Гость
Статьи
Негатив

Негатив

Почему общество негативно относится к мужчинам, которых приютила жена? В былые времена им доставался дом тестя и его хозяйство и хоть бы что, а тут трагедию разводят из-за факта проживания. Причина в том, что все хотят припахать мужика и сделать его ротором экономики, не стесняясь средств и выражений?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

зависть.

#2

Потому что считают, что такой мужчина не может ничего дать своей даме, и висит у нее на шее
(Я не сторонник этой мысли, просто отвечаю на вопрос)

Гость
#3

Стереотипное мышление.

Гость
#4

В этом нет ничего плохого, если жена приютила на своей территории, а не у мамы папы в мизерной квартире потом ещё детей туда же . Если кВ своя , то это личное дело двух людей что и как там у них

Wanderlust
#5

Строить свою жизнь на потеху обществу - это вообще самое плохое, что может быть в жизни. Думать надо о том, что нужно лично тебе, твоей семье, а не "что об этом подумают".

Например, я не плачу и никогда не платил алименты. Общество это осуждает, но мне-то все равно, для меня важнее не осуждение общества, до которого мне дела нет, а то, что этот шаг в нужное время позволил мне лично изменить жизнь так, что я достиг того, о чем мог только мечтать. И дело не в финансах даже, а в том, что радикально изменил образ жизни.

Гость
#6

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема