Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Вас когда-нибудь содержала женщина?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. По молодости. На работе коллега. Она хотела секса, а я хотел и секса, и кушать. Нормально я у неё время проводил. Деньги я, правда, никогда не брал. Ночевал, сексовал и отъедался часто. Женщинам нужен секс.

#2

Как то было раз меня мадам чуток потаскала по кафе дискотекам, месяца два это было потом видно пропал запал.

Гость
#3

Это шкура ненавистная создала тему чтобы сдохнуть от зависти

Гость
#4

Автор твоя тема смешной и бездарный ВБРОС. Ты пришёл на ЖЕНСКИЙ форум спрашивать мужчин, содержал ли их кто - нибудь. Большинство мужчин сидящих на женских форумах в принципе женщин не имеет и не будет иметь ). А так сейчас набегут наши форумные трочеры - фантазёры рассказать о своих влажных фантазиях какие они мачо и как их содержат молодые красивые модели. Ждём сказок ))).

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#5

Есть совесть у мужиков или нет? Рожа не треснет))

Гость
#6
Гость

Это шкура ненавистная создала тему чтобы сдохнуть от зависти

Тему создал очередной мудешный тролль - мужик. Мы вас узнаём уже за километр ).

Гость
#7

Да. Удовлетворял по молодости дочку миллионера. Держала на полном пансионе. Но приходилось попотеть)))

Коля
#8

Не то что бы. Но было, что больше вкладывалась финансово. Ей нравилось делать мне подарки. Не считаю это каким-то достижением. Но если в данный момент у тебя нет работы, а вы друг другу нравитесь не считаю ничего зазорного в этом.

Гость
#9

Женщина по роде своей универсальный паразит. Это все равно что спросить, подкармливают ли вас ваши глисты. Да, паразиты маскируются, но при этом это паразиты, и не будут идти простив своей природы.

Коля
#10

Например, она покупала себе мороженное в магазине, я сказал, что у меня нет денег на мороженное сникерс, мне его купили. Это было самое вкусное мороженое, которое я ел. Но я не горжусь этим.
Другая купила коробку чокопай мне домой, тоже у меня не было средств.
Что теперь мне упаковки собирать.

Гость
#11

Вообщето НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ПО ФАКТУ ОБЯЗАНА СОДЕРЖАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ!

Гость
#12
Гость

Автор твоя тема смешной и бездарный ВБРОС. Ты пришёл на ЖЕНСКИЙ форум спрашивать мужчин, содержал ли их кто - нибудь. Большинство мужчин сидящих на женских форумах в принципе женщин не имеет и не будет иметь ). А так сейчас набегут наши форумные трочеры - фантазёры рассказать о своих влажных фантазиях какие они мачо и как их содержат молодые красивые модели. Ждём сказок ))).

Не несите чушь. Представьте ситуацию: муж и жена, экономический спад, муж лишился работы, жена сохранила. Пройдет некоторое время, ситуация стабилизируется, персонал снова начнут набирать. Но сейчас (за вычетом каких-то сбережений на черный день, каких-то пособий от государства) - да, разумеется, жена его содержит.

Гость
#13
Гость

Женщина по роде своей универсальный паразит. Это все равно что спросить, подкармливают ли вас ваши глисты. Да, паразиты маскируются, но при этом это паразиты, и не будут идти простив своей природы.

Какая глупость.

Гость
#14

Неа. Женщины оооочень жадные.

Гость
#15
Гость

Не несите чушь. Представьте ситуацию: муж и жена, экономический спад, муж лишился работы, жена сохранила. Пройдет некоторое время, ситуация стабилизируется, персонал снова начнут набирать. Но сейчас (за вычетом каких-то сбережений на черный день, каких-то пособий от государства) - да, разумеется, жена его содержит.

А где в теме автора упомянута что речь идёт о семье, где муж и жена которые живут вместе много лет и у них как правило общий бюджет, дети , имущество? Там понятно будут друг друга поддерживать в кризис. Речь в теме идёт просто о М и Ж. Так что либо вы тему не читали , либо придумали что- то своё .

Гость
#16
Гость

Вообщето НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ПО ФАКТУ ОБЯЗАНА СОДЕРЖАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ!

Точно. А мужчина должен быть счастливым

Гость
#17
Гость

Тему создал очередной мудешный тролль - мужик. Мы вас узнаём уже за километр ).

НИХРЕНА ТЫ НЕ УЗНАЕШЬ. ПОТОМУ ЧТО ТАКСЯ ЖЕ ШКУРА КАК АВТОРША. ЭТО МЫ ВАС УЗНАЕМ

Гость
#18
Гость

А где в теме автора упомянута что речь идёт о семье, где муж и жена которые живут вместе много лет и у них как правило общий бюджет, дети , имущество? Там понятно будут друг друга поддерживать в кризис. Речь в теме идёт просто о М и Ж. Так что либо вы тему не читали , либо придумали что- то своё .

Черт побери. "Вас когда-нибудь содержала женщина?". Ясно, что случайного прохожего женщина содержать не будет. То есть речь о сложившейся паре или семье.

Wanderlust
#19

Да. Было такое, когда у меня не получалось с работой несколько лет назад. Тогда жена вытащила из сложной ситуации. И я ее содержал тоже в определенные моменты жизни. А зачем иначе семья нужна - как раз для того, чтобы помогать друг другу.

Гость
#20
Коля

Например, она покупала себе мороженное в магазине, я сказал, что у меня нет денег на мороженное сникерс, мне его купили. Это было самое вкусное мороженое, которое я ел. Но я не горжусь этим.
Другая купила коробку чокопай мне домой, тоже у меня не было средств.
Что теперь мне упаковки собирать.

Ахах😁А что нет?😁

Гость
#21
Гость

Вообщето НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ПО ФАКТУ ОБЯЗАНА СОДЕРЖАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ!

По какому факту?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема