Гость
Статьи
Русские мужики считают …

Русские мужики считают что зп 40 тыщ это хорошая..

Есть у меня некоторые знакомые которые на полном серьезе считают что зп в 40 тыщ и квартира в ипотеку, одни штаны на все сезоны это нормально.
Считают себя успешными и завидным женихами.

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Зачем? Она маленький что ли? Сам разберется. Я ему не мамочка.

Забота. Не слышали?

Гость
#152
Гость

Что там занижать?)) Куда ещё больше унижения чем 40 тыс в месяц взрослому мужчине?)))

Согласна. Но-такт есть ещё более униженные с пятнахой.

#153
Гость

Так вы то вообще ничего не имеете. Машины ни у одной нет, квартиры сьемные, путевки в турцию дешевую первый раз за 40 лет жизни, шубы нет, телефон дешевый до 10-ки.
А работники за 40 это всё имеют, и даже втрое больше

А меня достали лопаты и я купил себе самую суперскую, в плане удобства, звонилку. Последнюю в своем роде. Яблочко se 16 года. Ширина 5,7 сантиметров...и всего за 7 т.р., даже не новый... и счастлив до безумия. Лопата за 30 т.р., после очередной замены экрана, осталась для чтения книжек, практически "сослана в Сибирь" 😂😂😂

Гость
#154
Гость

Давно ли зарплата стала высокой целью? Не в деньгах счастье.

Всегда была, есть и будет. Не в деньгах счастье, а в их количестве.

Гость
#155

В нашей стране все так с мужчинами. Потому что богаче чем в России народ живет только в странах "Золотого миллиарда", а это максимум процентов 30 населения Земли. Остальные 70% живут беднее чем в России. Так что 40 тыщ - это вполне хорошая зарплата.

Гость
#156
Valeri

Цель - чтоб жить еще лучше, чтоб ни в чем себе не отказывать. А чтоб жить и не отказывать себе, нужно стараться. Я как быыы и не говорила, что в деньгах счастье, но, от денег многое зависит все же.

Что быть счастливым без денег, надо достигнуть уровня просвещения, как у Будды. А пока мы просто человеки, то деньги - это основной ресурс, обеспечивающий комфорт и безопасность человека и его семьи. Как быть счастливым без них?

#157
я

Для мужика 40 это мало. А женщины многие такую позорную зп получают.

Да какая разница кто сколько получает, важно какой доход на человека в семье. Один человек с з/п 40 т.р. богаче семьи где у мужика доход 200 т.р., а жена не работает и сидит с пятью детьми....

Гость
#158
Гость

Бог ты мой, да вы пробовали хоть раз хоть что угодно написать? Да состояние потока необходимое для программирования тупо не доступно 95% населения, ну не переключается мозг в рабочий режим хоть его палкой ***.ач.

Что такое состояние потока? Программирую с удовольствием, прям-таки люблю это дело. А про состояние потока ничего не слышала.

#160
Андрей

на 10 тысяч жить невозможно.

Выжить, пару-тройку месяцев можно, в тяжелую годину.

Гость
#161
Андрей

Выжить, пару-тройку месяцев можно, в тяжелую годину.

Не знаю, кто выживет. Но если у меня доход упадёт ниже 150 тыс в месяц, буду в ужасе.

Гость
#162
Андрей

Выжить, пару-тройку месяцев можно, в тяжелую годину.

Вот только если выдать пару месяцев, а постоянно жить с таким доходом не возможно.

#163
Гость

Вот только если выдать пару месяцев, а постоянно жить с таким доходом не возможно.

Согласен.
Пенсионеры, которые сидят дома, очень мало тратят...

Гость
#164
Гость

В нашей стране все так с мужчинами. Потому что богаче чем в России народ живет только в странах "Золотого миллиарда", а это максимум процентов 30 населения Земли. Остальные 70% живут беднее чем в России. Так что 40 тыщ - это вполне хорошая зарплата.

Один миллиард это примерно 12 процентов от 8 миллиардов

Гость
#165
Гость

Один миллиард это примерно 12 процентов от 8 миллиардов

"Золотой миллиард" - это условное название, не отражающее точно численности население этих стран.

Гость
#166
Гость

Что такое состояние потока? Программирую с удовольствием, прям-таки люблю это дело. А про состояние потока ничего не слышала.

Ну если пишете - должны были ощущать, вас как будто выключает от реальности, весь мир исчезает и твое сознание внутри того что ты пишешь, ну это если по колхозному. А так - яндекс у вашим услугам, про него слышали?

Гость
#167
Гость

В нашей стране все так с мужчинами. Потому что богаче чем в России народ живет только в странах "Золотого миллиарда", а это максимум процентов 30 населения Земли. Остальные 70% живут беднее чем в России. Так что 40 тыщ - это вполне хорошая зарплата.

А мексиканцев мы к кому относить будем - к Золотому миллиарду или к нищебродам? Зарплаты в Мексике выше чем в России, если че. И они, один хрен, через стену пытаются перелезть дабы в Нью-Мексико очутиться.

Босиком по росе
#168
Гость

А если она шлюпкой работает ? )

Что-то маловато тогда 😂Хотя зависит, где живет и какая...
Я же написала , Москва, Московская область. Средняя зарплата как раз 35-40 тыс на руки, у девушек. Это тут только все богатые сидят, получают по 100 тыс. минимум.
Извините меня, здоровому мужчине получать 40 тыс в Москве - это маловато.

Гость
#169
Гость

А мексиканцев мы к кому относить будем - к Золотому миллиарду или к нищебродам? Зарплаты в Мексике выше чем в России, если че. И они, один хрен, через стену пытаются перелезть дабы в Нью-Мексико очутиться.

Это надо по ППС считать. Рубль недооценен раза в два с половиной.

Гость
#170
Гость

Это надо по ППС считать. Рубль недооценен раза в два с половиной.

Жалко что в магазинах товары по ППС не продают, не знают гады что рубль недооценен 😂

Гость
#171
Гость

Жалко что в магазинах товары по ППС не продают, не знают гады что рубль недооценен 😂

По ППС и продают. Иначе хрен бы кто их покупал.

Гость
#172
Гость

По ППС и продают. Иначе хрен бы кто их покупал.

Ага, морковь и репу, все остальное - импорт ))

Гость
#173
Гость

Ага, морковь и репу, все остальное - импорт ))

Хотя нее, морковью это я погорячился - посмотрел в холодильнике - пр-во Израиль ))

Гость
#174
Гость

Ага, морковь и репу, все остальное - импорт ))

Ну как бы большая часть зарплаты уходит на морковь, репу и комуналку. Так же она и в Мексике уходила бы.

Гость
#175
Гость

Хотя нее, морковью это я погорячился - посмотрел в холодильнике - пр-во Израиль ))

Посмотрел в холодильнике — ООО «УралОвощ». Где вы живете, что у вас морковь не растет?

Гость
#176
Гость

Ну как бы большая часть зарплаты уходит на морковь, репу и комуналку. Так же она и в Мексике уходила бы.

Да сегодня Минпромторг опубликовал подсчеты по степени локализации автомобилей. Хотите цифры? у САМОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ машины Лада Гранта 37% это она практически только чуть больше чем на треть наша - остальное импорт. У УАЗа, знаете такое авто? 25% ЧЕТВЕРТЬ!!! отечественного только. Так что про 2,5 коэффициент по ППС это очень смешно, да.

Гость
#177
Гость

Посмотрел в холодильнике — ООО «УралОвощ». Где вы живете, что у вас морковь не растет?

Я в Москве, тут не растет, тут плитка ))

Гость
#178
Гость

Я в Москве, тут не растет, тут плитка ))

Ну вас, Москвичей, не жалко. У вас с ППС все в порядке.

Гость
#179
Гость

А мексиканцев мы к кому относить будем - к Золотому миллиарду или к нищебродам? Зарплаты в Мексике выше чем в России, если че. И они, один хрен, через стену пытаются перелезть дабы в Нью-Мексико очутиться.

Не врите. Зарплаты в России в полтора раза выше чем в Мексике

Гость
#181
Анатолий Перельман

99% баб в России или не работают вообще или зарабатывают меньше. Так что для вас это недосягаемый уровень зарплаты.

Опять статистика от косяка дверного подъехала. Перельманыч, хватит гонять вялого и сходи на сайт Росстата, где чёрным по белому написано, что работает 75% женщин в стране. А если не работают, то сидят в декрете, что есть ещё более тяжелая работа.
Дремучее ты мастурбистское ***.

Гость
#182
Гость

С учебников по программированию ? Компы сейчас у всех есть, без проблем можно практиковаться.

Опять кремлятина все про IT парит. Ну да, программистом же каждый стать может!

Гость
#183
Гость

и тут у местных отверстий шок ))

У каких? У ваших прикормленных шовинистов с Антивумана? Так да, ваши отверстия камрады давно разработали.

Гость
#184
Гость

Вы реально считаете что программистом может быть кто угодно, стоит просто поучиться? Там мозг нужен, а его у 95% населения тупо нет.

Вообще у тебя его отродясь нет, но существуешь же как-то... Как креветка.

Гость
#185
Гость

Опять кремлятина все про IT парит. Ну да, программистом же каждый стать может!

Госдепина, заткни свое хайло. Например, таксисты тоже неплохо зарабатывают.

9 Мая
#186

Это проблема скорее в России как государстве.
Русские мущины смотрят TV и голосуют за власть. Потом имеют заплату в 7-9 тысяч рублей для регионов или 30-40 для Москвы и Санкт-Петербурга ( если нет связей).
Есть и другой аспект вопроса, а именно то что многие девушки смотрят TV и почему-то считают что
живя в России они должны жить на уровне бедных стран Европы. Такая картина мира не соответствует русской действительности ведь даже в некоторых странах африки живут значительно лучшие.

9 Мая
#187
9 Мая

Это проблема скорее в России как государстве.
Русские мущины смотрят TV и голосуют за власть. Потом имеют заплату в 7-9 тысяч рублей для регионов или 30-40 для Москвы и Санкт-Петербурга ( если нет связей).
Есть и другой аспект вопроса, а именно то что многие девушки смотрят TV и почему-то считают что
живя в России они должны жить на уровне бедных стран Европы. Такая картина мира не соответствует русской действительности ведь даже в некоторых странах африки живут значительно лучшие.

Нигерия например.

Гость
#188
9 Мая

Это проблема скорее в России как государстве.
Русские мущины смотрят TV и голосуют за власть. Потом имеют заплату в 7-9 тысяч рублей для регионов или 30-40 для Москвы и Санкт-Петербурга ( если нет связей).
Есть и другой аспект вопроса, а именно то что многие девушки смотрят TV и почему-то считают что
живя в России они должны жить на уровне бедных стран Европы. Такая картина мира не соответствует русской действительности ведь даже в некоторых странах африки живут значительно лучшие.

1. Тролль госдеповский, зарплата в России на самом деле раза в 2 больше чему ты тут пишешь.
2. Около 5-6 миллиардов населения Земли живет беднее чем в России.
3. Призыв сменить власть исходит от бандеропитеков и госдеповских троллей, которым Путин - как кость в горле. Подобным же образом западноевропейские гниды убедили наш нардо сменить власть в 1917 и 1991 годах - и от этого становилось только хуже.

Гость
#189
9 Мая

Это проблема скорее в России как государстве.
Русские мущины смотрят TV и голосуют за власть. Потом имеют заплату в 7-9 тысяч рублей для регионов или 30-40 для Москвы и Санкт-Петербурга ( если нет связей).
Есть и другой аспект вопроса, а именно то что многие девушки смотрят TV и почему-то считают что
живя в России они должны жить на уровне бедных стран Европы. Такая картина мира не соответствует русской действительности ведь даже в некоторых странах африки живут значительно лучшие.

ты посмотри видос про отряды Путина, посчитай сколько там мужчин, а сколько баб

9 Мая
#190
Гость

1. Тролль госдеповский, зарплата в России на самом деле раза в 2 больше чему ты тут пишешь.
2. Около 5-6 миллиардов населения Земли живет беднее чем в России.
3. Призыв сменить власть исходит от бандеропитеков и госдеповских троллей, которым Путин - как кость в горле. Подобным же образом западноевропейские гниды убедили наш нардо сменить власть в 1917 и 1991 годах - и от этого становилось только хуже.

В России минимальная зарплата меньше чем даже в Украине несколько лет подряд ( а там цены на продукты питания и товары шырокого потребления раза в два дешевле). И отставание даже от Украины будет только наростать. Уровень жизни во многих странах Африки заметно выше чем в России. И это факт!

9 Мая
#191
Гость

ты посмотри видос про отряды Путина, посчитай сколько там мужчин, а сколько баб

Видела, очень смешно!

9 Мая
#192
Гость

1. Тролль госдеповский, зарплата в России на самом деле раза в 2 больше чему ты тут пишешь.
2. Около 5-6 миллиардов населения Земли живет беднее чем в России.
3. Призыв сменить власть исходит от бандеропитеков и госдеповских троллей, которым Путин - как кость в горле. Подобным же образом западноевропейские гниды убедили наш нардо сменить власть в 1917 и 1991 годах - и от этого становилось только хуже.

Я уже не живу в России. Вам жить. Живите хоть на 3 тысячи но Путиным.

Негость
#193
9 Мая

В России минимальная зарплата меньше чем даже в Украине несколько лет подряд ( а там цены на продукты питания и товары шырокого потребления раза в два дешевле). И отставание даже от Украины будет только наростать. Уровень жизни во многих странах Африки заметно выше чем в России. И это факт!

Почему мне таких дешёвых продуктов в Украине не попадалось?

9 Мая
#194
Негость

Почему мне таких дешёвых продуктов в Украине не попадалось?

Может потому что живёшь в России?

Анатолий Перельман
#195
Гость

Опять статистика от косяка дверного подъехала. Перельманыч, хватит гонять вялого и сходи на сайт Росстата, где чёрным по белому написано, что работает 75% женщин в стране. А если не работают, то сидят в декрете, что есть ещё более тяжелая работа.
Дремучее ты мастурбистское ***.

Это работы типа нянечьки или школьной училки с зарплатами 15 тыщ.

Гость
#196

Русская помойка )) Покажи нам, неправильным мужчинам, как ты зарабатываешь намного больше ))))

Гость
#197
Гость

Да, вы правы. Мой бывший муж считал так же. Пятый десяток, до сих пор один и без детей, вот такой завидный жених. Правда он считал что на семью выделять 40 тыс это нормально, причем живя в СПб. Сам зарабатывал 70. Но уж очень экономный.

Он - 40 000 руб., жена тоже 40 000 руб., итого 80 000 руб. в месяц на семью - вполне достаточно.

Гость
#198
9 Мая

В России минимальная зарплата меньше чем даже в Украине несколько лет подряд ( а там цены на продукты питания и товары шырокого потребления раза в два дешевле). И отставание даже от Украины будет только наростать. Уровень жизни во многих странах Африки заметно выше чем в России. И это факт!

Уркопитекская брехня.

Гость
#199
Гость

Ну если пишете - должны были ощущать, вас как будто выключает от реальности, весь мир исчезает и твое сознание внутри того что ты пишешь, ну это если по колхозному. А так - яндекс у вашим услугам, про него слышали?

Не, гуглю. Прочитала уже. Думала, что так все умеют.

Гость
#200
Гость

Опять кремлятина все про IT парит. Ну да, программистом же каждый стать может!

Дико извиняюсь, но разве не каждый? Или хотябы 90%? Что такого особенного в программировании? Всегда казалось, что только лень стоит между обычным человеком и кодером.