Гость
Статьи
деньги на улице

деньги на улице

А вы поднимали когда-то деньги на улице? А можно их брать? #деньги

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

По закону?

Автор
#2
גבר

По закону?

Нет, по приметам? Вы в приметы верите?

Гость
#3

Нельзя!
Кто-то выкинул,чтобы своё *** и беды отдать!
Цыган вспомните!
Они золота не жалеют!
Пришла беда,сняла колечко с пальчика и кинула,со словами,-кто подберет,тот все беды заберет!

#4
Автор

Нет, по приметам? Вы в приметы верите?

Не верю)

Дивная Малютка
#5

Я нашла 700 руб на улице, взяла, потратила.Слава Богу, не фальшивые оказались!🤣

Гость
#6

если вы видели у кого упали деньги, то нельзя ни с точки зрения закона, ни с морально-этической, ни с точки зрения собственной безопасности. по поводу третьего - аферисты "роняют" на ваших глазах кошелёк и как-бы не замечая "потери" двигаются дальше, погуглите аферу с "потерянным кошельком"

Гость
#7

этого делать категорически нельзя могут припаять кражу и вы вполне можете присесть как непредвиденная посадочка и приземлиться для порядочка хотя возможно это просто приманка и кто-то развлекается разводит на деньги лохов

Гость
#8

Нашла в магазине как то 200$. Понятия не имею, кто потерял. Ушли на благое дело)

Гость
#9
Гость

если вы видели у кого упали деньги, то нельзя ни с точки зрения закона, ни с морально-этической, ни с точки зрения собственной безопасности. по поводу третьего - аферисты "роняют" на ваших глазах кошелёк и как-бы не замечая "потери" двигаются дальше, погуглите аферу с "потерянным кошельком"

это развод по накатанному сценарию и участниками спектакля

Гость
#10

мошенники естественно денег лоху не дали тогда лох пошел и заявил сам на себя

Гость
#11

Нельзя. Наклонишься - тебя сзади в ж**пу вые**ут!

Гость
#12
Гость

Нельзя. Наклонишься - тебя сзади в ж**пу вые**ут!

быть предельно внимательным осторожным и не расслабляться чтобы не въехали в зад

Гость
#13

На деньги сложно что то скинуть,так как у них довольно сильный эгрегор,так что в принципе,ничего с ними не поднимете такого

Гость
#14

Поднимала. Часть от находки надо либо милостыней дать, либо свечи в церкви поставить за здравие того, кто потерял. Лучше свечи.

#15
Дивная Малютка

Я нашла 700 руб на улице, взяла, потратила.Слава Богу, не фальшивые оказались!🤣

Больше червонца не находила
А жаль

#16

Да, поднимаю, мне не лишнее. Находила крупные купюры несколько раз и связанные резинкой несколько к. Мне пофиг на приметы. Если не я возьму, то кто-то другой.

Гость
#17

Поднимаю. Как-то 50 евро нашёл. В приметы не верю.

Пидозра
#18

На перекрестке четырех дорог( крест) подняла 500 р.,с них были выиграны 2000 долларов,а дальше случился мрак,голод, разорение.
Ни в коем случае не берите с перекрестка ничего,предметы переносят чью-то беду на вас,я узнала об этом слишком поздно...

Гость
#19
Пидозра

На перекрестке четырех дорог( крест) подняла 500 р.,с них были выиграны 2000 долларов,а дальше случился мрак,голод, разорение.
Ни в коем случае не берите с перекрестка ничего,предметы переносят чью-то беду на вас,я узнала об этом слишком поздно...

А потом дефолт, путин и ковид!

Пидозра
#20
Гость

А потом дефолт, путин и ковид!

Конечно он виноват,ну ,не я же такая бестолковая,это все он всемогущий такой.С большой буквы Человек,между прочим.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: