37 лет, нищая, без жилья, как мне найти хорошего мужчину от 37 до 45 лет?
Здравствуйте. Мне 37 лет и я лишилась всего и сейчас у меня есть только алименты, ни жилья, ни сбережений, работаю на 2-х работах уборщицей, у меня есть шанс выйти замуж за хорошего, доброго мужчину от 37 до 45 лет? Как в 37 лет познакомиться? Где? Женщинам не принятно первым подходить.
Мудрость форума: Финансы
- Жадный муж3 356 ответов
- Уменьшение алиментов5 372 ответа
- "Меня все устраивает" или "деньги общие"302 ответа
- Кто платит за отдых?8 720 ответов
- У мужа разводятся родители. Свекровь просит денег на покупку квартиры337 ответов
- Не хватает 150 тыс на двоих - как оптимизировать бюджет?4 253 ответа
- Как поговорить с Ним на тему нашего бюджета?315 ответов
- Копить на угол или жить интересно? Ваш выбор343 ответа
- Муж не хочет давать больше денег754 ответа
- Какие продукты вы перестали покупать, потому что они стали слишком дорогими?436 ответов
68 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если вам немного за 30 есть надежда выйти за принца. Надежда умирает последней. Вопрос в другом. Зачем вы сдались принцу?
ПрактичнаяРомантичная
Я почти ваша ровесница и я вдова(очень травмирующая ситуация). С 1 маленьким ребенком (совсем). И честно, я не знаю - НУЖНО ЛИ мне его искать? Живу с мамой и ребенком. Иногда могу с ней оставить, чтобы погулять и т.д. А с мужем - буду сидеть дома и борщи наворачивать, а НАХ МНЕ ЭТО надо? Я довольно красивая (для своих лет уж точно). Творческая. Но постоянной работы не имею (мне трудно в этом обществе). Живу на кучу пособий (пока что) по потере кормильца+ обычное для детей. У нас " в Ухрюкинске" такая зарплата только по большому блату будет! (У меня его нет). Мужчины мне нравятся ДАЛЕКО НЕ ВСЕ! Рассматриваю вариант гостевого брака с парнем 33-42. Симпатичным, стройным, без лысины и пузца. К себе жить не пущу (только если несколько лет проверки, 2 минимум, наверное).
Это жесть) у вас ребёнок с мамой пока вы гуляете. И говорите кого к себе пустили бы???? Вернее мама иитак с вашим ребенком сидит, а вы к маме еще и мужика притащить думаете)))) бедная ваша мама.
Гость
Да ты чо!? Тут старых дев без алиментов до кучи! Каждый день вековухи старые строчат темы и котики не помогают
Гость как в горле кость
Вот на что я циничный человек, но от такого вброса даже у меня жир по монитору потек
Wanderlust
А подумай сама. Начиная с 30 лет да, потому что ты еще найди не алкаша, не наркомана, не игромана, не маменькиного сынка-слюнтяя.
Да еще и того, кому нужны женщины (где-то так к 35 годам это уже перестает интересовать холостяков).
Теперь представь себе, сколько нормальных мужчин остается женщинам, и пойми, что женские хотелки там уже никого не интересуют в плане богатства и соответствия ее планам.
Там или чтобы вообще мужик был хоть какой-то нормальный, либо с котами квакать до конца жизни.
Да еще и того, кому нужны женщины (где-то так к 35 годам это уже перестает интересовать холостяков).
Теперь представь себе, сколько нормальных мужчин остается женщинам, и пойми, что женские хотелки там уже никого не интересуют в плане богатства и соответствия ее планам.
Там или чтобы вообще мужик был хоть какой-то нормальный, либо с котами квакать до конца жизни.
Гость
Держу пари, что в этой ситуации вы оказались, только потому что все время делали "как принято". Может стоит уже попробовать другую тактику и сделать как "не принято" . Поражает это желание быть хорошей, но нищей и одинокой. И сами то делайте какие то сбережения, чтобы не только над одиночеством работать , но и над нищетой. Подумайте как можно зарабатывать больше, копите хоть по три тыщи где нибудь на вкладе закрытом. У меня вариант нсж в ренессансе, ценный актив. Отличная ставка и обязательные взносы. Дисциплинирует и авось будет поспокойнее с деньгами то. Не раскисайте в общем, меньше слов, больше дела, без оглядки на чьи то мнения. Это ваша жизнь.
Гость
Ну не могу рассмешил 50летнему надо брать 25летних девок что он с ней делать то будет её трахать надо всю ночь а не 1илиеле еле2раза сможет за ночь молодуха посмотрит на всё это и памашет ручкой ну если только из за денег будет будет с ним жить ну и при возможности от него погуливать какие же мужики самоуверенные что они ну прям на расхват пердуны старые
Гость
Извините, вам или искать такого же нищего или оставаться одной. Есть третий вариант страшненький но очень хозяйственный мужчина. Но он вам сидеть на попе не даст. Будете пархать как мотылек и обслуживать его хозяйство. Выбирайте. Я знаю что вы выберете одиночество.
Женя
Позвони мне 8 961-91-91-91-1 Женя. Я ищу спутницу жизни. Но мне 55. Впрочем, иногда называют молодым человеком в очереди в магазине.
Гость
Пишите ватсап тимофей 49 живу в Подмосковье +79164829712
Гость
Дорогая моя! Да никто к вам жить и не пойдет! Какой же нормальный мужчина пойдет слушать крики вашего ребенка и нюхать запахи вашей мамы в одной с вами квартире! В вашем возрасте замуж предлагают выходить женщинам без детей и с отдельными квартирами.
Кто предлагает?голодранцы.А норм мужик может и к себе позвать
Гость
Добрый день можно познакомиться если не против.
Форум: Финансы
Всего: 148 058 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Нехватка денежных средств12 ответов
- Cтрашно в нищете не могу больше жить13 ответов
- Что важнее много зарабатывать или тратить с умом?.28 ответов
- Эх… найти бы мужчины при деньгах, который бы содержал!!!32 ответа
- Зачем некоторые люди кичатся богатством?18 ответов
- Почему некоторые люди ужасно боятся показаться нищими?25 ответов
- «Сравнение рынков Садовод, Дубровка, Лужники: закупочные цены и логистика2 ответа
- Какие есть молитвы для налаживания финансов?21 ответ
- Что плохого в нищем детстве?22 ответа
- Как понять, что ты богат?37 ответов
Популярные темы за сутки: 19 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- Беседка под Луной88 580 ответов
- Вранье!67 457 ответов
- Я живу на 6 тыс. руб в месяц,в Москве. Экстремалы в экономии, все сюда.34 729 ответов
- Эх… найти бы мужчины при деньгах, который бы содержал!!!32 ответа
- Что важнее много зарабатывать или тратить с умом?.28 ответов
- Cтрашно в нищете не могу больше жить13 ответов
- Нехватка денежных средств12 ответов
Предыдущая тема