Гость
Статьи
Алчность мужчин

Алчность мужчин

Замечали ли вы , насколько мужчины безпринципны , непорядочны , алчны, когда пытаются заработать денег ? Они очень твердо уверены в том, что имеют право обманывать людей , особенно совсем юных , подростков, женщин и пожилых людей , это у них даже почётно, "без лоха и жизнь плоха" . Моя семья и многие мои знакомые сталкивались с бригадами ремонтников , и все они пытались обмануть их , кинуть на деньги , пользуясь их неопытностью . некоторые угрожали поджогом. То же самое - мастера по компам. Какой то хмырь вытянул у пожилой соседки 12 000 за переустановку старой винды . Такое впечатление, что честных мужиков вообще нет, в лучшем случае просто завысят цены , но сделают; в худшем , не сделают работу вообще , но набрехают и вытянут деньги.
Вот я думаю , почему так? Почему мужики такие подлые , склонные к стяжательству?
Во-первых, это влияние воровского культа, криминальной культуры.
Во-вторых , чрезмерное значение денег для мужчины ("мужик должен уметь зарабатывать", быть бедным это не по-мужски) и идеализированный образ мужика-добытчика, богатого босса, который за все платит, может содержать свою женщину и всю семью .
А как вы думаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а почему ты выделила людей и женщин? Для тебя женщины не люди?

Гость
#2

Хз, как мужики. Женщины все такие. Не встречал ещё не алчной.

Гость
#3

Да это не от пола зависит.

Гость
#4

Меня один раз пытался обвесить на рынке молодой парень. И когда ему это удалось, он стал ликовать за моей спиной, поднимая вверх руки. Боже, это было так примитивно и унизительно, что на него осуждающе смотрели все соседние торговцы.

Гость
#5

Ай-ай-ай... А сколько риелторш накручивают цены на не свою недвижимость? А сколько продавщиц тащат из кассы магазинов и обвешивают покупателей? А сколько медсестер и врачей женского пола берут взятки за лечение и уход? А сколько поварих - несунов крадут продукты детей из школ и детсадов? А сколько преподавателей берут взятки за оценки, за доп.занятия, за зачёты? И т.д., и т.п.
А алчные только мужчины?!😂

#6

Может они такие, потому что дома их ждёт девушка, ждущая шубу, косметику и прочее брендодорогое шматьё. Просто они не хотят быть нищебродами, вот и для девушек стараются

Беня
#7

Посмотрел бы я на поведение женщин, если бы миграция в страну на 90% состояла из женщин 😄
Для женщин создана халява на рынке труда, но женщины даже не догадываются об этом.

Грустный
#8

Алчные люди обоих полов это плохо. А так - да, культ денег в обществе. Причём честный, но бедный/обычный человек - никто. Можете даже почитать, что здесь женщины пишут о таких. А схематозники зажиточные, их уважают и любят. Про винду за 12к очень мерзкая история, очень низко обманывать кого то, тем более пенсионерку.

Лайм
#9

Ну женщины сами топят за обеспеченных "альфачей", "породистых жеребцов" итд. Большинство из этих "успешных" мужчин так и зарабатывают. Как иначе заработать много денег за короткий срок, дабы козырять перед женским полом? Украсть проще чем самому сделать, всегда так было.

Грустный
#10
Лайм

Ну женщины сами топят за обеспеченных "альфачей", "породистых жеребцов" итд. Большинство из этих "успешных" мужчин так и зарабатывают. Как иначе заработать много денег за короткий срок, дабы козырять перед женским полом? Украсть проще чем самому сделать, всегда так было.

Согласен с вами. В Украине например масштабы подобного просто катастрофические. С одной стороны не мало людей, которые живут гораздо богаче жителей зажиточных европейских стран. С другой куча нищих, уничтоженные промышленность, медицина и вообще все сферы государства. У меня у родных не мало друзей/знакомых пострадали от беспредела/потеряли родных по вине зажравшихся тварей с деньгами. Не посадили никого, ибо у них есть бабки. И конца и края этому нет. В соседней области богатая женщина сбила мальчика насмерть, 100% её вина. Уже катается опять бухая на большой скорости, сажать её не собираются. Таких случаев, наверное десятички тысяч за 30 лет независимости. Я к примеру знал сына одного мужика, который бандитом был. Как я понимаю другие из-за него не мало слёз пролили. И что в итоге? Папашка на свободе, сын в шоколаде - настоящий и обеспеченный парень в глазах девушек.

Грустный
#11

И кстати, алчных и циничных мужиков будет еще больше. А знаете почему? Да потому, что молодые девушки точно также ищут себе в основном богатых и зажиточных парней, а в постсовке это в большинстве свои схематозники и их дети. Честные ребята из честных и обычных семей не могут создать семьи, ибо они нищеброды в глазах даже девушек такого же уровня, как они сами. Поэтому циничные, наглые и алчные с баблом свой род с лёгкостью продолжат. А честные бедняки - нет.

Беня
#12
Грустный

И кстати, алчных и циничных мужиков будет еще больше. А знаете почему? Да потому, что молодые девушки точно также ищут себе в основном богатых и зажиточных парней, а в постсовке это в большинстве свои схематозники и их дети. Честные ребята из честных и обычных семей не могут создать семьи, ибо они нищеброды в глазах даже девушек такого же уровня, как они сами. Поэтому циничные, наглые и алчные с баблом свой род с лёгкостью продолжат. А честные бедняки - нет.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5379885/2/

"52. Мама маленькой девочки
[261143231] - Вчера, 12:08
Автор, идея плохая. С сантехником вы намучаетесь морально, станете плохо выглядеть и злиться на жизнь.

53. пока дома
[401926264] - Вчера, 12:55
Во-вторых, Вы уверены, что хотите, чтобы в воспитании Вашего ребёнка участвовал электрик или сантехник? Или Вы собираетесь, как только родите, спешно уехать в дальнюю даль, чтобы он до вас не мог добраться?"

😄

Грустный
#13
Беня

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5379885/2/

"52. Мама маленькой девочки
[261143231] - Вчера, 12:08
Автор, идея плохая. С сантехником вы намучаетесь морально, станете плохо выглядеть и злиться на жизнь.

53. пока дома
[401926264] - Вчера, 12:55
Во-вторых, Вы уверены, что хотите, чтобы в воспитании Вашего ребёнка участвовал электрик или сантехник? Или Вы собираетесь, как только родите, спешно уехать в дальнюю даль, чтобы он до вас не мог добраться?"

😄

И это только верхушка Айсберга. Тут молодым научным сотрудникам советовали найти "нормальную работу". В Украине люди в сёлах и в посёлках умирают, врачей не хватает катастрофически. Они уезжают, либо уходят работать в частные клиники. Недавно была статья, как анестизиолог ушёл в IT, потому, что не захотел жить в бедности (думаю, местные дамы бы похвалили). Прикиньть кого то из этих успешных дам привозят в реанимацию и говорят, что у нас анастезиолога нет, он ушёл деньги зарабатывать в другую профессию, он же мужик, не обессудьте.

Грустный
#14
Беня

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5379885/2/

"52. Мама маленькой девочки
[261143231] - Вчера, 12:08
Автор, идея плохая. С сантехником вы намучаетесь морально, станете плохо выглядеть и злиться на жизнь.

53. пока дома
[401926264] - Вчера, 12:55
Во-вторых, Вы уверены, что хотите, чтобы в воспитании Вашего ребёнка участвовал электрик или сантехник? Или Вы собираетесь, как только родите, спешно уехать в дальнюю даль, чтобы он до вас не мог добраться?"

😄

Парадокс в том, что здесь орут и расхваливают западные страны, кричат какая у них европейская ментальность, но такого скотского отношения к электрикам и сантехникам как в постсовке, на Западе нет и близко. Вообще ненависть в постсовке к бедным поражает даже моих знакомых европейцев. Причём что удивляет, это что и сами нищие женщины ненавидят такие же нищих людей. Как это у людей в головах вкладывается?

Гость
#15
Лайм

Ну женщины сами топят за обеспеченных "альфачей", "породистых жеребцов" итд. Большинство из этих "успешных" мужчин так и зарабатывают. Как иначе заработать много денег за короткий срок, дабы козырять перед женским полом? Украсть проще чем самому сделать, всегда так было.

Ради повышения своей привлекательности перед противоположным полом обманывать людей, тем более стариков - отвратительно. Это не смягчающее обстоятельство, а отягчающее.

Гость
#16

Работаю с женским персоналом рядовым. Все ровно то же самое. Это не алчность, это безответственность и тупость

Гость
#17
Грустный

И это только верхушка Айсберга. Тут молодым научным сотрудникам советовали найти "нормальную работу". В Украине люди в сёлах и в посёлках умирают, врачей не хватает катастрофически. Они уезжают, либо уходят работать в частные клиники. Недавно была статья, как анестизиолог ушёл в IT, потому, что не захотел жить в бедности (думаю, местные дамы бы похвалили). Прикиньть кого то из этих успешных дам привозят в реанимацию и говорят, что у нас анастезиолога нет, он ушёл деньги зарабатывать в другую профессию, он же мужик, не обессудьте.

Ну так вы же сами этого хотели? Оккупанты вам же жизнь испортили. Хотели независимости. Америка вас поддерживает. Сами, все сами. Вы теперь свободный народ. Надеюсь это немы, оккупанты все вам там развалили?

Грустный
#18
Гость

Ну так вы же сами этого хотели? Оккупанты вам же жизнь испортили. Хотели независимости. Америка вас поддерживает. Сами, все сами. Вы теперь свободный народ. Надеюсь это немы, оккупанты все вам там развалили?

А в РФ лучше? Я каждое лето ездил в РФ к родственникам, друга семьи убили, а дело спустили на тормозах. Да-да, это в России. И большая часть родни у меня в РФ, всё тоже самое, что и у нас со слов родственников, знакомых и друзей. Я понимаю, что сейчас патриоты России мне начнут рассказывать какой у них порядок, но загуглите по началу про Кущёвку и что там годами творилось. И да, некоторые кущёвские уже вернулись в станицу. А многие не понесли наказания. Американцы здесь виноваты?

Беня
#19
Грустный

Парадокс в том, что здесь орут и расхваливают западные страны, кричат какая у них европейская ментальность, но такого скотского отношения к электрикам и сантехникам как в постсовке, на Западе нет и близко. Вообще ненависть в постсовке к бедным поражает даже моих знакомых европейцев. Причём что удивляет, это что и сами нищие женщины ненавидят такие же нищих людей. Как это у людей в головах вкладывается?

Есть на ютьюбе канал IgorRyltsev про украинца в Канаде, он женат на индуске. Вот всё делается на Украине, видимо, чтобы парни ехали в Западную Европу, США и Канаду и женились на индусках, китаянках и африканках. Я в Канаде полно видел пар, где мужчины из СНГ на филиппинках и индусках женились, ведь СНГ'шные иммигрантки и там сантехника за человека не считают. А айтишник для них просто нормально. То есть зарабатываешь больше среднего канадца (мужика) - для продавщицы в ликер сторе ты просто норм.

Грустный
#20
Беня

Есть на ютьюбе канал IgorRyltsev про украинца в Канаде, он женат на индуске. Вот всё делается на Украине, видимо, чтобы парни ехали в Западную Европу, США и Канаду и женились на индусках, китаянках и африканках. Я в Канаде полно видел пар, где мужчины из СНГ на филиппинках и индусках женились, ведь СНГ'шные иммигрантки и там сантехника за человека не считают. А айтишник для них просто нормально. То есть зарабатываешь больше среднего канадца (мужика) - для продавщицы в ликер сторе ты просто норм.

Все эти щедро-вороватые схематозники привели к тому, что большинство молодых девушек требуют от молодых парней зачастую такие зарплаты (по минимуму со слов девушек), которые в большинстве богатых стран Евросоюза большая часть людей на руки после налогов не получает. Тут дамочка из моего города писала, что выходить и рожать можно только за мужика, у которого в украинском городе дохода будет на уровне Мюнхена, иначе нищета, а мужик - нищеброд.

Гость
#21

Я заметил с первых ваших строк вашу безграмотность. Дальше читать было не интересно.

Гость
#22

Потому что на богатую бабу не тянет. А нищую сам не вытягивает с детьми, вот и приходится всех наепывать чтобы прокормить иждивенок

Гость
#23
Гость

Потому что на богатую бабу не тянет. А нищую сам не вытягивает с детьми, вот и приходится всех наепывать чтобы прокормить иждивенок

Мужик же себялюб, ему надо чтобы и баба была домохозяйка, и чтобы сам на машине катался, а это денег стоит. И баба иждивенка сама инонда его заставляет всех наепывать. Проблема вся в бабах дефектных иждивенках с детьми

Гость
#24
Беня

Посмотрел бы я на поведение женщин, если бы миграция в страну на 90% состояла из женщин 😄
Для женщин создана халява на рынке труда, но женщины даже не догадываются об этом.

Халява на рынке труда как раз для мужчин.
Мужчине намного легче найти работу, чем женщине.

Гость
#25
Гость

Я заметил с первых ваших строк вашу безграмотность. Дальше читать было не интересно.

Алчный и безграмотный?

Слова "Ваших" и "Вашу" пишутся с большой буквы в данном случае.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: