Гость
Статьи
Работа за 30-70 …

Работа за 30-70 тысяч... Выживание

Вот смотрю на зарплаты в hh в Москве. Максимум нахожу 70 тыс., но это с опытом работы в сфере от 5 лет. А как же выживают люди, у которых нет 5 лет опыта? Те же гос служащие или начинающие …

Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Автор не понимает как выжить на 70 тыщ в месяц, а я не понимаю как можно при доходе в 250к умудряться снимать квартиру за 40 (а не жить в собственной)

Разгадка проста: у неё же 25000 в реальности, а не 250000. И не в Москве живёт, а где-то в провинции. Провинциальные сказки о Москве только повторять способна. У неё просто работа такая: бредовым контентом темы наполнять за копейки.

Гость
#302

Нариман, ты? Я тебя узнал по твоим шизоидным высерам...

Гость
#303

Возьми меня на содержание пожалуйста. Я ебусь хорошо.

Витек
#304

Скрин "Анализ финансов" - в студию! Понты - вижу, человека - нет!

Гость
#305

Вас бы за МКАД на зарплату в 17 тыщ, с такой же коммуналкой и ценами на продукты повыше, чем в Москве. Ну правда на аренде жилья половину сэкономите..

Гость
#306
Гость

А чем хвастаться? 250000 для меня просто ниже уровня среднего класса доход.. это меньше $2500 сейчас, на западе даже уборщицы больше зарабатывают

Средний класс в России считается от 17тыр

Гость
#307

Добрый день. Налицо абсолютная финансовая неграмотность. В 7 годов тучных вы тратите деньги на пассивы. Просто ваши 7 годов нищих ещё впереди. И ой как они вас побьют. Начните хотя бы изучать финансовую грамотность, начните инвестировать. С вашим доходом это даст результат уже через 5 лет. Не теряйте время.

Гость
#308

Просто я живу в своей квартире, а не снимаю, так как родилась в Москве. А ты - лимита. К тому же у тебя пальцы веером. Такие из деревни приезжают и начинают корчить из себя миллионерш)) Сумки Майкл Корс скупают, влезают в кредит, шмотки только брендовые, трусы кельвин кляйн. Это комплекс деревни. Кстати, мы таким как ты с сестрой другую нашу квартиру сдаем. + 40 тысяч к бюджету. Мы питаемся очень просто, русская кухня, человеку не нужны деликатесы заморские, сыры импортные. Кофе пью раз в день, так как по состоянию здоровья нельзя много, поэтому беру хороший, зато банки хватает на два месяца с лихвой. Еда самая обычная, как у всех, овощи быстрозамороженные, окунь отварной, крупы, макароны, курица вареная, яблоки, бананы. Это могут себе все позволить, если будут экономить на ненужном: сладости и чипсы всякие там. Отдыхаю в деревне. Езжу на автобусе. Одеваюсь в обычных магазинах: Твоё, h&m, reserved, Ostin, Sela, Kiabi, Спортмастер. Просто они рядом с домом. И на одежде не помешана. За модой не гоняюсь и футболку за 2 тыщи не куплю, так как дружу с головой. Косметику уходовую покупаю на вайлдбериз, только хорошую органическую. Там скидки и всегда можно что-то подобрать. Например, кусок алеппского мыла Клеопатра по скидке там стоит 400р. Я им и моюсь, и умываюсь. И хватает на три месяца, расход у него очень маленький. Поэтому и стараюсь брать косметику, которой надолго хватит. Стригусь в парикмахерской эконом -класса, там же делаю педикюр, маникюр делаю сама без покрытия. Раз в пару лет у меня заканчиваются любимые духи за 10 тысяч и я их покупаю. Но зато их хватает на пару лет. А автор просто д.у.ра, которая хвастается. Жить расточительно, быть рабом вещей и кидать деньги на кафешки и рестораны, кофе на вынос - верх глупости.

Гость
#309

Автор статьи сидит в райцентре и имеет в месяц 19-20 000, не более)

Гость
#310

Вы депутатом в го. думе работаете?

Гость
#311

Вы пишете, что до 10тр в месяц тратите на книги. При средней цене 500-800 р за книгу, это 12-20 книг в месяц. Значит, вы в среднем тратите 2 дня на прочтение нового романа. И ещё остаётся время на все остальное - работа, сон, домашние хлопоты, сериал, наконец? Да и 30тр в месяц (1 тр в день) на еду для хрупкой девушки, не считая ресторанов и кафе... Конечно, можно потратить, если питаться стейками, осетриной и трюфелями. Но зачем?

Гость
#312
Гость

Весь спич не читала, но вот автор, вы правда верите тому что пишут на hh?)
Ну смешно же. Это вообще не отражает реальный уровень зарплат. Если чтл, несколько лет назад я после вуза устраивалась в мск на госслужбу с нулеввм опытом работы. Заявлено было порядка 20к зарплата, по факту меньше 70 не получала. А вы все верите тому что на заборе пишут

Так это госслужба, где вообще-то бывают премии!

G.
#313
Гость

А чем хвастаться? 250000 для меня просто ниже уровня среднего класса доход.. это меньше $2500 сейчас, на западе даже уборщицы больше зарабатывают

👍🏻👍🏻🔥

Гость
#314

😄Охренеть

Гость
#315

Получаю 2,5 миллона в месяц ни на что не хватает все трачу не понятно куда

Гость
#316

Автор строит из себя миллионершу, покупая кофе на вынос по цене 300 р за стаканчик))
А по сути - одежда, мебель, путешествия, это расходы далеко не каждый месяц. Также как и зубы. К стоматологу надо раз в полгода ходить
А в обычный повседневный месяц когда нет эпизодических крупных расходов, трудно потратить больше 25 тысяч, если есть своя квартира
А книги бесплатны в библиотеке

Гость
#317

Каждый месяц а автора остается 100 тысяч, и что? Отпуск далеко не ежемесячные расходы, в театры или на выставки каждый день тоже нечего ходить

Гость
#318

Уже предлагал и сейчас предлагаю этому ИЗДАНИЮ не придумывать *глупости* , даже прочтение подобных вбросов вызывает недоумение, что люди из издания не понимают, что это говорит лишь , что Шиллер был беЗконечно прав, когда говорил, что даже Боги беЗсильны против глупости.

Гость
#319

Всё правильно 250 маловато будет, надо погасить кредиты будет попроще

юнка
#320
Гость

у меня 400к, а у жены 20к, даю ей на расходы 180к в месяц. подругам говорит что получает 200к. на все хватает. умейте жить по средствам

а у вас друзей с такойй же з.п. нет ? Замуж выйти готова ахах ))

Гость
#321

Где вы что смотрите? Что это за отрасль, где зп 70 — потолок? На hh огромное кол-во вакансии, где зп указана 100, 150, 200 или формулировки типа "до 350".

Макс
#322

Вот же дуры в комментах. Переводят зарплату Европы в Российский эквивалент, ржу не могу.
Тебе и миллион в месяц сделай, прожрëшь все до копейки.
И да, сомневаюсь что у кого зарплата 200-300к, будет на форуме что-то с кем-то обсуждать. Автор - жирный тролль из 7б класса.

Гость
#323
Гость

Вот соглашусь с автором. Зарабатываю 350-400 тысяч (Европа), по сути очень низкий уровень, ни на что не хватает. Живу впроголодь, иногда доедаю за коллегами бизнес-ланчи чтобы сэкономить. Хочется ведь и машинку каждый год новую и путешествий. Не представляю, как можно выжить на 200-250 тысяч в месяц, это же невозможно.

да ваще...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: