Гость
Статьи
Люди постоянно …

Люди постоянно спрашивают откуда у меня столько денег

Мне кажется это очень мерзко лезть в чужие деньги . Понятно дело что завидуют мне дико. Очень противно . Живу себе хорошо а какие то мыши роют под меня вынюхивают откуда бабки. Что думаете?

20 декабря 2020, 14:33
Гость
84 ответа
Последний — 07 января, 17:27 Перейти
Хохлушечка
20 декабря 2020, 14:43

Ну так откуда у вас столько денег?)

Гость
20 декабря 2020, 14:44

Всегда так будет, вас будут обсуждать за вашей спиной. Ну обсуждают, дальше что?

Гость
20 декабря 2020, 14:51
Хохлушечка

Ну так откуда у вас столько денег?)

а вот это вас совершенно не касается считайте деньги в своем кошельке это не вашего ума дело

Гость
20 декабря 2020, 14:53
Гость

а вот это вас совершенно не касается считайте деньги в своем кошельке это не вашего ума дело

Вот именно
Почему люди такие идиоты и могут спрашивать вот так. Во первых то как я их получаю они не получат пусть даже не надеятся

Эсмеральда
20 декабря 2020, 14:55

Совсем оxyели ещё про деньги спрашивать

Гость
20 декабря 2020, 14:57

Ну разводка же.

Гость
20 декабря 2020, 15:01

Никогда с таким не встречалась. Думаю, это в основном ваши выдумки.

Хохлушечка
20 декабря 2020, 15:04
Гость

Вот недавно в дубай сьездила а мне какие то незнакомая уeба спрашивает откуда бабки. Зачем курицы меня с собой сравнивают , ясное дело я выше их во всем

Про уебу понятно, а деньги то откуда?))

Гость
20 декабря 2020, 15:05
Гость

Всегда так будет, вас будут обсуждать за вашей спиной. Ну обсуждают, дальше что?

ну конечно да как же без этого и все антисоветские проявления такие например как личная жизнь или материальный комфорт в обязательном и срочном порядке ставятся на вид мнение толпы совдепа становится критически важным слухи и сплетни становятся главным рычагом и органом управления толпою

Гость
20 декабря 2020, 15:08

Просто ты выглядишь всрaтой урoдливой гопницей, поэтому люди удивляются, что у тебя деньги есть. Думают, что ты замешана в криминале. На хорошую работу таких как ты не берут и подарков таким уепищам как ты не дарят, поэтому деньги ты точно украла

Гость
20 декабря 2020, 15:08
Гость

Ну разводка же.

разводка или нет вопрос не в этом речь идет о сверхзвуковой и космической наглости мягко говоря о нарушении личных границ и такое надо пресекать мгновенно обрубая это на корню

Гость
20 декабря 2020, 15:11
Гость

Просто ты выглядишь всрaтой урoдливой гопницей, поэтому люди удивляются, что у тебя деньги есть. Думают, что ты замешана в криминале. На хорошую работу таких как ты не берут и подарков таким уепищам как ты не дарят, поэтому деньги ты точно украла

Я наоборот холеная красотка а ты опарыш завидуешь мне и бесишься от бессилия

Гость
20 декабря 2020, 15:12
Гость

разводка или нет вопрос не в этом речь идет о сверхзвуковой и космической наглости мягко говоря о нарушении личных границ и такое надо пресекать мгновенно обрубая это на корню

Мне конечно льстит что стадо так бесится что я лучше их во всем и живу и выгляжу

20 декабря 2020, 15:23
Хохлушечка

Про уебу понятно, а деньги то откуда?))

Богатый любовник деньги даёт.

Гость
20 декабря 2020, 15:28

А у меня вообще похлеще было в свое время, когда я работала. Тоже постоянно донимали вопросами дуры *** вот их вопросы: откуда у меня деньги; кто дает мне эти деньги; на что я трачу деньги. Ну и самый треш - а ты свою зарплату куда деваешь? Родителям отдаешь все до копейки и сколько?

Хохлушечка
20 декабря 2020, 15:32
Na_avosi

В тебе говорит зависть опарышей, она сама их заработала))

20 декабря 2020, 15:35
Хохлушечка

В тебе говорит зависть опарышей, она сама их заработала))

Да, я завидую, что меня не содержит богатый папик на свою пенсию 😆

Василий
20 декабря 2020, 15:37

Найдут! Люди найдут всё. Потом посадят. Или проведут экспроприацию. Спасайтесь.

Гость
20 декабря 2020, 15:38
Na_avosi

Да, я завидую, что меня не содержит богатый папик на свою пенсию 😆

Я по правде работаю никто не содержит я не из таких кто можнт притворятся рядом со страшным мужлом что мне не противно

Хохлушечка
20 декабря 2020, 15:39
Гость

Я по правде работаю никто не содержит я не из таких кто можнт притворятся рядом со страшным мужлом что мне не противно

Кем работаете?))

20 декабря 2020, 15:39
Гость

Вы большая молодец, что сами хорошо зарабатываете!

Хохлушечка
20 декабря 2020, 15:43
Na_avosi

Вы большая молодец, что сами хорошо зарабатываете!

Ты бы так смогла?))

20 декабря 2020, 15:46
Хохлушечка

Ты бы так смогла?))

Я восхищаюсь такими, как автор. Потому что сама работать не умею и не хочу, живу в нищите и завидую целеустремленным женщинам.

Гость
20 декабря 2020, 15:48
Гость

А у меня вообще похлеще было в свое время, когда я работала. Тоже постоянно донимали вопросами дуры *** вот их вопросы: откуда у меня деньги; кто дает мне эти деньги; на что я трачу деньги. Ну и самый треш - а ты свою зарплату куда деваешь? Родителям отдаешь все до копейки и сколько?

