Гость
Статьи
бюджет, деньги

бюджет, деньги

#деньги 
Нам в пределах 30. Мой молодой человек зарабатывает 55т.р. (примерно как и я), но я считаю что мужчина должен быть более финансово …

Angelina_Angel
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гепардий Герпес
#51
Гость

Ну прости,ты идеот,за чем мужчине ,это нужно?он же семью создаёт не для того, чтобы ополовинить своё существование

И не для того, чтобы быть использованным

Гость
#52
Гепардий Герпес

И не для того, чтобы быть использованным

Нет ,он исполнять и осуществляет свои желания

Гепардий Герпес
#53
Гость

Нет ,он исполнять и осуществляет свои желания

Дармоедка на шее - не его желание

Виктория Т.
#54

Автор! В разных семьях всё по-разному. Ну, а если маятник качнётся в другую сторону и мужчина начнёт зарабатывать намного больше жены, что тогда будет? Он должен будет вас чморить? А если у него снизится зарплата, вы его выгоните? И бюджет семьи должен быть общий, все деньги в одну кубышку! И вместе распределять на покупки, сегодня вам купили тёплую куртку, а через месяц мужу. Как-то так. Другое дело, если люди сходятся из разных социальных слоёв, там уж на берегу надо решать подходит такой супруг или категорически нет. И другое дело, если кто-то из супругов оказался беспросветным лодырем и палкой не выгонишь на работу, в то время когда денег не хватает и второй супруг упахался на двух работах.Мой муж относительно много получает для регионального центра (небольшой руководитель по IT, плюс подработки), у меня зарплата гораздо ниже, но владею частью бизнеса отца и получаю пассивный доход намного больше, чем обе наши с мужем зарплаты. Но, мы из одного социального круга, одинакового воспитания и образования, у обоих были добрачные квартиры и машины. Но, волею судьбы (бизнес!) у меня очень большой доход и что по-вашему, я должна унижать мужа, что у него доход меньше? Я должна мужа бросить из-за ЭТОГО??? Он любит меня, уважает, помогает по дому, вся мужская работа на нём. Я довольна, мне легко с ним, чуть что прошу его. И бюджет у нас ОБЩИЙ! Просто благодаря мне мы можем не только хорошо жить, как он жил до меня, а жить беззаботно и не считая деньги, в чём-то шиковать. Вот так! Скажете, а зачем он мне нужен? Отвечу. Для того, чтобы рядом был любящий, верный, надёжный мужчина, муж, друг, любовник, отец моих детей, крепкая опора и защитник. Женщине-одиночке, даже богатой сложно выживать, грустно и даже небезопасно. А кто меня оскорбит или обидит, когда у меня муж крепкий, спортивный мужчина, амбал, который раньше занимался Ушу и служил в десанте. Любого обидчика в бараний рог согнёт. Ему достаточно посмотреть на потенциального нахала, обидчика и они сразу испаряются.

Гость
#55
Гепардий Герпес

Дармоедка на шее - не его желание

Ты доказывает сам себе, что у тебя нет желаний?

Angelina_Angel
#56
Виктория Т.

Автор! В разных семьях всё по-разному. Ну, а если маятник качнётся в другую сторону и мужчина начнёт зарабатывать намного больше жены, что тогда будет? Он должен будет вас чморить? А если у него снизится зарплата, вы его выгоните? И бюджет семьи должен быть общий, все деньги в одну кубышку! И вместе распределять на покупки, сегодня вам купили тёплую куртку, а через месяц мужу. Как-то так. Другое дело, если люди сходятся из разных социальных слоёв, там уж на берегу надо решать подходит такой супруг или категорически нет. И другое дело, если кто-то из супругов оказался беспросветным лодырем и палкой не выгонишь на работу, в то время когда денег не хватает и второй супруг упахался на двух работах.Мой муж относительно много получает для регионального центра (небольшой руководитель по IT, плюс подработки), у меня зарплата гораздо ниже, но владею частью бизнеса отца и получаю пассивный доход намного больше, чем обе наши с мужем зарплаты. Но, мы из одного социального круга, одинакового воспитания и образования, у обоих были добрачные квартиры и машины. Но, волею судьбы (бизнес!) у меня очень большой доход и что по-вашему, я должна унижать мужа, что у него доход меньше? Я должна мужа бросить из-за ЭТОГО??? Он любит меня, уважает, помогает по дому, вся мужская работа на нём. Я довольна, мне легко с ним, чуть что прошу его. И бюджет у нас ОБЩИЙ! Просто благодаря мне мы можем не только хорошо жить, как он жил до меня, а жить беззаботно и не считая деньги, в чём-то шиковать. Вот так! Скажете, а зачем он мне нужен? Отвечу. Для того, чтобы рядом был любящий, верный, надёжный мужчина, муж, друг, любовник, отец моих детей, крепкая опора и защитник. Женщине-одиночке, даже богатой сложно выживать, грустно и даже небезопасно. А кто меня оскорбит или обидит, когда у меня муж крепкий, спортивный мужчина, амбал, который раньше занимался Ушу и служил в десанте. Любого обидчика в бараний рог согнёт. Ему достаточно посмотреть на потенциального нахала, обидчика и они сразу испаряются.

спасибо, за мнение

фамилия с украинскими окончанием
#57

Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:

При правлении Путина:

Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $

При правлении Ельцина:

Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

В 2020, в России было построено более 61 миллиона квадратных метров жилья. Россия заняла 1-е место в Европе по числу квартир, сданных квартир 2017-2020.
В 2019 в Украине было принято в эксплуатацию более 11 млн. кв. метров нового жилья.

фамилия с украинскими окончанием
#58

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.
В других странах работает почти 1/5 населения Украины. За рубежом на постоянной основе работают 3,2 млн украинцев, от 7 млн до 9 млн работают на непостоянной основе. Об этом на брифинге в Киеве,в 2018 рассказал министр социальной политики Украины Андрей Рева.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 руб. в день

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

фамилия с украинским окончанием
#59

80 миллиардов руб. (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН. $, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН. $, ДНР и ЛНР – по 1 МЛРД.$
2016 году немецкое издание Bild уточнило, что самопровозглашенные республики Донбасса ежегодно обходятся Москве в 1 миллиард евро. Луганская с Донецкой областями. Только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 МЛРД рублей.

Российское гражданство на сегодняшний день получили более 400 тыс. жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают

фамилия с украинским окончанием
#61

Экономика России занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 оценивается в 4,390 ТРЛН $. По объёму номинального ВВП (1,7 ТРЛН $ США в 2019 году) Россия занимает 11-е место в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место.

Россия занимает 2-е место в мире:
- По кол-ву сервесных роботов (киборгов)
- По продаже оружия; 3-е место по кол-ву видеокамер в общественных местах.

Россия занимает 1-е место в мире:
- По доле лиц с высшим образованием среди населения страны (2012)
- По количеству женщин на руководящих должностях (2014)
- По доле женщин среди руководителей компаний (2013)
- По числу дач на душу
- По числу владельцев кошек (2017). Русские любят заботиться о других.
- В рейтинге стран с сильнейшими сухопутными войсками в мире по версии Глобального индекса военной мощи (2017)
- По числу танков, боевых машин пехоты (БМП) и реактивных систем залпового огня (РСЗО)
- По числу корветов (2015)
- По количеству ядерных боеголовок (2017)
- По кол-ву ледокольного флота, также единственный атомный ледокольный флот в мире
- По тонно-километрам перевезённого по ж/д груза на душу населения
- По числу оснащённых троллейбусами городов
- По количеству телевизионных станций (2008)
- По общей длине магистральных газопроводов (2015)

фамилия с украинским окончанием
#62

У России:
- Единственный в мире плавучий космодром
- Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн
- Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет
- Первое место по обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57350), США — 20 %, Франция — 15 %, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22 % (2017)
- Самый дешёвый проводной интернет среди 50 крупнейших по объёму ВВП стран (2015)
- Рекорд дальности передачи по сети Интернет 1Тб/с на расстояние 500 км на российском оборудовании Т8
- Первое место в мире по открытию химических элементов в XXI веке
- Самый мощный в мире инфракрасный лазер (2017)

фамилия с украинским окончанием
#63

Экономика Украины занимает 40-я в мире по размеру ВВП по ППС — 561 млрд $ (данные МВФ за 2019 год). По ВВП по ППС на душу населения Украина на 2018 год занимает предпоследнее место среди стран Европы, опережая только Молдавию, и 111-е место в мире.
В 2012 Киев назвали самым грязным городом Европы. Киев производит больше всего отходов на душу населения среди других городов Европы, об этом пишет британское издание The Financial Times. Составители рейтинга подсчитали, что один киевлянин за год производит в десять раз больше отходов, чем весит сам.
Так, в 2007 году в Киеве приходилось почти 600 килограммов отходов на одного жителя, при том что средний показатель по городам Европы составляет 511 кг отходов на человека.
Украина заняла последнее место в Европе по тестам на коронавирус.
В 2021 по данным глобальной базы данных Numbeo, Украина и Швеция в прошлом году заняли первое и второе места среди самых криминально опасных стран Европы.Далее за ними следуют Франция, Ирландия, Молдавия. Меньше всего преступлений совершается в Эстонии, Швейцарии и Словении.
В 2021 Украина заняла первое место по коррупции в Европе следует из данных Международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International*

Украина занимает 1 место в мире:
- по относительной численности курильщиков вообще и курящих мужчин в частности (подробнее)
- по темпам роста ВИЧ инфицированных

Украина занимает 2 место в мире по уровню смертности шахтеров.

Украина занимает 1 место в Европе:
- по торговле людьми (продает!)
- по количеству самоубийств

Гость
#64
Гость

Автор, у Вас очень примитивное представление о том как было раньше. Доспехи, меч, красотки. Все это попахивает детскими сказками.
Нет такого понятия как "должно быть". Это как пара внутри себя разрулит. Никто никого силой не тащит.

Ну, на Кавказе, допустим, еще патриархат

Гость
#65
Angelina_Angel

"шкурятна"
со своей мамашей не путай!

У тупой бабы совсем аргументы закончились.

Гость
#66
Гепардий Герпес

Дармоедка на шее - не его желание

Что ты хочешь?,что бы все на сегодня развелись?у тебя ноль шансов
..,,..,...,,,..,,..,,..,?

Гость
#67
Гепардий Герпес

Дармоедка на шее - не его желание

Ну у. Тебя нет ни желаний ,ни своего мнения по

Гость
#68

Ты только раб , что тебе тнавязывают

Гость
#69
Angelina_Angel

мужчина - добытчик по природе
как там твоя зп ?

Какой добытчик? Ты в средневековье живешь? С дубиной за буйволом по лесу никто не бегает))) М и Ж имеют равную возможность получать образование и равную возможность иметь работу не связанную физическим трудом. И платят (при одинаковой должности и квалификации) одинаково, не зависимо от пола. Или вы где нибудь видели объявление типо: "Требуется програмист зп - 80 мужчина, 70 женщина? Все разговоры про "добытчика" - это ваши хотелки, основанные на эгоизме. Не хочешь вкладывать в семью живи одна.

#70
Гость

Какой добытчик? Ты в средневековье живешь? С дубиной за буйволом по лесу никто не бегает))) М и Ж имеют равную возможность получать образование и равную возможность иметь работу не связанную физическим трудом. И платят (при одинаковой должности и квалификации) одинаково, не зависимо от пола. Или вы где нибудь видели объявление типо: "Требуется програмист зп - 80 мужчина, 70 женщина? Все разговоры про "добытчика" - это ваши хотелки, основанные на эгоизме. Не хочешь вкладывать в семью живи одна.

Мужчина добытчик, потому что женщина беременная ходит и потом ребенка растит, поэтому мужчина должен обеспечивать семью.
Но автор сама выбрала того , кто ей не подходит. И возмущается. В этом мое удивление.

Гость
#71
Гость

Мужчина-полностью обеспечивает семью, а женщина вкладывается только своим трудом по ведению хозяйства и воспитанию детей. А если женщина ходит на работу, то замуж ей вовсе не выгодно.

Так не выходи, заставляют что ли?)))))

Гость
#72
Вау⬜♥️⬜

Мужчина добытчик, потому что женщина беременная ходит и потом ребенка растит, поэтому мужчина должен обеспечивать семью.
Но автор сама выбрала того , кто ей не подходит. И возмущается. В этом мое удивление.

Про декрет соглашусь. Ок, пошел ребенок в садик, она вышла из декрета, Мужчина до сих пор должен ее содержать?, или они оба должны вкладываться в семейный бюджет, как по вашему?

Гость
#73
Angelina_Angel

"Нуждаюсь только в женском совете, мужики мимо!"
Читайте внимательнее)

Так Герпес и не мужчина. Он больной мудешник. Там все *** и трочеры. Да вот и сидит он на женском форуме. )))

Гость
#74

У нас в семье основной добытчик муж. Он всё оплачивает . Я имею пассивный доход и ещё подработаю себе в удовольствие. Но у нас ребёнок маленький. Из своих денег могу что- то купить к столу или на ребёнка потратить. А так мои доходы это мои. Так что вы правы . Мужчина должен зарабатывать больше и семью содержать.

Гость
#75
Гость

Так Герпес и не мужчина. Он больной мудешник. Там все *** и трочеры. Да вот и сидит он на женском форуме. )))

Сидит он на форуме что бы на женской тупостью и наглостью поржать, ну и потролить чуток естественно)))

Гость
#76
Гость

У нас в семье основной добытчик муж. Он всё оплачивает . Я имею пассивный доход и ещё подработаю себе в удовольствие. Но у нас ребёнок маленький. Из своих денег могу что- то купить к столу или на ребёнка потратить. А так мои доходы это мои. Так что вы правы . Мужчина должен зарабатывать больше и семью содержать.

Мужчина не кому ничего не должен, идите лесом

#77

Я не могу быть с мужчиной, который зарабатывает меньше меня. Если наравне, то я подсознательно начинаю считать, что тогда и дом/готовка тоже поровну, пусть значит помогает. Чтобы не делать из мужика кухарку и не перестать его уважать, он должен зарабатывать больше. Тогда я смотрю на него с уважением, хочу создавать ему уют, заботиться о нем. В конце концов мужчина - добытчик меня возбуждает. Это на уровне энергетики. Конечно он никому ничего не должен, но при условии что он ниже рангом, статусом и финансовым положением, - я просто не смогу построить с ним комфортные обоим отношения

Злая Продавщица
#78
Гость

150+ Оставлять себе только на проезд и шоколадку, а остальное в семью и жене)) Поэтому я еще не замужем...

Я так же рассуждаю, но у меня третий официальный брак

Злая Продавщица
#79
Гепардий Герпес

Перевод с бабского на русский

Комплексы - последний аргумент корыстной бабы

Какой ты русский, от таджика в 90е зачат, за кусок хлеба🤭

Злая Продавщица
#80
Гепардий Герпес

Это ты здесь тупая. Умные люди за свой счет живут, а не за чужой

Ролф. Наверно ты ещё и кремлебот, ко-ко про честных умных депутатов вешать будешь. Все петушиное комбо собрал

Злая Продавщица
#81
Гепардий Герпес

Не путаю. Она за чужой счет не живет

Не писти, со времён черкизона на паперти стояла-сыночку корзиночку чтоб прокормить. А теперь ещё и пенсию на мои налоги получает. Шкура старая, поперлась раньше времени на пенсию, а не как мужики, наверно до сих пор ещё стара ма н дой торгует на блошином рынке

Гость
#82

А с чего ты решила что ты заслужила что бы твой муж получал гораздо больше тебя? Ты парню девственницей досталась? Или может может моложе его на 10 лет? Или может он на столько непривлекателен что своё убожество должен деньгами компенсировать?

Гость
#83
Гость

А с чего ты решила что ты заслужила что бы твой муж получал гораздо больше тебя? Ты парню девственницей досталась? Или может может моложе его на 10 лет? Или может он на столько непривлекателен что своё убожество должен деньгами компенсировать?

Это не женщины решают,это мужчины так хотят и так делают

Виктория Т.
#84
Гость

У нас в семье основной добытчик муж. Он всё оплачивает . Я имею пассивный доход и ещё подработаю себе в удовольствие. Но у нас ребёнок маленький. Из своих денег могу что- то купить к столу или на ребёнка потратить. А так мои доходы это мои. Так что вы правы . Мужчина должен зарабатывать больше и семью содержать.

В каждой семье по-разному! Единого рецепта для всех семей, супругов нет! Супруги сами решают кто что делает по дому, кто добытчик, а кто помощник. Непозволительно только быть в семье бесполезным человеком, пустельгой, трутнем, лодырем, вне зависимости от пола.

Виктория Т.
#85
Гость

Мужчина не кому ничего не должен, идите лесом

Если мужчина никому ничего не должен, то и женщина ему ничего не должна, пусть идёт нафиг, на такого и время нечего терять! Тем более содержать такого бездельника, обслуживать его и ублажать! НИЧТОЖЕСТВО!!!🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: