Мудрость форума: Финансы
- Уменьшение алиментов5 366 ответов
- Наследство, мой ребёнок и свекровь425 ответов
- Ипотека и ваше выживание, пардон...2 745 ответов
- Как вы справляетесь с отсутствием денег?4 184 ответа
- Сколько вы тратите на продукты?892 ответа
- Кто платит за отдых?8 718 ответов
- Жадный муж3 351 ответ
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 246 ответов
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор339 ответов
- Большие расходы на свекровь211 ответов
169 ответов
Последний —
Перейти
Гость
НЕТ, у МУЖЧИНЫ свои ДОРОГОСТОЯЩИЕ хобби - машины, мотоциклы, рыболовные снасти, охота, построение военно-исторических миниатюр в масштабе, спортивные принадлежности и т.д....Далеко НЕ каждая баба может позволить себе жить с МУЖЧИНОЙ...это как Айфон - дорого, круто, престижно, но нищебродкам не по карману
Правильно. Живите одни.
Гость
Сейчас патриархата нет, т.е. полного подчинения женщины мужчине. А значит нести ответственность и содержать женщину мужчина не должен. Ведь нельзя отвечать за то что тебе не принадлежит. Да и вкладывать в такое глупо. Потому и появилась схема 50 на 50, отражающая равноправие. За которое так борятся феминстки кстати.
Золотые слова.пусть сосут фемло обблеванное
Гость
Семья это способ для баб паразитировать на мужчинах. И потому все больше мужчин шлет бабе на ***.
Гость
Ну вот смотрите, автор, повседневные нужды это, посути, копейки. У нас на продукты, оплату жкх, интернет, охрана, налоги, услуги помощница по хозяйству, уходит около 70 тысяч в месяц. Мы не делим эти деньги. Продукты покумаем по принципу кто сегодня может доставку принять, жкх оплачивает в основном муж, домработница платит тот, кто дома в данный момент. Другое дело недвижимость. У меня добрачная квартира, у мужа тоже, сейчас вместе строим дом. Да, вкладываем 50 на 50, у меня есть опыт дележки имущества, это жизнь. И я хочу а) достроить быстрее б) владелицей, такой же как муж, без возможности оспорить в суде.
Гость
Для начала отношений пополам - нормально, но и быт тоже пополам. Для семьи - не вариант ни разу, даже если детей нет. Нет общего кошелька (пусть даже гипотетического - деньги у каждого на своей карточке, но оба тратят на семью и не считают, кто сколько потратил, а в случае форсмажора тот, по кому шарахнуло, пользуется безвозмездной помощью другого, и никаких денег в долг внутри семьи) - значит, это не семья, а соседи.
кибер принцесс@ снеЖа
это реально бред! женщина если она правда люибит своего МЧ то должна его полностью обеспечивать я считаю.кто со мной согласен?
Форум: Финансы
Всего: 143 219 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Растет ли ваш доход ежегодно?2 ответа
- Вы считаете себя нищебродами или богачами?20 ответов
- Нас приучили переплачивать в десятки раз27 ответов
- Ремонт в кредит: норм или стрем?7 ответов
- У кого пенсия и вклады10 ответов
- Авиатопливо9 ответов
- Поделитесь своим опытом пожалуйста3 ответа
- Финансовая грамотность3 ответа
- Оповещение от Сбербанк4 ответа
- Почему часто унижают из-за зп?25 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Нас приучили переплачивать в десятки раз27 ответов
- Вы считаете себя нищебродами или богачами?20 ответов
- У кого пенсия и вклады10 ответов
- Авиатопливо9 ответов
- Ремонт в кредит: норм или стрем?7 ответов
- Растет ли ваш доход ежегодно?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Потом не понимаю как так люди живут? В бюджет каждый вносит столько, сколько считает нужным, но делить 50/50 говорит об отсутствии мозгов и опыта, который еще и боятся заработать на собственных ошибках, а иногда надо. В моей жизни тоже были и неудачи и предательство, но это не заставило меня быть такой делёжницей, как эти 50/50