ихний ротик просит хорошего твердого качественного члена и им хочется отсосать тогда они сразу заглохнут только хороший отсос успокоит это нездоровое любопытство

Хохлушечка
20 декабря 2020, 15:48
Na_avosi

Я восхищаюсь такими, как автор. Потому что сама работать не умею и не хочу, живу в нищите и завидую целеустремленным женщинам.

А главное своими мозгами зарабатывает!
Это не каждой жирушеньке дано!

Гость
20 декабря 2020, 15:55
Гость

Вот недавно в дубай сьездила а мне какие то незнакомая уeба спрашивает откуда бабки. Зачем курицы меня с собой сравнивают , ясное дело я выше их во всем

видите ли в чем дело им не нравится что подобные приятные поездки не согласовали с толпою пьяного бббыыыдддлллааа это не по-советски

Гость
20 декабря 2020, 15:55
Гость

Научите как пресекать? Мне тоже постоянно такие вопросы задают.

Гость
20 декабря 2020, 15:57
Na_avosi

Кстати про любовников тоже вопросы задают. В наглую. А я вот не хочу отвечать.

Гость
20 декабря 2020, 15:58
Эсмеральда

Совсем оxyели ещё про деньги спрашивать

чтобы не задавали подобные вопросы вот им отсос жирного коммунистического члена это вылечит их от любопытства

20 декабря 2020, 16:01
Хохлушечка

А главное своими мозгами зарабатывает!
Это не каждой жирушеньке дано!

Она ещё наверное, кроме мозгов имеет фотомодельную внешность. А таким жирушенькам, как я остается только завидовать, вздыхать и есть, лежа у телека

Хохлушечка
20 декабря 2020, 16:04
Na_avosi

Она ещё наверное, кроме мозгов имеет фотомодельную внешность. А таким жирушенькам, как я остается только завидовать, вздыхать и есть, лежа у телека

Вот и спроси у автора, как она смогла всего добиться! А то так жирушенькой нищей и останешься))

Гость
20 декабря 2020, 16:07
Гость

Научите как пресекать? Мне тоже постоянно такие вопросы задают.

ну если речь идет о тактичном пресекании нездорового любопытства на первый раз как минимум просто проигнорировать вопрос ясно и четко давая понять что вам это не нравится или демонстративно отвернуться и никогда не беседовать на подобные темы с желающими так много знать

Гость
20 декабря 2020, 16:12
Na_avosi

так в чем проблема? запишитесь на прием к психиатру и пройдите курс лечения от зависти

Гость
20 декабря 2020, 16:13
Хохлушечка

Вот и спроси у автора, как она смогла всего добиться! А то так жирушенькой нищей и останешься))

надо лечиться от ожирения и от зависти

Гость
20 декабря 2020, 16:22

Думаю, как хорошо бы было, если б денег Вы мне дали.. Нуждаюсь в старом домике в провинции, хотя бы даче..Жить с маленьким ребенком негде..Пока живу у брата в коммуналке, а он и соседи моего сына обижают и выгнать нас хотят.. Тоскливо.

Гость
20 декабря 2020, 16:33
Хохлушечка

Кем работаете?))

просто я работаю волшебником

20 декабря 2020, 17:07
Хохлушечка

🤣🤣🤣
Мне стыдно задавать такие вопросы

Оо
20 декабря 2020, 17:49

Завидуют. Вы наверно не в том кругу общаетесь. Если вокруг вас простые русские нищие, а вы собрались в Дубай, то неудивительно

Софья
20 декабря 2020, 18:03
Оо

Завидуют. Вы наверно не в том кругу общаетесь. Если вокруг вас простые русские нищие, а вы собрались в Дубай, то неудивительно

Я не общаюсь они сами ко мне в соцсети приходят

Хохлушечка
20 декабря 2020, 18:08
Гость

просто я работаю волшебником

Получается?)

Гость
20 декабря 2020, 18:10
Гость

Вот именно
Почему люди такие идиоты и могут спрашивать вот так. Во первых то как я их получаю они не получат пусть даже не надеятся

Ни чего себе! Вы нашли филосовский камень и научились превращать свинец в золото? Ну все остальные способы получения денег не уникальны. Даже у гениев маркетинга, раскрутивших арбидол.

Гость
20 декабря 2020, 21:18
Гость

ну если речь идет о тактичном пресекании нездорового любопытства на первый раз как минимум просто проигнорировать вопрос ясно и четко давая понять что вам это не нравится или демонстративно отвернуться и никогда не беседовать на подобные темы с желающими так много знать

Как можно проигнорировать вопрос в беседе? Или отвернуться?

Гость
20 декабря 2020, 21:43
Гость

Как можно проигнорировать вопрос в беседе? Или отвернуться?

как проигнорировать? молча и тупо на первый раз если повторится то объяснить популярно

Гость
20 декабря 2020, 21:52
Оо

поездка туда не согласована с толпою видите ли и им не нравится это и они громко скандируют

Гость
20 декабря 2020, 22:44
Гость

А чё, юмор уже совсем не понимаем? Печалька.

Гость
21 декабря 2020, 03:37
Гость

Тоже самое подумала, ведь это очевидно, автор просто недоумение вызывает, понятно что лошицца

Самка Богомола
21 декабря 2020, 06:10

Это у тебя от бедности. Не волнуйся, как только первые деньги появятся, у тебя это чувство стразу пройдет. Но они не появятся, потому что ты генетический лузер...

Гость
21 декабря 2020, 12:45

А вы меньше показывайте, меньше выпячивайте, сколько у вас есть,
меньше будут спрашивать откуда.

Деньги любят тишину.