Гость
Статьи
Сколько платят в …

Сколько платят в Москве ща работу в паспортном столе?!

60 000 могут официально платить?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Хаха 60к лол ржунемагу

Гость
#2

А у тебя есть знакомые чтобы туда устроиться? Но судя по тому что ты спрашиваешь, то нет. В постсоветском пространстве, если у тебя нет знакомых, то в свободном доступе ты устроишься разве что грузчиком или кислоту по бидонам разливать. Дамочка, для начала найди связи, а потом думкой богатей.

Гость
#3

Скорее 30 тысяч

Гость
#4

тебе и сотку отвалят. таких грамотеев везде с руками оторвут.

Гость
#5
Гость

Скорее 30 тысяч

на работе тетка увольняется, похвасталась, что ее пригласили работать в паспортный стол на 60 000.это правда, что в миграционной службе столько платят?!

Гость
#6
Гость

А у тебя есть знакомые чтобы туда устроиться? Но судя по тому что ты спрашиваешь, то нет. В постсоветском пространстве, если у тебя нет знакомых, то в свободном доступе ты устроишься разве что грузчиком или кислоту по бидонам разливать. Дамочка, для начала найди связи, а потом думкой богатей.

Ну если нет мозгов, то вам действительно нужны связи, либо грузчик.

Гость
#8

Могут , но за год и на треть ставки

Гость
#10

В Москве давно не осталось паспортных столов - в Москве МФЦ, где оформляются все паспорта. Там платят мало и очень сложно работать, сплошные штрафы

ППАшник
#11
Гость

Могут , но за год и на треть ставки

60 000 можно и за 10 лет заработать, если работать раз в мес, делая хэнджоб на рынке полчаса

Гость
#12
ППАшник

Если у тя нет мозгов, и ты девушка, то можно работать пысей

Сам пробовал или девки рассказывали?

ППАшник
#13
Гость

В Москве давно не осталось паспортных столов - в Москве МФЦ, где оформляются все паспорта. Там платят мало и очень сложно работать, сплошные штрафы

Но там полно женщин средних лет, старых женщин, а также молодых некрасивых толстых женщин

Гость
#17
Гость

В Москве давно не осталось паспортных столов - в Москве МФЦ, где оформляются все паспорта. Там платят мало и очень сложно работать, сплошные штрафы

Поняла спасибо

Гость
#18

Если есть данные и возьмешься за подработку в паспортном подстоле начальника - то все возможно.

Гость
#19
Гость

Если есть данные и возьмешься за подработку в паспортном подстоле начальника - то все возможно.

Я серьезно.

Гость
#20
Гость

Я серьезно.

ёпрст, кто-то может платить. кто-то нет. надо спрашивать там. куда ты собралась идти, а не тут.

Гость
#21
Гость

ёпрст, кто-то может платить. кто-то нет. надо спрашивать там. куда ты собралась идти, а не тут.

вы ей про паспортный подстол?

123-456
#22

В гугле всех забанили... Вакансии специалиста от 52,800 руб в месяц.

Гость
#23
123-456

В гугле всех забанили... Вакансии специалиста от 52,800 руб в месяц.

Конкретно дайте ссылку, у меня не ищет

Гость
#24
123-456

В гугле всех забанили... Вакансии специалиста от 52,800 руб в месяц.

Специалист паспортного стола в России. 24 784 ₽ Средняя зарплата в месяц.

Гость
#25
123-456

В гугле всех забанили... Вакансии специалиста от 52,800 руб в месяц.

Я "забанила" и мне выдало "Специалист паспортного стола в России. 24 784 ₽ Средняя зарплата в месяц."

123-456
#26
Гость

Я "забанила" и мне выдало "Специалист паспортного стола в России. 24 784 ₽ Средняя зарплата в месяц."

Причем тут Россия? Речь о Москве.
https://hh.ru/employer/3390296

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: