Гость
Статьи
Семейный бюджет

Семейный бюджет

Как у вас происходит семейный бюджет ?из чего он складывается ,кто сколько зарабатывает в семье и кто что покупает ? (Например муж 70%жена 30%)

Опрос
Деньги жены это деньги жены,а деньги мужа это общие
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная постановка вопроса. Откуда это?
У нас все средства общие.

Гость
#2

Если зарплата мужа существенно больше , то да. А так сами подумайте, это странно. К примеру, муж зарабатывает 80 и вы 80. И вы свои 80 только на себя тратите, заявляете, что это ваши.

#3

Мои деньги траву как считаю нужным, могу в дом что-то купить, могу на себя потратить. Сейчас так сложилось, что у нас новый дом, много всего надо, поэтому мои деньги стали семейными, но когда раскрутимся со всем этим, то снова вернёмся к старой схеме. Мое- мое, его - общее😊

Василий
#4

Постоянно прослеживается идиотская манера противопоставления мужа и жены. Словно это два вора, и один от другого пытается свою долю уберечь. Семья - это единое целое. Распределяем деньги и тратим их на нужды всех членов семьи. Какой тут делёж 30 на 70 может быть?

Гость
#5
Василий

Постоянно прослеживается идиотская манера противопоставления мужа и жены. Словно это два вора, и один от другого пытается свою долю уберечь. Семья - это единое целое. Распределяем деньги и тратим их на нужды всех членов семьи. Какой тут делёж 30 на 70 может быть?

Ну женское белье стоит 5000 а мужские трусы 1000, не говоря уже про косметику и т.д , обязанности делает женщина ,в декрете сидит женщина ,готов мужчина на корячках отмывать полы и унитаз ,тогда согласна 50/50

Гость
#6

Жена обязана в него вложиться,в лучшем случае сэкономить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: