#5
Гость

Да сиди домохозка, тут у людей спрашивают

Почему вы меня оскорбляете? Тем более ответ был нк вам а автору.

Гость
#6
Гость

Да сиди домохозка, тут у людей спрашивают

Что за отношение ? Я домохозяйка, муж зарабатывает, всеми средствами распоряжаюсь я , это ответственность и работа такая же как любая другая

Гость
#7
Гость

Почему вы меня оскорбляете? Тем более ответ был нк вам а автору.

Здесь форум, а не ваша частная переписка, спросили у работающих людей, причем здесь вы

Гость
#8
Гость

Что за отношение ? Я домохозяйка, муж зарабатывает, всеми средствами распоряжаюсь я , это ответственность и работа такая же как любая другая

Это не ответственность, а нахлебничество.

Гость
#9
Гость

Здесь форум, а не ваша частная переписка, спросили у работающих людей, причем здесь вы

Ей просто нужно хоть какое-то внимание, самооценка на нуле.

Гость
#10
Гость

Это не ответственность, а нахлебничество.

Нахлебничество ? Это как? Моя работа 24/365 или вы не знаете что такое домохозяйка или придуриваетесь

Дядя Сережа
#11
Гость

Нахлебничество ? Это как? Моя работа 24/365 или вы не знаете что такое домохозяйка или придуриваетесь

Самое главное, что ты сама в это веришь :)))))

Гость
#12
Гость

Здесь форум, а не ваша частная переписка, спросили у работающих людей, причем здесь вы

Про работающего и ответила. Не очернила же кого то что работаете за копье, в отличии от тех кто пытается нахамить.

Гость
#13
Гость

Нахлебничество ? Это как? Моя работа 24/365 или вы не знаете что такое домохозяйка или придуриваетесь

Как раз я знаю, ты приживалка

Гость
#14

Смотря их каких регионов.
Я из Сибири, зарабатываю больше 50

Гость
#15

ДА,машинисты электровозов пассажирских и грузовых поездов.В пределах,а в летний график и больше.

Гость
#16
Гость

Нахлебничество ? Это как? Моя работа 24/365 или вы не знаете что такое домохозяйка или придуриваетесь

Я тоже домохозяйка, но еще и на работе работаю.

Гость
#17
Гость

Я тоже домохозяйка, но еще и на работе работаю.

Ну это не моя вина

Гость
#18
Гость

Как раз я знаю, ты приживалка

А вот и нет , это совершенно сознательный выбор, после 20 лет стажа , заниматься только домом мужем детьми , работа очень ответственная и без выходных, иногда хочется в офис , но никому не доверю своё белье и детей

Дядя Сережа
#19

Я до того как попасть на этот сайт даже и не задумывался насколько тяжела участь домохозяек :) Серьёзно. Я просто по мимо того, что работал, тренировался и отдыхал: Ходил в магазин, готовил еду, стирал, гладил и убирал, делал мелкий ремонт по дому.
Живу один и считаю это базовыми навыками, а тут мне это за героизм какой то выдают...смешно.

Гость
#20
Дядя Сережа

Самое главное, что ты сама в это веришь :)))))

Я это знаю , верю я что скоро смогу сидя дома ))) опять помощницу взять , тогда идеально 🤩 Корона лишила помощницы , это было тяжело

Гость
#21
Дядя Сережа

Я до того как попасть на этот сайт даже и не задумывался насколько тяжела участь домохозяек :) Серьёзно. Я просто по мимо того, что работал, тренировался и отдыхал: Ходил в магазин, готовил еду, стирал, гладил и убирал, делал мелкий ремонт по дому.
Живу один и считаю это базовыми навыками, а тут мне это за героизм какой то выдают...смешно.

Я тоже работала и жила одна , и теперь знаю разницу когда ты обслуживаешь людей в доме и не тогда когда хочешь а когда им надо , это есть разница поверьте

Гость
#22
Дядя Сережа

Я до того как попасть на этот сайт даже и не задумывался насколько тяжела участь домохозяек :) Серьёзно. Я просто по мимо того, что работал, тренировался и отдыхал: Ходил в магазин, готовил еду, стирал, гладил и убирал, делал мелкий ремонт по дому.
Живу один и считаю это базовыми навыками, а тут мне это за героизм какой то выдают...смешно.

Согласна, быть домохозяйкой- прямо, вау, подвиг. Самое тяжелое- стирать белье в стиральной машине.

Гость
#23
Гость

Ну это не моя вина

Потому, что это мой выбор.

Дядя Сережа
#24
Гость

Согласна, быть домохозяйкой- прямо, вау, подвиг. Самое тяжелое- стирать белье в стиральной машине.

Чуть палец не стёр кнопку нажимая :))))

Гость
#25
Гость

Согласна, быть домохозяйкой- прямо, вау, подвиг. Самое тяжелое- стирать белье в стиральной машине.

Когда побудете домохозяйкой года два , с домом котами садом мужем детьми , и без единого помощника , тогда и поговорим 😉

Гость
#26
Гость

Потому, что это мой выбор.

Тогда знаете всё что нужно

Гость
#27
Гость

Как раз я знаю, ты приживалка

Чувствуется горечь зависти и разочарования , мне вас жаль , но это не моя вина 😣

Гость
#28
Гость

Когда побудете домохозяйкой года два , с домом котами садом мужем детьми , и без единого помощника , тогда и поговорим 😉

Я уже не первый год, далеко не первый год домохозяйка. Муж есть, дом без котов, сада нет, детей нет, муж помогает с домохозяйством.

Гость
#29
Гость

Я уже не первый год, далеко не первый год домохозяйка. Муж есть, дом без котов, сада нет, детей нет, муж помогает с домохозяйством.

И в чем проблема у вас?

Гость
#30
Гость

И в чем проблема у вас?

Проблем нет. Но мне было бы стыдно не работать.

Гость
#31
Гость

Чувствуется горечь зависти и разочарования , мне вас жаль , но это не моя вина 😣

Чувствуется испанский стыд. За вас.

mu qing's worshipper
#32

Я из региона - и нет , не зарабатываю. 50к у нас очень неплохая зп считается, нужно очень постараться чтобы такую найти, тем более с улицы, если у тебя нет связей.

Гость
#33
Гость

Проблем нет. Но мне было бы стыдно не работать.

Стыдно это вам , другим это нормально, зачем что-то делать наполовину , ни туда ни сюда, или значит нет такой возможности поэтому должны двое работать , это даже моему коту понятно 😉

Гость
#34
Гость

Чувствуется испанский стыд. За вас.

Не надо так исступлённо завидовать 😉

Гость
#35
Гость

Я уже не первый год, далеко не первый год домохозяйка. Муж есть, дом без котов, сада нет, детей нет, муж помогает с домохозяйством.

Вот даже кота не можете содержать позволить, какие там дети и сад , конечно нужно вдвоём впахивать! А как иначе ! Это рывок или уже прорыв? Но это ваше государство не моя вина 😣

Гость
#36
Дядя Сережа

Я до того как попасть на этот сайт даже и не задумывался насколько тяжела участь домохозяек :) Серьёзно. Я просто по мимо того, что работал, тренировался и отдыхал: Ходил в магазин, готовил еду, стирал, гладил и убирал, делал мелкий ремонт по дому.
Живу один и считаю это базовыми навыками, а тут мне это за героизм какой то выдают...смешно.

Так Вы домохозяин, это вообще легко. Ну подумаешь ходил в магазин, еду готовил, убирался, мелкий ремонт делал. Что тут такого. А вот когда женщина домохозяйка это совсем иное, даже если детей нет, тут призвание должно быть, талант можно сказать. Даже в стиралку белье загрузить и кнопку нажать тоже ведь можно по разному, Вы без души это может делали, на автомате так сказать, так что не надо тут воду мутить...

Гость
#37

Полмиллионик , заработаю , вокруг меньше и не зарабатывает никто : ведущие специалисты на производстве, руководители среднего звена , учителя высшей категории и и д.

Гость
#38

Иркутск 40-45тр

Гость
#39

Ужас, 50 тыс рублей это 18 тыс гривен. У нас это за средняя, и никто особо не хочет за нее работать. Думала Россия побогаче

Гость
#40
Гость

Так Вы домохозяин, это вообще легко. Ну подумаешь ходил в магазин, еду готовил, убирался, мелкий ремонт делал. Что тут такого. А вот когда женщина домохозяйка это совсем иное, даже если детей нет, тут призвание должно быть, талант можно сказать. Даже в стиралку белье загрузить и кнопку нажать тоже ведь можно по разному, Вы без души это может делали, на автомате так сказать, так что не надо тут воду мутить...

Госпаде... Быт на 1 го и на 5 чел это большая разница!!! Хватит обесценивать женщин!!!

Гость
#41

В Крыму 20-25 это уже норм. 30-40 руковод должности или очень тяжелый физ труд на производстве. Знаю тех, у кого зп 12 тыс.

Гость
#42
Гость

В Крыму 20-25 это уже норм. 30-40 руковод должности или очень тяжелый физ труд на производстве. Знаю тех, у кого зп 12 тыс.

Интересно, как люди живут на эти деньги. Были в Крыму, часто в магазины заходили, цены как в Москве! При этом на рынке, где тоже все дорого, толпа народа, местных. Как так?!

Гость
#43
Дядя Сережа

Я до того как попасть на этот сайт даже и не задумывался насколько тяжела участь домохозяек :) Серьёзно. Я просто по мимо того, что работал, тренировался и отдыхал: Ходил в магазин, готовил еду, стирал, гладил и убирал, делал мелкий ремонт по дому.
Живу один и считаю это базовыми навыками, а тут мне это за героизм какой то выдают...смешно.

Конечно, одному легче, сравнили х,, р с пальцем

гость
#44
Гость

Ужас, 50 тыс рублей это 18 тыс гривен. У нас это за средняя, и никто особо не хочет за нее работать. Думала Россия побогаче

так оно и есть

th
#45

Знакомые из региона * столько получают. Занятость 65-70 часов в неделю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема