Гость
Статьи
Где вы находите такую …

Где вы находите такую работу?

В каждом посте про мужиков-жлобов девушки пишут, что спокойно зарабатывают 100к и более, при этом в похожих по тематике, но других темах, осуждают "офисных планктонов". Ну и где вы находите такой доход?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я девушка и мне тоже интересно)))

Гость
#2

Это же Бздосеньки. Иждивенки и социальные паразитесы.

Гость
#3

Тут вопрос сколько в лет сколько человеку лет, какой у него стаж и какое образование.
Банальные юрист, экономист, бухгалтер, логист и т.д. при нормальном образовании, стаже работы лет 10 по специальности, может спокойно зарабатывать 150 000 в Москве.
А в рекламе или айти ещё выше зарплаты.
Но если вам 25 , и вы 3 года как закончили институт и первые два года проработали официантом, то да, даже в Москве на 100 000 вам не устроиться.

Гость
#4

Автор, имейте совесть, не задавайте такие бестактные вопросы здешним теткам. Это влажные мечты товарок с вумана, имеют право помечтать, всё равно диваны сутками давят и задницы отращивают.😄

Гость
#5

Да-да, именно женщины с доходом от 100 косарей мечтают нажраться на халяву на первом свидании

Гость
#6

Да нет у них таких доходов, бздят они все, а вы верите им всем.

Матильда
#7

Сфера рекламы Москва ,такие доходы и намного выше. У обычных менеджеров.

Драконесса
#8

Автор, мне кажется, самая многостраничная и живая тема - не болталка здесь, это та, что про пособия и их задержку. Чё-т подозрительно, не?)

Гость
#9
Драконесса

Автор, мне кажется, самая многостраничная и живая тема - не болталка здесь, это та, что про пособия и их задержку. Чё-т подозрительно, не?)

Навеивает мысли об их заработке, дада

Гость
#10
Гость

Навеивает мысли об их заработке, дада

Здесь это называецо Пассивный Доход.

Гость
#11
Драконесса

Автор, мне кажется, самая многостраничная и живая тема - не болталка здесь, это та, что про пособия и их задержку. Чё-т подозрительно, не?)

задал в той теме вопрос, чёй та, мол, вы такие успешные, все здесь о пособиях трещите? многие сказали - из интересу, кто то говорит - на кремики их потрачу, не государству же их оставлять ну и т.п. ни одной нищебродки не оказалось, но все обиженно насупились.

Василий
#12

100 тысяч - это крайне редкая зарплата.

Гость
#13

ну у нас девушка админ црм битрикс24 свободно 150к получает, если есть мозги то в айти не зависимо от пола можно хорошо получать

Гость
#14

100к =100копеек=1 рубль.
Я за такую зарплату не выйду на работу.

Автор
#15

В международных компаниях, в бизнесе. Нужно хорошие мозги иметь и хорошее образование.

Гость
#16

У меня есть пару знакомых девушек, которые зарабатывают в районе 100 тыс. Когда больше, когда меньше. Они работают менеджерами по продажам. Вообще, чтобы хорошо зарабатывать нужно избавляться от комплексов, страхов, сомнений, однобокости мышления, быть раскрепощенным, легким в общении. Все, кого я знаю с такими чертами зарабатывают хорошо.
Второй вариант - учить программирование, если ваш конёк: математика, логика, системное мышление, английский язык.

Гость
#17

Блин люди, если у вас мало, не у всех так. Форум давно не московский. Пишут тут из разных стран все русскоязычные. Вполне реальны доходы, которые вам кажутся заоблачными. По себе не мерьте и все. Да, кто то с низким доходом, еду по акции покупает, кто то живёт забугром и там обосновался, есть тут девочки, которые тупо квартиры сдают, есть кто в авиации работает, там люди очень хорошо получают и т.д. Народ разношёрстный, очевидно же. Много молчаливых читателей, которые не пишут о достатке, но хорошо живут. Им ваши домыслы как на цирк посмотреть: удивиться и поржать.

Ксю Ксю
#18
Василий

100 тысяч - это крайне редкая зарплата.

крайне редкая это миллион

Гость
#19

Везение и необходимые навыки. Я в IT работаю и начинала с 35 тысяч. Сейчас - 200.

Гость
#20
Гость

Да нет у них таких доходов, бздят они все, а вы верите им всем.

Каких таких доходов? Чуть больше 1000 евро. Те, для кого это много, откуда вы беретесь?

#21
Гость

Автор, имейте совесть, не задавайте такие бестактные вопросы здешним теткам. Это влажные мечты товарок с вумана, имеют право помечтать, всё равно диваны сутками давят и задницы отращивают.😄

Ты же понимаешь, что своим комментом демонстрируешь свою никчемность, ничтожность, лузерство и гнилую зависть? :D

#22
Гость

Навеивает мысли об их заработке, дада

А в маленьком-маленьком мозге, который болтается в вакууме пустой-пустой головы, не может уместиться предположение, что на форуме общаются разные люди - и те, кого интересуют пособия, и те, кто не относится к данной категории?

Гость
#23
Недосредний класс

А в маленьком-маленьком мозге, который болтается в вакууме пустой-пустой головы, не может уместиться предположение, что на форуме общаются разные люди - и те, кого интересуют пособия, и те, кто не относится к данной категории?

... и те кто не относится к данной категории, наиболее усердно интересовались пособиями. грохот горошины в вашей пустой тыкве слышен даже в вакууме. поразительно!

Гость
#24
Недосредний класс

А в маленьком-маленьком мозге, который болтается в вакууме пустой-пустой головы, не может уместиться предположение, что на форуме общаются разные люди - и те, кого интересуют пособия, и те, кто не относится к данной категории?

А я Вас лично не оскорбляла, так что извольте закрыться. Да и судя по вашей реакции, сами относитесь к первой категории граждан вумена👍🏻

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: