Гость
Статьи
У меня не будет жилья …

У меня не будет жилья и личного транспорта

Купить то можно но это будут проблемные варианты которые по завышенной цене и состояние никакое.
Вопрос на что тратить деньги тогда. Без жилья и транспорта это горе, зря прожитая жизнь

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А купить нормальное, не по завышенной цене никак?

Гость
#2

Если ты женщина, то это обязанность мужчины обеспечить тебя и жильём, и автотранспортом. Если ты мужчина? Ничего! Мужчина - всегда ликвидный товар. Движимое имущество)) Примаком пристроиться к какой с имуществом всегда можно.

Гость
#3

Вам ещё повезло, хоть какие то деньги есть в отличии от некоторых лохов как я

Гость
#4

так это все для статуса нужно и для престижа. охота на эту жизнь свою отдать, чтобы кому-то что-то доказать? да и чтобы доказать кому-то что-то, у тебя должно быть все самое лучшее. а не то подумают, что ты бомжара и тебя денег нет купить что-то стоящее.

Гость
#5

человека судят по машине. если машина дешевая, тогда сразу понимают, что это нищук и бомжара. а если машины нет, тогда никто не сможет оценить нищая ты или богатая. так что лучше не иметь никакой машины, чем иметь дешевую.

Гость
#6
Гость

Если ты женщина, то это обязанность мужчины обеспечить тебя и жильём, и автотранспортом. Если ты мужчина? Ничего! Мужчина - всегда ликвидный товар. Движимое имущество)) Примаком пристроиться к какой с имуществом всегда можно.

и мужчина этот, который должен тебя всем этим обеспечить, - это твой отец.

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#7
Гость

и мужчина этот, который должен тебя всем этим обеспечить, - это твой отец.

А мужчины которые хотят отношения с женщинами они что ?

Гость
#8

Ничего не поняла, почему по завышенной цене, что за проблема?

гость911
#9

последние слова Стива Джобса почитайте, дурачье. и вопросы тупые исчезнут.

Гость
#10
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

А мужчины которые хотят отношения с женщинами они что ?

Какое отношение секс с женщиной имеет к покупке ей машины?

ППАшник
#11
гость911

последние слова Стива Джобса почитайте, дурачье. и вопросы тупые исчезнут.

Да х..й с ним
Тож мне Пророк Мухаммад

ППАшник
#12
Гость

Какое отношение секс с женщиной имеет к покупке ей машины?

Прямое
В машине ее и оттрахать

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#13
Гость

Какое отношение секс с женщиной имеет к покупке ей машины?

Если мужчина хочет он покупает машину женщине

slut
#14

На любимую жену, ипотеку на общагу, а на работу и на трамвае поедешь.

Гость
#15
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

А мужчины которые хотят отношения с женщинами они что ?

то, что и ты. ничего.

Гость
#16
Клеопатра и Писин Арам Нарикович

Если мужчина хочет он покупает машину женщине

купить мужчина может женщина машину, либо, если этот мужчина - это отец женщины, либо если это ее муж. причем муж покупает машину жене на то содержание, которое ежемесячно выделяет отец женщины на ее содержание. если входит машина в содержание женщины, тогда муж покупает ее машину, а если не входит, тогда не покупает.

гость911
#17
ППАшник

Да х..й с ним
Тож мне Пророк Мухаммад

он не пророк. но он в тему. в эту как раз.

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#18
Гость

то, что и ты. ничего.

Не поняла?

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#19
Гость

то, что и ты. ничего.

Причём тут я

Катя мраморная
#20

Либо покупать из доступных вариантов, либо продолжать зарабатывать на более комфортное. Транспорт- второстепенное, а жилье свое просто необходимо. Хоть однушка, хоть студия, но ваше добрачное жилье- ваша жизненно важная потребность

Гость
#21
Катя мраморная

Либо покупать из доступных вариантов, либо продолжать зарабатывать на более комфортное. Транспорт- второстепенное, а жилье свое просто необходимо. Хоть однушка, хоть студия, но ваше добрачное жилье- ваша жизненно важная потребность

бесплатно государство дает жилье всем тем, у кого его нет. а у кого есть жилье или есть деньги, тому не выдают жилье бесплатно, потому что такие люди легко могут себе жилье сами купить.

Гость
#22

машину бесплатно выдают на работе всем тем, кому она требуется.
а кому нет требуется, тому не выдают.
богачи покупают себе машины сами на нетрудовые доходы, то есть машины им достаются даром, бесплатно, нахаляву.
на свои трудовые доходы вряд ли кто покупать машину станет.

Катя мраморная
#23
Гость

бесплатно государство дает жилье всем тем, у кого его нет. а у кого есть жилье или есть деньги, тому не выдают жилье бесплатно, потому что такие люди легко могут себе жилье сами купить.

Ну и сиди в дальше в в своем выданном государством жилье в коробке из под телевизора и не мели чушь дурным языком.

Гость
#24
Катя мраморная

Ну и сиди в дальше в в своем выданном государством жилье в коробке из под телевизора и не мели чушь дурным языком.

я из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи. живу я в коттедже. но мне не надо работать за то, чтобы отрабатывать проживание в коттедже, потому что статусные вещи и предметы роскоши, к коим относится и ЛИЧНОЕ жилье, - это предметы для ОЧЕНЬ состоятельных граждан (мультимиилонеров). а если ты нищенка, тогда в бараке сиди и не жужжи.

Гость
#25

Зачем нужна машина сейчас? Я могу купить, но не понимаю, к чему этот гемор жителю мегаполиса.

Гость
#26
Катя мраморная

Либо покупать из доступных вариантов, либо продолжать зарабатывать на более комфортное. Транспорт- второстепенное, а жилье свое просто необходимо. Хоть однушка, хоть студия, но ваше добрачное жилье- ваша жизненно важная потребность

Согласна. Я начинала с однушки в глубокой области. Поменяла потом на студию на окраине города. Потом студию на однушку почти в центре. Потом меня достал шум и бензин. Поменяла на двушку в зеленом пригороде.

Гость
#27
Гость

Зачем нужна машина сейчас? Я могу купить, но не понимаю, к чему этот гемор жителю мегаполиса.

нет никакого гемора. тебя возит личный шофер и подвозит тебя прямо к центрального входу любого здания, откуда он тебя и забирает. какой гемор для тебя лично? это очень удобно, статусно, а главное престижно.

Гость
#28
Гость

Согласна. Я начинала с однушки в глубокой области. Поменяла потом на студию на окраине города. Потом студию на однушку почти в центре. Потом меня достал шум и бензин. Поменяла на двушку в зеленом пригороде.

нынче в центре комната в общежитии, где один туалет на весь этаж и душевая работает только по субботам стоит столько, сколько стоит особняк в пригороде, в котором живут мультимиллионеры. но в центре ведь вся движуха. потому мыться можно раз в неделю. а если каждый день хочешь мыться, тогда можно делать это в тазике, грея воду в электрическом чайнике. вот она какая движуха у тех, кто в центре живет.

Гость
#29

Кто сказал, что жизнь без горы железа, которая вам не нужна,- это "зря прожитая жизнь"? Бред...

Гость
#30
Гость

бесплатно государство дает жилье всем тем, у кого его нет. а у кого есть жилье или есть деньги, тому не выдают жилье бесплатно, потому что такие люди легко могут себе жилье сами купить.

о наркоманы подтянулись

Гость
#31

Так берите жильё нормальное, а не никакое. Ипотека сейчас явление массовое. А о машине будете думать когда уже жильё будет.

Василий
#32

Какие проблемы!

#33

У меня тоже проблемное жилье и соседи... Я советую на всякий случай застраховаться. Я сама это сделала и довольна. Стоит копейки, а защищает практически от всего и деньги хорошие если что. Так что живу спокойнее. Если что могу помочь и вам

Гость
#34
Гость

и мужчина этот, который должен тебя всем этим обеспечить, - это твой отец.

Отец обеспечит дочь, мне например купили кв- живи.но семью строить в ней не смей, примаков не приводи, детей не рожай в ней.Семья строится в жилье у мужчины или в совместно заработанном, добрачку не трогая

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема